Андре договорился с Фламенго

Слово за «Динамо»....

Андре договорился с Фламенго

Агент все еще нападающего киевского «Динамо» Андре заявил, что футболист договорился о личном контракте с «Фламенго» и теперь его будущее будет зависеть от решения украинского клуба.

«Я уверенно заявляю, что Андре согласовал все вопросы с «Фламенго», сейчас он работает над тем, чтобы набрать физическую форму и ждет решения киевского «Динамо»

Напомним, что в прошлом сезоне футболист, у которого контракт с киевлянами до 2015го года, выступал на правах аренды за «Бордо» и неоднократно заявлял о том, что намерен покинуть украинский клуб.
 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    GerinG86
      GerinG86, 08.06.2011 23:33
    0
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 23:27
    0
    Ты забыл дописать вначале "Подходит как-то Андре к Диакате и говорит "Папа, а правда . . ."
    serhiyhuzennyi
      serhiyhuzennyi, 08.06.2011 22:25
    0
    Папа, а правда, что в ''Динамо'' украинцы когда-то играли? - Нет, сынок, это просто фантастика!)
    serhiyhuzennyi
      serhiyhuzennyi, 08.06.2011 22:25
    0
    Папа, а правда, что в ''Динамо'' украинцы когда-то играли? - Нет, сынок, это просто фантастика!)
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 22:22
    0
    Молодой Майкл Джэксон
    Serty1984
      Serty1984, 08.06.2011 22:17
    0
    Давайте! Кварц макаку на ворота поставить і хай стрибає у Європу!
    mistercx
      mistercx, 08.06.2011 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я бы не отпустил.... А отправил бы к Кварцяному на перевоспитание! Даром! Глядишь, и люди бы из него за пару лет вышли бы!
    zonders_comand
      zonders_comand, 08.06.2011 20:56
    0
    в прошлом сезоне футболист, у которого контракт с киевлянами до 2015го года, выступал на правах аренды за «Бордо» и неоднократно заявлял о том, что намерен покинуть украинский клуб.
    ----------------------------
    главное оНо намереНо, смех да и только
    Nikolayevic
      Nikolayevic, 08.06.2011 20:45
    0
    Блин заберите этого дебила пожалуйста!!!
    dindiberin
      dindiberin, 08.06.2011 20:28
    0
    Но агент у него The Best. Впарить бревно за такие деньжищи в Динамо, потом впарить Бордо, порешать с тренером чтоб в сборную вызывали неиграющего вообще, и опять напарить его обратно в Бразилию - это нехилый талант надо иметь.
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 08.06.2011 18:53
    0
    Так в том проблема, что его никто неберет.
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 08.06.2011 18:52
    0
    Динамо не отдавайте не в коем случае, а кто будет играть за Динамо 2.
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 08.06.2011 18:13
    0
    Андрюха пацанам на пляже про снег легенды рассказывать будет.
    Типа, вот ты песок знаешь? - Да! - О, а снег совсем не такой!!
    ALplay12
      ALplay12, 08.06.2011 18:10
    0
    «Я уверенно заявляю, что Андре согласовал все вопросы с «Фламенго»...
    А каво это ебёт с кем он там согласовал контракт, странный какойта у него агент, он думает если на стороне уже всё обтёр так теперь его хоть бесплатно туда отпустят? та Динамо по боку должно на это быть, возьмут ваще в другой клуб за другую суму продадут! было бы поучительно!
    yura219862011
      yura219862011, 08.06.2011 18:04
    0
    вали в свою БРАЗИЛЬЯН ШМОНЬКА
    veek
      veek, 08.06.2011 17:52
    0
    Селекторники заробили на відкатах в Суркіс буде розплачуватися
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:28
    0
    в динамо і мессі не заіграв би
    JAFFAR
      JAFFAR, 08.06.2011 17:22
    0
    я помню как клебер сказал что андре не заиграет в динамо а тот сказал что по себе не судят и он будет стремится стать игроком основы
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:10
    0
    потом через 2 рокі ми ще узнаєм про Андре і будем жаліть шо просрали момент
    Tetiy
      Tetiy, 08.06.2011 17:03
    0
    интересно как это, человек поехал провел переговоры, все согласовал с другим клубом, а как же контрактные обязательства, как же теперешний клуб? Или у него с Илсиньо один агент, сбежать решил?
    GerinG86
      GerinG86, 08.06.2011 23:33
    0
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 23:27
    0
    Ты забыл дописать вначале "Подходит как-то Андре к Диакате и говорит "Папа, а правда . . ."
    serhiyhuzennyi
      serhiyhuzennyi, 08.06.2011 22:25
    0
    Папа, а правда, что в ''Динамо'' украинцы когда-то играли? - Нет, сынок, это просто фантастика!)
    serhiyhuzennyi
      serhiyhuzennyi, 08.06.2011 22:25
    0
    Папа, а правда, что в ''Динамо'' украинцы когда-то играли? - Нет, сынок, это просто фантастика!)
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 22:22
    0
    Молодой Майкл Джэксон
    Serty1984
      Serty1984, 08.06.2011 22:17
    0
    Давайте! Кварц макаку на ворота поставить і хай стрибає у Європу!
    mistercx
      mistercx, 08.06.2011 21:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я бы не отпустил.... А отправил бы к Кварцяному на перевоспитание! Даром! Глядишь, и люди бы из него за пару лет вышли бы!
    zonders_comand
      zonders_comand, 08.06.2011 20:56
    0
    в прошлом сезоне футболист, у которого контракт с киевлянами до 2015го года, выступал на правах аренды за «Бордо» и неоднократно заявлял о том, что намерен покинуть украинский клуб.
    ----------------------------
    главное оНо намереНо, смех да и только
    Nikolayevic
      Nikolayevic, 08.06.2011 20:45
    0
    Блин заберите этого дебила пожалуйста!!!
    dindiberin
      dindiberin, 08.06.2011 20:28
    0
    Но агент у него The Best. Впарить бревно за такие деньжищи в Динамо, потом впарить Бордо, порешать с тренером чтоб в сборную вызывали неиграющего вообще, и опять напарить его обратно в Бразилию - это нехилый талант надо иметь.
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 08.06.2011 18:53
    0
    Так в том проблема, что его никто неберет.
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 08.06.2011 18:52
    0
    Динамо не отдавайте не в коем случае, а кто будет играть за Динамо 2.
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 08.06.2011 18:13
    0
    Андрюха пацанам на пляже про снег легенды рассказывать будет.
    Типа, вот ты песок знаешь? - Да! - О, а снег совсем не такой!!
    ALplay12
      ALplay12, 08.06.2011 18:10
    0
    «Я уверенно заявляю, что Андре согласовал все вопросы с «Фламенго»...
    А каво это ебёт с кем он там согласовал контракт, странный какойта у него агент, он думает если на стороне уже всё обтёр так теперь его хоть бесплатно туда отпустят? та Динамо по боку должно на это быть, возьмут ваще в другой клуб за другую суму продадут! было бы поучительно!
    yura219862011
      yura219862011, 08.06.2011 18:04
    0
    вали в свою БРАЗИЛЬЯН ШМОНЬКА
    veek
      veek, 08.06.2011 17:52
    0
    Селекторники заробили на відкатах в Суркіс буде розплачуватися
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:28
    0
    в динамо і мессі не заіграв би
    JAFFAR
      JAFFAR, 08.06.2011 17:22
    0
    я помню как клебер сказал что андре не заиграет в динамо а тот сказал что по себе не судят и он будет стремится стать игроком основы
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:10
    0
    потом через 2 рокі ми ще узнаєм про Андре і будем жаліть шо просрали момент
    Tetiy
      Tetiy, 08.06.2011 17:03
    0
    интересно как это, человек поехал провел переговоры, все согласовал с другим клубом, а как же контрактные обязательства, как же теперешний клуб? Или у него с Илсиньо один агент, сбежать решил?