ОФИЦИАЛЬНО: Заря пополнилась тремя игроками

Вместе с Лозинским и Худзиком в Луганск переехал Игорь Коротецкий

ОФИЦИАЛЬНО: Заря пополнилась тремя игроками
© Игорь Коротецкий

Сегодня с луганской «Зарёй» подписали контракты три футболиста. Это защитники Евгений Лозинский, Игорь Коротецкий и полузащитник Павел Худзик.

Предлагаем вашему вниманию досье игроков:

Евгений Лозинский

Родился: 07.02.1982
Страна: Украина
Город: Львов
Рост: 188 см
Вес: 73 кг
Амплуа: защитник
Выступал за команды: «Динамо-3», Динамо-2» (Киев), «Закарпатье», «Металлург» (Запорожье). Последним клубом Евгения Лозинского была киевская «Оболонь», за которую он выступал с 2007-го года. В составе «пивоваров» Евгений провёл 72 игры и забил четыре мяча.

С луганской «Зарёй» подписал контракт сроком на два года.

Игорь Коротецкий

Родился: 13.09.1987
Страна: Украина
Город: Харьков
Рост: 187 см
Вес: 78 кг
Амплуа: защитник
Выступал за команды: «Шахтёр-2», «Шахтёр» (Донецк), «Кривбасс», «Заря», Ильичёвец». В составе «Зари» Игорь выступал в 2008-ом году. В футболке луганчан провёл семнадцать матчей. Последним клубом Игоря был донецкий «Металлург», за который он выступал с 2009-го года.

Выступал за юношеские сборные Украины разных возрастов U-16, U-17, U-18, U-19. Также выступал за молодёжную сборную Украины U-21. Провёл 5-ть матчей в качестве капитана.

Контракт с «Зарёй» подписал на три года.

Павел Худзик

Родился: 29.04.1985
Страна: Украина
Город: Теофиполь (Хмельницкая область)
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
Амплуа: полузащитник
Выступал за команды: «Красилов» (Хмельницкая область), «Энергетик» (Бурштын), «Княжа», «Львов». Последним клубом Павла была киевская «Оболонь, за которую он провёл 26 матчей и забил четыре гола.

Контракт с «Зарёй» подписал на четыре года.

Пресс-служба ФК «Заря»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Veteran80
    Veteran80, 11.06.2011 14:57
    0
    diamond6668 — 11.06.2011 13:12
    Да Рабиновичу верить - себя не уважать! Заварова сделал бухариком, за евротурниры уже борется лет 5 , а стадиона и базы как не было, так и не предвидется!
    udman11
    udman11, 11.06.2011 13:34
    0
    sg-404 ты полудурок хоть статью почитай, два человека с Оболони или Оболонь тоже донецкая и матчи сдаёт, зачем такой бред нести вообще. А Заре как и всем командам УПЛ желаю не просто там находиться, а бороться за Европу
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вроде ж Богуша с Худжамовым подпишут,Плюс Вайсберг.О каких своих может идти речь если у Арса их попросту нет.Может Израильтя не свои.Так я был не против если в Арса появились израильские сборники.Но только хорошего уровня.
    Veteran80
    Veteran80, 11.06.2011 12:54
    0
    diamond6668 — 11.06.2011 12:16
    Мне нынешние телодвижения Арса напоминают прошлогоднее Запорожье- та же политика на своих воспитанников, но у Запорожья они хоть есть, те воспитанники, а Арс подбирает после Днепра-Кривбасса.А сейчас там и подбирать нечего - Калина не особо рвется к Рабиновичу, остается только Белик....
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вдруг в Луганске под Ковальца строят команду.Если это так то расклад поменяется.А парни типа Худзика по ходу рвутся за большей зарплатой,а зря без Ковальца они ничего не стоят.
    По поводу Арса не согласен Шериф я знаю как всегда серьёзную команду,с хорошей игрой,не думаю что два тренера Шерифа не смогут наладить игру у Арса.А те кто ушли,кроме Гусева там сожалеть не о ком,думаю если еще человек пять там отчислить ничего там особо не поменяется и не ослабнет.
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Туда уже скинули мат помощь и думаю еще подкинут,а пока Заря пока не сменит тренера не сможет за что то бороться.Не верю ну никак в то что Чанцев тренер.
    Veteran80
    Veteran80, 11.06.2011 11:17
    0
    Похоже в ПЛ засиделся Арсенал, тем более разогнал Рабэ пол-команды!И в помощь ему Александрия подтянулась!А Оболонь -крепкий середняк,если Ковальца не сбагрят!
    PapaGuye
    PapaGuye, 11.06.2011 10:42
    0
    Та врядли вседа найдется что-то типа дынама в последнем туре,а на вылет походу заря и оболонь
    x-13
    x-13, 11.06.2011 07:53
    0
    Первый претендент на вылет - Ильичи
    dalnie
    dalnie, 11.06.2011 06:17
    0
    Ети игроки одного тренера. Уйдут от Ковальца пиши пропало, мы о них даже не услышим!
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оболонь и Заря первые претенденты на вылет.
    yura_kharkovskiy
    yura_kharkovskiy, 10.06.2011 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    коммунизм, и сгниет все это сватовство под одной крышей так же как ссср в 91
    xaoc333
    xaoc333, 10.06.2011 23:30
    0
    Ну это лучше чем аренда донецких. Отрихтуют стадион, а там через годик мож и посерьезнее игроков подпишут.
    avaxs
    avaxs, 10.06.2011 23:03
    0
    С таким шастаньем игроков туда сюда, Заре трудно на что то надеяться
    CHR7
    CHR7, 10.06.2011 22:06
    0
    Мышиная возня, из Оболони в Луганск...Как по мне то лучше в Киеве играть за Оболонь, чем в Луганске без стадиона.
    Modern_2
    Modern_2, 10.06.2011 21:58
    0
    Все равно колхоз будет в первой лиге на следующий год играть.
    x-13
    x-13, 10.06.2011 21:39
    0
    Тащемта, какие нахрен внутридонецкие перемещения?? Какбы со всеми контракты заключены
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 10.06.2011 20:57
    0
    Двое из Оболони вроде.
    sg-404
    sg-404, 10.06.2011 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    знаете, внутридонецкие перемещения как-то мало кого интересуют, ну разве что жителей по одной лестничной площадке.... как что, не претендует на инфу дня интереса
    x-13
    x-13, 10.06.2011 20:25
    0
    Нормально. как замена кротятам - отлично
    Veteran80
    Veteran80, 11.06.2011 14:57
    0
    diamond6668 — 11.06.2011 13:12
    Да Рабиновичу верить - себя не уважать! Заварова сделал бухариком, за евротурниры уже борется лет 5 , а стадиона и базы как не было, так и не предвидется!
    udman11
    udman11, 11.06.2011 13:34
    0
    sg-404 ты полудурок хоть статью почитай, два человека с Оболони или Оболонь тоже донецкая и матчи сдаёт, зачем такой бред нести вообще. А Заре как и всем командам УПЛ желаю не просто там находиться, а бороться за Европу
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вроде ж Богуша с Худжамовым подпишут,Плюс Вайсберг.О каких своих может идти речь если у Арса их попросту нет.Может Израильтя не свои.Так я был не против если в Арса появились израильские сборники.Но только хорошего уровня.
    Veteran80
    Veteran80, 11.06.2011 12:54
    0
    diamond6668 — 11.06.2011 12:16
    Мне нынешние телодвижения Арса напоминают прошлогоднее Запорожье- та же политика на своих воспитанников, но у Запорожья они хоть есть, те воспитанники, а Арс подбирает после Днепра-Кривбасса.А сейчас там и подбирать нечего - Калина не особо рвется к Рабиновичу, остается только Белик....
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вдруг в Луганске под Ковальца строят команду.Если это так то расклад поменяется.А парни типа Худзика по ходу рвутся за большей зарплатой,а зря без Ковальца они ничего не стоят.
    По поводу Арса не согласен Шериф я знаю как всегда серьёзную команду,с хорошей игрой,не думаю что два тренера Шерифа не смогут наладить игру у Арса.А те кто ушли,кроме Гусева там сожалеть не о ком,думаю если еще человек пять там отчислить ничего там особо не поменяется и не ослабнет.
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Туда уже скинули мат помощь и думаю еще подкинут,а пока Заря пока не сменит тренера не сможет за что то бороться.Не верю ну никак в то что Чанцев тренер.
    Veteran80
    Veteran80, 11.06.2011 11:17
    0
    Похоже в ПЛ засиделся Арсенал, тем более разогнал Рабэ пол-команды!И в помощь ему Александрия подтянулась!А Оболонь -крепкий середняк,если Ковальца не сбагрят!
    PapaGuye
    PapaGuye, 11.06.2011 10:42
    0
    Та врядли вседа найдется что-то типа дынама в последнем туре,а на вылет походу заря и оболонь
    x-13
    x-13, 11.06.2011 07:53
    0
    Первый претендент на вылет - Ильичи
    dalnie
    dalnie, 11.06.2011 06:17
    0
    Ети игроки одного тренера. Уйдут от Ковальца пиши пропало, мы о них даже не услышим!
    diamond6668
    diamond6668, 11.06.2011 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оболонь и Заря первые претенденты на вылет.
    yura_kharkovskiy
    yura_kharkovskiy, 10.06.2011 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    коммунизм, и сгниет все это сватовство под одной крышей так же как ссср в 91
    xaoc333
    xaoc333, 10.06.2011 23:30
    0
    Ну это лучше чем аренда донецких. Отрихтуют стадион, а там через годик мож и посерьезнее игроков подпишут.
    avaxs
    avaxs, 10.06.2011 23:03
    0
    С таким шастаньем игроков туда сюда, Заре трудно на что то надеяться
    CHR7
    CHR7, 10.06.2011 22:06
    0
    Мышиная возня, из Оболони в Луганск...Как по мне то лучше в Киеве играть за Оболонь, чем в Луганске без стадиона.
    Modern_2
    Modern_2, 10.06.2011 21:58
    0
    Все равно колхоз будет в первой лиге на следующий год играть.
    x-13
    x-13, 10.06.2011 21:39
    0
    Тащемта, какие нахрен внутридонецкие перемещения?? Какбы со всеми контракты заключены
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 10.06.2011 20:57
    0
    Двое из Оболони вроде.
    sg-404
    sg-404, 10.06.2011 20:52
    0