Караччоло выбрал семью

Футболист объяснил, почему отказал «Динамо»

Караччоло выбрал семью

Форвард «Брешии» Андреа Караччоло отказал киевскому «Динамо» и объяснил причины своего решения:

«Я был в Украине и увидел хорошо организованный город с прекрасной архитектурой. И скорее всего в любой другой момент жизни, я бы принял предложение клуба, но сейчас я не могу уехать и пропустить рождение моих детей. В ноябре я стану папой близнецов.  Сегодня я предпочитаю деньгам любовь своей семьи», - рассказал футболист Giornale di Brescia.

Кроме того Караччоло заверил, что его отказ от переезда в Киев никак не скажется на его отношениях с президентом «Брешии» Кориони:

«Не думаю, что меня можно считать неблагодарным. Президент говорил мне, что продать меня в Украину – не основная цель клуба. Кроме того, я забил 12 голов и, несмотря на понижение в классе, думаю, мы найдем решение, которое устроит всех »

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petnik1969
      petnik1969, 09.06.2011 08:47
    0
    Мой продать не понимай Уфидел. Аффтар.
    nemec111
      nemec111, 09.06.2011 08:28
    0
    Откоректировали не могли сразу!!!!!!
    nemec111
      nemec111, 09.06.2011 08:24
    0
    Киномеханик был пьян
    nemec111
      nemec111, 09.06.2011 08:21
    0
    Президент говорил мне, что мой продать меня в Украину – не основная цель клуба.______________________________________________ Капец!что хотели этим сказать?
    furiales
      furiales, 09.06.2011 08:20
    0
    Как ни крути но в этом "УВИДЕЛ" наверно афигенно, если Караччоло увидел его и отказался переходить в ДК! Вот бы нам смертным посмотреть, ну хоть одним глазком xDD
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 09.06.2011 08:19
    0
    В прагме перевели и вставили,во дают!
    dinamomashina
      dinamomashina, 09.06.2011 08:18
    0
    моя твоя не понимать
    Effes
      Effes, 09.06.2011 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Президент говорил мне, что мой продать меня в Украину
    тут тоже не понятка))
    furiales
      furiales, 09.06.2011 08:00
    0
    "Я был в Увидел и увидел...."
    Афтар, а где находится этот "УВИДЕЛ" ? xDD Тоже посмотреть хочу!
    petnik1969
      petnik1969, 09.06.2011 08:47
    0
    Мой продать не понимай Уфидел. Аффтар.
    nemec111
      nemec111, 09.06.2011 08:28
    0
    Откоректировали не могли сразу!!!!!!
    nemec111
      nemec111, 09.06.2011 08:24
    0
    Киномеханик был пьян
    nemec111
      nemec111, 09.06.2011 08:21
    0
    Президент говорил мне, что мой продать меня в Украину – не основная цель клуба.______________________________________________ Капец!что хотели этим сказать?
    furiales
      furiales, 09.06.2011 08:20
    0
    Как ни крути но в этом "УВИДЕЛ" наверно афигенно, если Караччоло увидел его и отказался переходить в ДК! Вот бы нам смертным посмотреть, ну хоть одним глазком xDD
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 09.06.2011 08:19
    0
    В прагме перевели и вставили,во дают!
    dinamomashina
      dinamomashina, 09.06.2011 08:18
    0
    моя твоя не понимать
    Effes
      Effes, 09.06.2011 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Президент говорил мне, что мой продать меня в Украину
    тут тоже не понятка))
    furiales
      furiales, 09.06.2011 08:00
    0
    "Я был в Увидел и увидел...."
    Афтар, а где находится этот "УВИДЕЛ" ? xDD Тоже посмотреть хочу!