Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
958
0

Виталий ПЕТРОВ: «Монреаль нам хорошо подойдет»

Российский гонщик с нетерпением ожидает возвращения за руль

Виталий ПЕТРОВ: «Монреаль нам хорошо подойдет»
Виталий Петров

- Виталий, у вас была сложная гонка в Монако. Должно быть, вам не терпится вернуться за руль в этот уик-энд?
- Действительно, я в ожидании возвращения за руль. Я всегда считаю, что чем раньше, тем лучше. Я просто не могу дождаться новой гонки, и я с нетерпением жду Монреаля. После Монако мы проанализировали некоторые вещи, так что мы полностью готовы к, надеюсь, успешной гонке в Канаде.

- Монреаль любит Формулу 1. Что вы думаете об атмосфере здесь?
 - Атмосфера действительно отличная. Я хорошо помню прошлый год, болельщики тут действительно погружены в спорт. Кроме того, тут много россиянин, так что я получаю наслаждение от их поддержки. Действительно здорово, что тут все любят Ф1.

- Предстоящая гонка серьёзно отличается от Монако. Какой подход будет у вас?- В чём-то эта гонка похожа на Монако, потому что это уличная трасса, а стены тут очень-очень близки. Однако скорость этой трассы намного-намного выше, там что тут другой подход к настройке машины и тому, как вы ведём гонку. Аэродинамические настройки будут очень отличаться, это точно.

- Трасса знаменита своими длинными, быстрыми прямыми, а у R31 хорошая максимальная скорость. Как вы думаете, трасса хорошо подойдёт команде?
- Определённо, эта трасса хорошо нам подойдёт. Наша машина очень-очень быстра на прямых. К тому же мы привезли некоторые новинки на этот уик-энд. Думаю, мы должны выступить довольно сильно. С нетерпением жду этого.

www.lotusrenaultgp.com

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.