Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
789
0

Принесет ли бой с Ляховичем Лемони Брюстеру 33 несчастья?

Высказывания участников и заинтересованных лиц перед боем

Чемпион WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер и претендент на его титул белорус Сергей Ляхович во вторник провели открытую тренировку для прессы перед боем, который состоится 1 апреля.

«Сергей побывал в нокаутах лишь трижды за свою карьеру, которая включала 150 любительских боев, - сказал тренер белоруса Кенни Уэлдон. - Сергей намного лучше Леймона как боксер. Он лучше двигается. Он быстрее. Он - разносторонний боксер».

«Я в очень хорошей форме и готов ко всему, что Брюстер может предложить, - заявил Ляхович. - Я спокоен. Я полностью сосредоточен. Мы с Кенни Уэлдоном рассмотрели множество возможных сценариев этого боя. Наша команда отлично сработалась, и мы провели один из лучших тренировочных сборов в моей жизни. Мне противостояли самые лучшие спарринг-партнеры. Неважно, что будет делать Леймон, я готов к этому».

«В субботу вечером состоится урок, и я буду в роли учителя, - объявил Брюстер. - У Сергея хороший послужной список, и мне нужны соперники такого типа для выхода на новый уровень. У Сергея нет такой репутации, как у меня, но он хороший боксер и с ним нельзя не считаться. Если Богу будет угодно, чтобы я прошел Ляховича в субботу, я буду готов к бою с любым другим чемпионом в супертяжелом весе, включая Хасима Рахмана».

Брюстер также высоко оценил тренировочные сборы, которые он проходил под руководством знаменитого тренера Бадди Макгирта, отметив, что никогда еще не был так хорошо подготовлен к бою со времени смерти своего первого тренера Билла Слейтона.

«Мы начали тренировки в январе, - сказал Макгирт. - У нас были прекрасные спарринги. Уровень уверенности Леймона очень сильно вырос, и он сейчас делает многие вещи, являющиеся для него естественными. Мы раскрываем его природный талант».

«Продлится этот бой все отведенные на него 12 раундов или нет, зависит только от Ляховича, - заявил Макгирт. - Я не сомневаюсь в Сергее. Но все знают, как Леймон умеет бить, а Сергей побывал в нокауте от боксера, который бьет намного слабее Леймона».

Источник - Allboxing

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.