Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1017
1

Николас ЛОМБЕРТС: «Кураньи может создать гол из ничего»

Бельгийский легионер «Зенита» о грядущем поединке с московским «Динамо»

Николас ЛОМБЕРТС: «Кураньи может создать гол из ничего»
Николас Ломбертс

Бельгийский легионер «Зенита» Николас Ломбертс вернулся из своей сборной в хорошем настроении - на следующий день после матча с Турцией он сыграл свадьбу.

- Тяжело ли физически с ходу входить в клубные дела после игры за сборную?

- Я сыграл всего лишь один матч, а россияне - два, поэтому им пришлось намного сложнее, чем мне.

- Знаю, что вы сыграли свадьбу. Поздравления от «СЭ»!

- Спасибо! Правда, я ничего не подготовил к этому событию, потому что днем ранее должен был играть против Турции. Свадьба стала лучшим днем в моей жизни. Была отличная погода, мы здорово повеселились. Одним словом, я очень счастлив! Надеюсь, будем вместе с моей женой до конца жизни.

- А как же медовый месяц?

- Когда будет пауза в чемпионате, тогда и отправимся куда-нибудь вместе. Было очень сложно планировать свадьбу, потому что нужно все было знать за 6-8 месяцев до церемонии. Но четкого расписания тогда еще не было. Я точно знал, что 4 июня буду в Бельгии на матче сборной, поэтому и запланировал свадьбу на эту дату. Возможно, если бы знал, что перерыв будет позже, то и свадьбу бы сыграл в другое время… Получается, что сборная помогла мне жениться.

- Давайте перейдем к теме матча с «Динамо», у которого в активе шестиматчевая беспроигрышная серия. Что знаете об этом сопернике?

- В их составе много квалифицированных игроков, поэтому матч будет сложным. Силен Воронин, а Кураньи и вовсе одна из самых ярких звезд нашего чемпионата. Семшов, который играл в «Зените», также отличный футболист… Тем более что игра пройдет в Москве. И все-таки надеюсь, что она не станет седьмой, в которой они не проиграют.

- Как остановить немецкого голеадора «Динамо»?

- Нужно внимательно следить за его передвижениями на поле, играть как можно плотнее. Возможно, он не самый трудолюбивый футболист «Динамо», но он из того типа игроков, которые могут забить гол из ничего.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikolayevic
Ворона вам забьет