Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 июня 2011, 12:06
1267
7

Цель Арсенала - еврокубки

Киевский клуб впервые собрался на базе после отпуска

| Обновлено 13 июня 2011, 12:06
1267
7
Цель Арсенала - еврокубки

На первой тренировке можно было увидеть сразу нескольких новичков «Арсенала», а вот «ветераны» сократили свои ряды. На базе в поселке Счастливое Бориспольского района в воскресный и праздничный день впервые собралась на тренировку новая команда «Арсенал».

Именно так – новая, ибо такие перемены «канониры» нечасто испытывали за 10 лет игр в высшем дивизионе украинского футбола. На первую тренировку «канониров» вывел уже новый главный тренер — Леонид Кучук. Накануне тренерский штаб объявил о своем решении не продлевать контракты сразу с семью некогда ключевыми игроками команды.

Это ли не перемены!.. Между тем среди новичков команды мы смогли увидеть и знакомые лица… Но сначала — рабочее представление главного тренера от вице-президента клуба Виктора Головко. «Задача останется прежней и ответственность за ее выполнение — высокой, - подчеркнул Виктор Головко. – Команда взяла курс на перемены — и они еще будут, но и на новые достижения, до которых в минувшем сезоне не хватило «чуть-чуть»… Новый тренерский штаб во главе с Леонидом Кучуком, надеемся, это хорошо понимает…»

После этого Леонид Кучук официально принял на себя бразды правления киевским «Арсеналом». И сразу же решил… просто поздороваться за руку с каждым из ребят. И вот тут нас ожидали открытия!..

Среди тех, кто сегодня приступил к тренировкам вместе с «Арсеналом» мы увидели сразу двух «криворожан»: вратаря Евгения Боровика и  в недавнем полузащитника и капитана команды «Кривбасс» Александра Максимова. Как пояснил в своем комментарии вице-президент клуба Виктор Головко, скорее всего, ребята продолжают свою футбольную карьеру в «Арсенале», изъявив к этому большое желание.

С особым подъемом начал тренировку и Ика Мепория. Молодой и талантливый нападающий «канониров» вернулся из аренды в «Нафтовике». Не было пока на тренировке Андрея Богданова и Максима Шацких: арсенальские «сборники» еще добираются до Киева. И еще одно молодое лицо промелькнуло на этой первой тренировке. К бегу по кругу поля подключился и находящийся на просмотре в «Арсенале» 19-летний защитник Карлос Эдуардо. Не исключено, что и ему будет место в составе команды. Тренеры внимательно присматриваются к новичкам.

Не мудрено. Это же первая тренировка. Поскольку времени до начала чемпионата не так уж и много, Леонид Кучук и его помощники сразу же озвучили расписание: две тренировки в день. Отдых закончился, у «канониров» потихоньку начинаются подготовительные будни… Впереди новая старая цель.

www.fcarsenal.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Олимпиакос прошел Фенербахче по пенальти в четвертьфинале Лиги конференций
Футбол | 19 апреля 2024, 00:59 0
Олимпиакос прошел Фенербахче по пенальти в четвертьфинале Лиги конференций

В полуфинале греческий клуб сыграет против английской Астон Виллы

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
злобный крот
tyoma — 13.06.2011 12:22
- тогда зачем вообще эта команда,пусть бы лучше Запорожье играло место их,стадиона нет,болельщиков нет...кому они играют?
parmafan
а нахер стадион без болельщиков???
злобный крот
ага,наш Бойко тоже в ЛЕ захотел до сих пор ржу,но ему простительно,заводской кумар напроч выел мозги
zhyr
где-то я такое уже слышал
злобный крот
а стадион свой не хотите построить,бомжики вы наши
JimmyS
надеюсь вылетят в 1 лигу, как можно 3 года в вышке играть не имея стадиона :-Е.