Локомотив: Бронза - первый шаг на пути к чемпионству

Игрокам харьковского «Локомотива» вручены бронзовые медали ЧУ по футзалу + ФОТО

Локомотив: Бронза - первый шаг на пути к чемпионству

В Харькове во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы прошло чествование мини-футбольного клуба «Локомотив» – бронзового призера завершившегося на минувшей неделе чемпионата Украины по футзалу.

Всем любителям футзала отлично известно, что за все годы проведения футзальных чемпионатов, в которых различные харьковские команды были неизменными участниками, ни одной из них не удалось подняться на пьедестал почета. Наиболее близки к нему были «Универ-Харьков» и тот же «Локомотив», занимавшие четвертые места, но комплект медалей ни разу не отправлялся в столицу Слобожанщины.

И вот, наконец-то, благодаря усилиям и мастерству подопечных Евгения Рывкина лед, как говорится, тронулся. В торжественном событии, на которое большинство футболистов пришло со своими женами и любимыми, принимали участие президент АМФУ Геннадий Лисенчук, заместитель Губернатора Харьковской области Владимир Бабаев, начальник Южной железной дороги, Герой Украины Виктор Остапчук.

Именно Виктор Николаевич дал наиболее точную и взвешенную оценку выступления футболистов «Локомотива» в ушедшем сезоне:

- Все в нашей жизни не делается случайно. Сегодняшнее третье место – это, наверное, закономерно и объективно. Любая из четырех команд могла стать чемпионом. Самое главное, что в этом году мы увидели совсем другую команду – команду, которой под силу бороться за медали любого достоинства. Теперь, я думаю, команда «созрела» для более высоких результатов.

Позитивно оценил сезон и Владимир Бабаев, правда, не без доли иронии отметив, что «ему уже надоело вручать бронзовые медали харьковским футболистам». Очевидно, что это был намек в сторону «Металлиста», который в последние годы неизменно становится обладателем этого комплекта медалей.

Естественно, что после «бронзы» 2011 года все дальнейшие пожелания «Локомотиву» сводились к медалям в следующем сезоне более благородного достоинства. Готовность всерьез бороться за чемпионство высказали всем присутствующим капитан команды Дмитрий Литвиненко, голкипер Евгений Иваняк и главный тренер Евгений Рывкин.

Что ж, можно не сомневаться, что так и будет. Пока же для футболистов «Локомотива» сезон официально завершился, и они отправляются в отпуск. Начало подготовки к новому сезону – в первых числах июля.

 Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение 

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение 

Локомотив.Награждение

Локомотив.Награждение

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mono2011
      mono2011, 09.06.2011 09:56
    0
    starter90 — 09.06.2011 06:50
    О чем ты говоришь, кто там думает о болельщиках? Я слышал, что там очень жесткий дресс-код для игроков был. Может и на столах мивина была, оливье и сок из пакетов?
    dimoty
      dimoty, 09.06.2011 09:28
    0
    Вам, юноша, должно быть стыдно в 34 года такую херь нести.
    P.S.: это утверждение, а не вопрос
    dimoty
      dimoty, 09.06.2011 09:27
    0
    Стыдно, конечно, за бронзу... вот и прячуЦЦа
    starter90
      starter90, 09.06.2011 06:50
    0
    Что ж такое творится? Сколько ни говорили, а воз и нынче там. Для кого проводим чевствование? На сайте клуба никакой информации. Главное, про какую-то левую игру есть, а про награждение нет. Устроили какую-то закрытую вечеринку, а про болельщиков забыли. И все время твердят: хорошо, когда болельщики рядом не только в радостные времена, но и в тяжелые. А сами своих преданых болельщиков изолировали. А потом хотите, чтоб вас поддерживали.
    Посмотрите, как прошло чевствование в Франковске. «Металлист» завоевал уже ПЯТУЮ бронзу подряд, но все равно устраивает праздник для своих поклонников. Заметьте, не для руководства клуба, не для игроков с семьями, не для тренеров, не для своего начальства, а для БОЛЕЛЬЩИКОВ.
    И кто ж у вас в клубе этим самым маркетингом занимается. Срочно посадить на кол.
    Или вы стыдитесь своей бронзы, прячетесь по норам. Сделайте награждение во Дворце спорта или ДК Железнодорожников. Нет, надо ж в ресторане, поближе к столам с явствами. Кто же до этого додумался.
    Если «Локомотив» хочет стать великим клубом, нужно уже давно налаживать свою структуру. Это и сайт, и работа с болельщиками и т.д. Конечно просто нагнать в рабочее время железнодорожников, а сделать так , чтобы вы были одной большой семьей – нужно уже ума побольше. Поучитесь у «Урагана».
    Извините за эмоции – крик души.
    P.S. Конечно, все равно приду болеть, но так не делается, не по людски как-то.
    expert10
      expert10, 09.06.2011 01:12
    0
    Наиболее близки к нему были «Универ-Харьков» и тот же «Локомотив», занимавшие четвертые места, но комплект медалей ни разу не отправлялся в столицу Слобожанщины.
    Почему то забыли про "Риту",которая в стартовом чемпионате Украины (1993-94) также заняла 4-е место, а "Инга" финишировала 5-й.
    trancelife
      trancelife, 09.06.2011 00:27
    0
    а Энергию он уже наградил?)))))))
    vanbasten1977
      vanbasten1977, 08.06.2011 23:52
    0
    Смотрите,Лисенчук!!!Он такие мероприятия любит!Чуть-чуть не дотянул Локо до чемпионства.
    mono2011
      mono2011, 09.06.2011 09:56
    0
    starter90 — 09.06.2011 06:50
    О чем ты говоришь, кто там думает о болельщиках? Я слышал, что там очень жесткий дресс-код для игроков был. Может и на столах мивина была, оливье и сок из пакетов?
    dimoty
      dimoty, 09.06.2011 09:28
    0
    Вам, юноша, должно быть стыдно в 34 года такую херь нести.
    P.S.: это утверждение, а не вопрос
    dimoty
      dimoty, 09.06.2011 09:27
    0
    Стыдно, конечно, за бронзу... вот и прячуЦЦа
    starter90
      starter90, 09.06.2011 06:50
    0
    Что ж такое творится? Сколько ни говорили, а воз и нынче там. Для кого проводим чевствование? На сайте клуба никакой информации. Главное, про какую-то левую игру есть, а про награждение нет. Устроили какую-то закрытую вечеринку, а про болельщиков забыли. И все время твердят: хорошо, когда болельщики рядом не только в радостные времена, но и в тяжелые. А сами своих преданых болельщиков изолировали. А потом хотите, чтоб вас поддерживали.
    Посмотрите, как прошло чевствование в Франковске. «Металлист» завоевал уже ПЯТУЮ бронзу подряд, но все равно устраивает праздник для своих поклонников. Заметьте, не для руководства клуба, не для игроков с семьями, не для тренеров, не для своего начальства, а для БОЛЕЛЬЩИКОВ.
    И кто ж у вас в клубе этим самым маркетингом занимается. Срочно посадить на кол.
    Или вы стыдитесь своей бронзы, прячетесь по норам. Сделайте награждение во Дворце спорта или ДК Железнодорожников. Нет, надо ж в ресторане, поближе к столам с явствами. Кто же до этого додумался.
    Если «Локомотив» хочет стать великим клубом, нужно уже давно налаживать свою структуру. Это и сайт, и работа с болельщиками и т.д. Конечно просто нагнать в рабочее время железнодорожников, а сделать так , чтобы вы были одной большой семьей – нужно уже ума побольше. Поучитесь у «Урагана».
    Извините за эмоции – крик души.
    P.S. Конечно, все равно приду болеть, но так не делается, не по людски как-то.
    expert10
      expert10, 09.06.2011 01:12
    0
    Наиболее близки к нему были «Универ-Харьков» и тот же «Локомотив», занимавшие четвертые места, но комплект медалей ни разу не отправлялся в столицу Слобожанщины.
    Почему то забыли про "Риту",которая в стартовом чемпионате Украины (1993-94) также заняла 4-е место, а "Инга" финишировала 5-й.
    trancelife
      trancelife, 09.06.2011 00:27
    0
    а Энергию он уже наградил?)))))))
    vanbasten1977
      vanbasten1977, 08.06.2011 23:52
    0
    Смотрите,Лисенчук!!!Он такие мероприятия любит!Чуть-чуть не дотянул Локо до чемпионства.