Динамо присматривается к полузащитнику сборной Алжира

Джамель Абдун может перебраться в Киев

Динамо присматривается к полузащитнику сборной Алжира

Киевское «Динамо» заинтересовалось полузащитником греческого клуба «Кавала» и сборной Алжира Джамелем Абдуном.

Футболист родился во Франции и выступал за молодежные сборные страны, также играл за «Аяччо» и «Нант».  После чего полузащитник решил вернуться к истокам и принял гражданство Алжира, за национальную команду которого провел 11 матчей.

На Абдуна также претендует несколько греческих клубов и турецкий «Бурсаспор».

Джамель Абдун

Дата рождения: 14 февраля 1986
Место рождения: Монтрой (Франция)
Рост: 180
Вес: 65

Клуб: «Кавала» Греция (с 2010 года)

Предыдущие клубы: «Аяччо» Франция (2004-2008), «Манчестер Сити» Англия (2007, аренда), «Седан» Франция (2007-2008, аренда), «Нант» (2008-2010)

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vakhtang
      Vakhtang, 10.06.2011 14:56
    0
    С такой политикой Динамо напоминает Московский Спартак. Игра гавно, трофеев нету...
    Wik3011
      Wik3011, 09.06.2011 21:59
    0
    Цікаво,є ліки які лікують дураків???
    Wik3011
      Wik3011, 09.06.2011 21:57
    0
    Сурйозний фрукт
    conquistador
      conquistador, 09.06.2011 17:19
    0
    vit-2
      vit-2, 09.06.2011 11:00
    0
    Виходить що це дійсно правда, бо раніше в Динамо йшли щоб засвітитися в ЛЧ і перейти в більш сильний клуб. А тепер у Динамо по обох позиціях складна ситуація: перестали регулярно попадати в груповий раунд Ліги Чемпіонів, по другій позиції ніхто вже не вірить що в Динамо можна підвищити свій рівень футболіста та перейти в сильніший клуб у топ-5 чемпіонатів.
    petnik1969
      petnik1969, 09.06.2011 09:02
    0
    ЄЭтот Равшан, это Вам не Карачолло, который от семьи оторваться не может, этот вместе с Алиевым и Милевским отрываться будет по полной, и не Кардосо, который играл бы в Бенфике и играл бы, лишь бы в сказочную страну(Увидел)кажется так афтор статьи о Карочолло нас окрестил, не ехать. Приедет Будун, и болелам будет бодун!
    dima-war
      dima-war, 09.06.2011 07:22
    0
    Как всегда!!!Достали уже!!!Неукого нет адреса личной почты Суркиса?Я бы хотел ему написать пару слов?
    DocRoberts
      DocRoberts, 09.06.2011 00:00
    0
    Динамо снова какого то "бздуна" присмотрело.
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 08.06.2011 23:19
    0
    Odyssey_MKH — 08.06.2011 18:19
    Блин еслиметаллист возьмет 2 место в след. сезоне харьков неделю будет БУХАТЬ )))
    korsar_kharkov — 08.06.2011 23:07
    -если 4е займём...как бы сильно не расстроимся,ну может с горя ПОБУХАЕМ немного
    =================================
    т.е, в жизни всегда есть место поводу
    miklm
      miklm, 08.06.2011 23:16
    0
    Я так понял, что в следующем сезоне опять не станем чемпионами...(
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 08.06.2011 23:07
    0
    -если 4е займём...как бы сильно не расстроимся,ну может с горя побухаем немного,а вот если 2е место займём..то..ну да ладно..что займём то займём
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 08.06.2011 22:54
    0
    Odyssey_MKH — 08.06.2011 22:33
    К несчастью 4е место занято Днепром
    ==================================
    ну не важно.
    а если, все-таки, не возьмёт ваш металл 2 ( вариант 1го не рассматриваем - отдел науной фантастики за углом ). что будет делать все прогрессивное человечество (т.е харьковские фаны) ?
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 22:33
    0
    в след. сезоне*
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 22:33
    0
    К несчастью 4е место занято Днепром... наверно и в 4 его забьют...
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 08.06.2011 20:48
    0
    Odyssey_MKH — 08.06.2011 18:19
    Блин еслиметаллист возьмет 2 место в след. сезоне харьков неделю будет бухать )))
    =============================
    а если не возмет?...а возмет 4е?
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 08.06.2011 20:22
    0
    а что это за супер звезда?а попытки купить игроков в серии В уже нету?
    broker10
      broker10, 08.06.2011 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похож на Равшана с Нашей Раши)
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 19:11
    0
    Это не юмор.. вон та рожа на фотке их горькая правда... и светит им 3 место
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 19:10
    0
    winner2012
      winner2012, 08.06.2011 18:54
    0
    ооо...вот это уровень Динамо, а то все заладили Кардосо, Алан Патрик...
    Vakhtang
      Vakhtang, 10.06.2011 14:56
    0
    С такой политикой Динамо напоминает Московский Спартак. Игра гавно, трофеев нету...
    Wik3011
      Wik3011, 09.06.2011 21:59
    0
    Цікаво,є ліки які лікують дураків???
    Wik3011
      Wik3011, 09.06.2011 21:57
    0
    Сурйозний фрукт
    conquistador
      conquistador, 09.06.2011 17:19
    0
    vit-2
      vit-2, 09.06.2011 11:00
    0
    Виходить що це дійсно правда, бо раніше в Динамо йшли щоб засвітитися в ЛЧ і перейти в більш сильний клуб. А тепер у Динамо по обох позиціях складна ситуація: перестали регулярно попадати в груповий раунд Ліги Чемпіонів, по другій позиції ніхто вже не вірить що в Динамо можна підвищити свій рівень футболіста та перейти в сильніший клуб у топ-5 чемпіонатів.
    petnik1969
      petnik1969, 09.06.2011 09:02
    0
    ЄЭтот Равшан, это Вам не Карачолло, который от семьи оторваться не может, этот вместе с Алиевым и Милевским отрываться будет по полной, и не Кардосо, который играл бы в Бенфике и играл бы, лишь бы в сказочную страну(Увидел)кажется так афтор статьи о Карочолло нас окрестил, не ехать. Приедет Будун, и болелам будет бодун!
    dima-war
      dima-war, 09.06.2011 07:22
    0
    Как всегда!!!Достали уже!!!Неукого нет адреса личной почты Суркиса?Я бы хотел ему написать пару слов?
    DocRoberts
      DocRoberts, 09.06.2011 00:00
    0
    Динамо снова какого то "бздуна" присмотрело.
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 08.06.2011 23:19
    0
    Odyssey_MKH — 08.06.2011 18:19
    Блин еслиметаллист возьмет 2 место в след. сезоне харьков неделю будет БУХАТЬ )))
    korsar_kharkov — 08.06.2011 23:07
    -если 4е займём...как бы сильно не расстроимся,ну может с горя ПОБУХАЕМ немного
    =================================
    т.е, в жизни всегда есть место поводу
    miklm
      miklm, 08.06.2011 23:16
    0
    Я так понял, что в следующем сезоне опять не станем чемпионами...(
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 08.06.2011 23:07
    0
    -если 4е займём...как бы сильно не расстроимся,ну может с горя побухаем немного,а вот если 2е место займём..то..ну да ладно..что займём то займём
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 08.06.2011 22:54
    0
    Odyssey_MKH — 08.06.2011 22:33
    К несчастью 4е место занято Днепром
    ==================================
    ну не важно.
    а если, все-таки, не возьмёт ваш металл 2 ( вариант 1го не рассматриваем - отдел науной фантастики за углом ). что будет делать все прогрессивное человечество (т.е харьковские фаны) ?
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 22:33
    0
    в след. сезоне*
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 22:33
    0
    К несчастью 4е место занято Днепром... наверно и в 4 его забьют...
    таварисчь Пуаро
      таварисчь Пуаро, 08.06.2011 20:48
    0
    Odyssey_MKH — 08.06.2011 18:19
    Блин еслиметаллист возьмет 2 место в след. сезоне харьков неделю будет бухать )))
    =============================
    а если не возмет?...а возмет 4е?
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 08.06.2011 20:22
    0
    а что это за супер звезда?а попытки купить игроков в серии В уже нету?
    broker10
      broker10, 08.06.2011 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похож на Равшана с Нашей Раши)
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 19:11
    0
    Это не юмор.. вон та рожа на фотке их горькая правда... и светит им 3 место
    Odyssey_MKH