ОРТИС: «Еще ребенком говорил, что побью Мейвезера»

Виктора никогда не впечатлял стиль Флойда

ОРТИС: «Еще ребенком говорил, что побью Мейвезера»
© Виктор Ортис

Чемпион WBC в полусреднем весе Виктор Ортис считает, что побьет Флойда Мейвезера. Бой (первый в этом году для Флойда) должен состояться 17 сентября.

«Этот бой – это очень круто, потому что я еще ребенком говорил, что побью Мейвезера, буду первым, кто сделает это - сказал 24-летний Ортис Лос-Анджелес Таймс (Мейвезер старше на 10 лет), - и сейчас я стою у дверей этой мечты. Мейвезер быстр, он великий боксер, но меня никогда не впечатлял его стиль».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 10.06.2011 10:51
    0
    А вот я в бою Мэйвезера и Паккьяо буду за Мэя.Потому что для меня кто боксер по жизни абсолютно неважно!На ринге Мэй лучший.И за ним смотреть приятнее,чем за Пакменом.Так что пусть он выигрывает.А по жизни-удачи Паку!
    Aliw
      Aliw, 09.06.2011 23:31
    0
    Соласен, что в жизни Мэйвезер сволочь, поэтому в бою Мэйвезер - Пакьао ( если он состоится) буду болеть за Мэнни. Он настоящий спортсмен и женщин не бъёт. Хотя Флойд ему наваляет
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2011 22:15
    0
    Мэйвезер действительно гений. Но в бою против Мозли во втором раунде выделывался и чуть не поплатился. Но только Флойд из той ситуации мог выйти без потерь. По жизни Флойд редкая сволочь, а в ринге ему равных нет.
    wezom07
      wezom07, 09.06.2011 21:40
    0
    +100
    makseus
      makseus, 09.06.2011 18:11
    0
    потдержу насчет продуманых ударов
    Aliw
      Aliw, 09.06.2011 14:37
    0
    Всё это разговоры. Флойд его порвёт, после чего стиль Мэйвезера Ортису точно понравится. Флойд невероятно умный боксёр: ни одного лишнего движения, удара. Всё расчитано и ктому же очень зрелищно. Мэйвезер - просто гений.
    sarioglo2011
      sarioglo2011, 10.06.2011 10:51
    0
    А вот я в бою Мэйвезера и Паккьяо буду за Мэя.Потому что для меня кто боксер по жизни абсолютно неважно!На ринге Мэй лучший.И за ним смотреть приятнее,чем за Пакменом.Так что пусть он выигрывает.А по жизни-удачи Паку!
    Aliw
      Aliw, 09.06.2011 23:31
    0
    Соласен, что в жизни Мэйвезер сволочь, поэтому в бою Мэйвезер - Пакьао ( если он состоится) буду болеть за Мэнни. Он настоящий спортсмен и женщин не бъёт. Хотя Флойд ему наваляет
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2011 22:15
    0
    Мэйвезер действительно гений. Но в бою против Мозли во втором раунде выделывался и чуть не поплатился. Но только Флойд из той ситуации мог выйти без потерь. По жизни Флойд редкая сволочь, а в ринге ему равных нет.
    wezom07
      wezom07, 09.06.2011 21:40
    0
    +100
    makseus
      makseus, 09.06.2011 18:11
    0
    потдержу насчет продуманых ударов
    Aliw
      Aliw, 09.06.2011 14:37
    0
    Всё это разговоры. Флойд его порвёт, после чего стиль Мэйвезера Ортису точно понравится. Флойд невероятно умный боксёр: ни одного лишнего движения, удара. Всё расчитано и ктому же очень зрелищно. Мэйвезер - просто гений.