Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
660
0

Подарки самым маленьким

В пресс-центре клубного стадиона состоялось подведение итогов конкурса, который проводил школьный Фан-клуб киевского «Динамо»,– «Угадай, кто на фото»

Подарки самым маленьким

Зал, вмещающий 180 человек, был забит до отказа детишками младшего школьного возраста. Фан-клуб позаботился, чтобы каждый участник конкурса не остался без внимания: перед встречей ребятам подарили клубные «розы» и журналы.

Встречу проводил хорошо всем знакомый распорядитель массовых мероприятий, журналист Александр Анатольевич Липенко, который вкратце освежил в памяти собравшихся историю и традиции самого именитого клуба на постсоветском пространстве. Затем детишкам показали фильмы о «Динамо» и о его инфраструктуре.

На встрече присутствовал и самый молодой вице президент среди команд Высшей лиги Вадим Костюченко. Он поздравил ребят, и подчеркнул, что победили все, потому что стали членами дружной динамовской семьи.

А вручали призы победителям конкурса Сергей Ребров и Олег Гусев, которых ребята встретили овациями. Футболисты ответили на вопросы подрастающих болельщиков. Один из ребят, например, без обидняков спросил Сергея Реброва, недавно забившего сто мячей в ворота соперников в чемпионате Украины, как он собирается отмечать свой двухсотый мяч за команду. Сергей за словом в карман не полез и ответил, что 200 для него – не результат, и отмечать это «рядовое» событие он не собирается. Вот 300 голов – совсем другое дело…

Рассказывая о своем пути в большой футбол, Олег Гусев вспомнил и о спортивной секции в своем родном поселке, где начал заниматься с 12 лет, и о сумской спортивной школе. Александр Липенко попытался уточнить, сколько же лет Олег там проиграл, на что тот мгновенно парировал, что проигрывать он не привык в принципе...

После того, как все вопросы были заданы, игроки «Динамо» провели лотерею, в которой разыграли различные призы для ребят. Главный приз – поездку с клубом на один из матчей Лиги Чемпионов – выиграл Валентин Крупка. Среди других призов были энциклопедии «Динамо», мячи с автографами игроков, книги о выдающемся футболисте, капитане киевлян 70-х Викторе Колотове.

А закончилось все к радости ребят экскурсией в клубный музей «Динамо», в офис Фан-клуба и на базу команды в Конча Заспу. И мы очень надеемся, что этот день надолго останется в памяти ребят, как светлое событие, как возможность почувствовать свою сопричастность к жизни и истории любимого футбольного клуба.

Фан-клуб ФК «Динамо»

Сайт ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:48 2
Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте

Украинка вошла в четвертку сильнейших на самом престижном турнире категории WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.