Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8732
22

Кличко готовится к Хэю +ФОТО

Фотографии из тренировочного лагеря Владимира

Кличко готовится к Хэю +ФОТО

Владимир Кличко продолжает подготовку к бою против Дэвида Хэя. Предлагаем вашему вниманию фотографии пресс-службы братьев Кличко из тренировочного лагеря украинского чемпиона.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
В адрес постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма поступило обращение от писателя и журналиста Александра Михайлюты с просьбой рассмотреть вопрос о приобретении и установке в Киеве скульптурной группы Братья Кличко.
Как сообщается на персональном сайте главы комиссии Александра Бригинца, вопрос должен был рассматриваться на ближайшем заседании комиссии, которое состоится в четверг, 9 июня. Однако, как отмечает Бригинец, вопрос пока решили снять с повестки.
"Я письменно обратился к своему коллеге депутату Киевсовета Виталию Кличко с просьбой изложить свою позицию по этому вопросу до рассмотрения его в комиссии", - рассказывает глава комиссии Александр Бригинец.
По мнению депутата, вопрос носит не только юридический, но и моральный, и эстетический характер.
"Кличко должен сообщить, готов ли он в принципе рассматривать вопрос о установлении себе памятника при жизни. Если да, то нравится ли ему существующий памятник", - пояснил Бригинец.
Вопрос установки памятников современным звездам спорта, эстрады или кино киевские власти обсуждали еще осенью.

Источник: korrespondent.net
mr.Holms
"Джарелл Миллер о спаррингах с Кличко
Видео-интервью с канала SKY с одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко:
Ведущий в студии:
Давайте вернемся в Австрию, где Владимир Кличко готовится к большому поединку против Дэвида Хея, намеченному на 2 июля. На прямой связи с нами Крейг Слейтер. Крейг, тебе слово.
Крейг Слейтер:
Спасибо большое, да, мы находимся в австрийском Тироле, но холмы здесь ожили не благодаря звукам музыки на этот раз, а благодаря звукам ударов. По крайней мере, эти звуки начнут раздаваться через несколько минут, потому что, как вы видите, Владимир Кличко тапирует свои руки в данный момент. Скоро он перейдет к работе на лапах, а затем начнется спарринг. 10 раундов спарринга запланировано на сегодня для прессы. Какой же он все-таки идеальный образец атлета, вы только посмотрите. Похоже, что он находится в фантастической форме. 35 лет исполнилось ему в этом году, следующий поединок станет 59-м в его карьере, и он хочет записать на свой счет 50-ю победу нокаутом. Он остается чемпионом мира уже больше десяти лет, как минимум – он выиграл первый титул более 10 лет назад. 18 титульных боев за плечами Владимира, он выиграл 16 из них, это кстати такое же достижение, как у Леннокса Льюиса. Бывший тренер Леннокса Льюиса Эммануэль Стюарт направляет его работу. Получить удар от Владимира Кличко – это нечто. Дэвиду Хею придется заняться этим 2 июля, но рядом со мной человек, которому пришлось получать удары Кличко в течение последней недели как минимум. Это Джарелл Миллер. Ты спарринговал с ним, хотя ты очень молодой супертяж, у тебя всего 2 боя за плечами, и тебе всего 22 года. Как ощущения? Каково это – ощущать мощь ударов Кличко?

Джарелл Миллер:
Это не шутки! Спаррингуя с чемпионом мира в супертяжелом весе, ты должен быть резким, ты должен быть в форме, и ты должен быть готов. И я думаю, что Дэвид Хей просто не готов к такому. Против него выйдет настоящий супертяжеловес с настоящей ударной мощью, так что когда он пропустит такой удар, он начнет бегать, но как далеко можно убежать в ринге? Только до канатов, так что ему лучше бы подготовиться к тому, что его ждет, но я думаю, что Влад его прижмет, и я просто уверен, что Хею будет очень больно.

Крейг Слейтер:
Джарелл, давайка отойдем на шаг в сторону и посмотрим на Владимира, пока он перемещается по рингу. На его лице выражение настоящей концентрации. Судя по словам Эммануэля Стюарта, долговременный медийный конфликт между Владимиром и Дэвидом Хеем по-настоящему мотивировал Кличко на бой. Скажи, часто ли он говорит об этом поединке? Как ты считаешь, он готов к нему?

Джарелл Миллер:
Абсолютно, конечно же. Дэвид Хей бегает от него уже очень давно, настала пора отхлестать его зад. Я думаю, что Владимир по-настоящему заряжен на этот бой. Раньше он всегда был холоден и спокоен, но на этот раз на тренировках у него часто появляется особенная улыбка на лице. Каждый день он приходит в зал и становится еще сильнее, он постоянно увеличивает темп. К тому же, ему действительно не нравится Дэвид Хей! Так что на этот бой он точно выходит с настроем отрывать головы.

Крейг Слейтер:
Я бы сказал, что первоочередной задачей для Дэвида Хея является найти способ защититься от джебов Кличко. У Владимира размах рук составляет 81 дюйм, он гораздо выше Хея. Насколько это трудно? Я имею в виду, ты ведь занимался с ним в одном ринге, насколько тяжело уйти от его джеба?

Джарелл Миллер:
Знаете, для такого большого парня… Ну, люди могут смотреть телевизор и думать: а, этот Кличко не выглядит таким уж крутым, он какой-то скованный, механистичный – так вот, это совсем непросто, ребята. У него великолепная защита, особенно удивительно как двигает головой. Это мало кто видит, зрители просто не видят это так, как видим мы в ринге…

Крейг Слейтер:
Другими словами – он быстрее, чем кажется?

Джарелл Миллер:
Он быстрее, чем кажется, и через его защиту пробиться куда сложнее, чем люди думают. Я делаю свою работу на спаррингах, опускаюсь низко, проскальзываю на ближнюю, как могу, выбрасываю парочку ударов здесь и там, но пока к нему приноровишься, пройдет много времени. Это мой второй тренировочный сбор с Владимиром Кличко, и у меня было время научиться подходить к нему. А у Хея просто не будет всего этого времени, чтобы понять, что к чему. Если он попробует сблизиться напролом, он будет прибит. Так что совершенно однозначно, нужно много времени, чтоб научиться драться с Владимиром.

Крейг Слейтер:
Я также заметил, что время от времени он позволяет соперникам сближаться, либо ты прорываешься на ближнюю дистанцию, и тогда он обхватывает тебя и шагает к канатам, заставляя тебя пятиться спиной под весом его тела, а это ведь 110 с лишним килограммов. Насколько утомительно это для тебя, когда он это делает? Как это может сказаться на Хее?

Джарелл Миллер:
Это однозначно повлияет на состояние Хея, он ведь и близко не подбирается к 110 килограммам веса, насколько я знаю. Я вешу где-то 95 кг, как и Дэвид примерно, в общем, в этом бою он будет малышом. Владимир с легкостью его затолкает, тут нет никаких сомнений. Но знаете, исход боев решают стили. Отдадим должное Хею, он достиг определенных успехов, посмотрим, что ему удастся в дальнейшем, но я ставлю на Владимира. Если я должен поставить деньги на исход боя, я ставлю на Кличко. Я просто вижу, что он готов драться, он выйдет со 100-процентной готовностью и стремлением уложить Хея на лопатки. А Хей, знаете ли, еще никогда не получал удар от настоящего, мощного супертяжа. А Владимир – мощный супертяж, который побеждал лучших.

Крейг Слейтер:
На экранах по всему залу прокручивают множество поединков Дэвида Хея, похоже, что они записаны по кругу. Вот, например, бой против Маккаринели на экране за нашими спинами. Это была сокрушительная победа Дэвида нокаутом. Как ты считаешь, обладает ли он серьезной ударной мощью в супертяжах, чтобы доставить неприятности самым элитным бойцам девизиона? Он ведь одержал парочку побед нокаутом с тех пор, как поднялся в весе. Он потряс Николая Валуева, об этом нельзя не упомянуть, но как ты думешь, является ли он серьезным панчером в супертяжах?

Джарелл Миллер:
Для своих размеров у него однозначно хорошая ударная мощь, но есть у него один минус тем не менее – он не очень собран. То есть, он выбрасывает много размашистых ударов, много лишних ударов, он старается выбросить сразу много в надежде, что один попадет. Но в супертяжах все что нужно – это один хороший удар. И если он пропустит один хороший удар от Владимира – он уляжется спать. Мы столько раз уже видели, как он в боях попускает несильные удары, и его начинает шатать во все стороны, а удары Владимира нельзя пропускать. Даже его джеб может потрясти. Джеб Владимира может по-настоящему потрясти вас, особенно если не знаешь, что тебя ждет. Так что я думаю, что Хею будет больно. Все, что я могу сказать, Дэвиду будет больно.

Крейг Слейтер:
Отличное интервью, Джарелл, спасибо тебе большое. Давайте напоследок еще посмотрим на Владимира. Эммануэль Стюарт помогает ему забинтовать руки, и я надеюсь, что во время следующего прямого репортажа мы увидим его в действии.

Ведущая в студии:
Этот поединок пройдет в прямом эфире на канале SKY, включая формат 3D, 2 июля, в 8 часов вечера. Повторы будут показаны утром в воскресенье. Посетите наш вебсайт, чтоб узнать больше.

Ведущий в студии:
Мы еще многое увидим из зала в Австрии. Может быть даже Крейга Слейтера в ринге с Владимиром Кличко.

Ведущая:
Серьезно?

Ведущий:
Ну кто знает, может быть. Мы можем даже попросить об этом, не правда ли?"
A961456591
mr.Holms — 09.06.2011 09:10
Там ещё видео было;)
http://www.youtube.com/watch?v=WUw7eQXvetEА с каким же мишком Саша собрался бится? И почему о его бое даже boxrec не знает?
P.S.: недавно писали что у него была опирация на руках, а сейчас реабилитационный период идёт... чёто быстро он проходит.
mr.Holms
"Российский супертяжеловес Александр Поветкин вместе со своим тренером Тедди Атласом и менеджером Владимиром Хрюновым прибыл в США, где будет тренироваться на протяжении трех недель. «Александр сейчас №2 в рейтинге WBA, — цитирует Хрюнова BoxingScene.com. — 2 июля чемпион WBA Дэвид Хэй сразится с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко в объединительном бою. Победитель станет суперчемпионом [WBA]. В этом случае титул регулярного чемпиона станет вакантным, и будет разыгран между первым и вторым номерами рейтинга». Первым номером рейтинга WBA является экс-чемпион мира Руслан Чагаев".
mr.Holms
"Ола Афолаби о спаррингах с Кличко
Видеинтервью с одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко:
Ведущая в студии:
Давайте вернемся в тренировочный лагерь Владимира Кличко, где он готовится к титульному поединку в супертяжелом весе против Дэвида Хея. Крейг Слейтер с очередным прямым репортажем из Австрии.
Крейг Слейтер:
Добро пожаловать обратно в австрийский Тироль, в лагерь Владимира Кличко. Как вы видите, он разогревается для проведения спаррингов. Кто бы вообще захотел быть спарринг-партнером, учитывая, в какой он отличной форме? Ну, как минимум вот этот человек хочет быть одним из его спарринг-партнеров, и похоже он нашел секретную формулу успеха в ринге – ведь нельзя бить человека в очках!
Ола Афолаби:
Точно!
Крейг Слейтер:
Итак, Ола Афолаби, в этом твоя задумка, выйти в ринг в очках?
Ола Афолаби:
Ну, я однажды попробовал, но получилось не очень. Так что сегодня я их сниму и буду в большей безопаности. Буду двигать головой и полагаться на это.
Крейг Слейтер:
Понятно, но знаешь, ты нам знаком как крузер, который побил Энцо Маккаринели, причем в довольно зрелищной манере. Ты житель Лондона, ты британец, ты один из нас, как же ты помогаешь нашему врагу?
Ола Афолаби:
Это не настоящий враг. Надо уважать бойца. Люди не всегда осознают, что выходя в ринг, мы рискуем жизнью. Так что дело не в странах, не в национальностях, тут есть только спорт, который мы любим. И я уважаю этого парня (Владимира Кличко), я считаю, что он доказал свою принадлежность к верхушке. А Дэвид Хей… он ведь проложил себе дорогу языком, а не действиями. Я считаю, что он не настолько хорош, как люди думают. Так что я думаю Владимир его побьет.
Крейг Слейтер:
Давай взглянем на Владимира еще разок. Он разогревается, делает упражнения на растяжку. У него была травма мышц живота, из-за которой пришлось отменить поединок с Чисорой. Он так же перенес операцию на плече. Как ты находишь его физический уровень во время спаррингов с тобой? В порядке ли он?
Ола Афолаби:
Знаете, если бы вы мне не сказали, что у него была операция на плече, то я бы не смог понять, в чем разница. Этот его удар справа все равно потрясает. Ну, то есть, если это травмированное плечо, то я не знаю, каким должно быть здоровое. Очень потрясает, так что я не думаю, что он испытывает какие-то неудобства. Он выдающийся атлет в целом. Его бы здесь не было, если б он не был готов на 100%.
Крейг Слейтер:
О Владимире часто говорят, что он предсказуем. Он очень эффективен, но мы знаем, чего от него ожидать. Он полагается на джеб, иногда выстреливает справа, но в целом от него нельзя ждать большого разнообразия. Появилось ли какое-нибудь разнообразие во время нынешних сборов? Попытался ли Эммануэль Стюарт вытянуть из него больше, чем обычно?
Ола Офолаби:
Да, но я не буду выдавать слишком многого. Скажу только, что к стилю Дэвида Хея они адаптировались. И знаете, джеб – это ключ к любому бою. Не важно, скучно это или нет. Если работает – это нельзя менять. Он эффективен, так что Владимир будет продолжать бить джеб. Извини, братец, мне пора бежать! Приятно было поговорить!
Крейг Слейтер:
А, ты будешь первым спарринг-партнером сегодня! Ола Афолаби надевает перчатки и покидает нас, так как ему предстоит выйти в ринг лицом к лицу с Владимиром Кличко. Давайте еще раз посмотрим на него. Посмотрите на его глаза, сколько концентрации. Он настоящий атлет, чемпион мира на пике формы. 25 дней осталось до боя. Без всяких сомнений, он лелеет жуткие намерения по отношению к Хею. Он находится в суперформе, легок на ногах. Пожалуй, я не видел раньше лучшей версии Владимира, чем сейчас. И это плохие новости для Дэвида Хея."
mr.Holms
csardas — 09.06.2011 00:14

+100%
csardas
если бы интерес к бою не подогревали исскуственно (особенно, Хей старался) - никакого ажиотажа не было бы, обычный рядовой бой, без шансов для мелкого выскочки.
vova19919
Вован повинен наказати хЕя....
PS. так хочеться букву Е на якусь іншу поміняти))))
arkturius
на 3-ей фотке определенно чувак тренирует методику нанесения спортсмену травмы перед боем
yura219862011
Володя неподведи,один из главных поединков карэры,за последний поес надобы добыть любой ценой
fcdk1989
Валить чурок!!!!
mr.Holms
-Сеня, а зачем Володька усы и бороду сбрил?
JimmyS
на первом фото супер упражнение
G.O.R.I.K
На третьем фото маникюр делают?
ага, лейкопластером
ABCD4321
На третьем фото маникюр делают?
OdecuT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ynessa86
НАДО ЗАБРАТЬ ПОЯС
gipsy-king
бой - 2 июля!
roade
бить Хея! Бииить!!!