Российские болельщики забили Камеруну +ВИДЕО

В отличие от сборной России

Российские болельщики забили Камеруну +ВИДЕО

Единственным голом во вчерашнем товарищеском матче Россия – Камерун был вот этот. Его автор, правда, пока неизвестен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Local78
      Local78, 09.06.2011 21:40
    0
    зачем все переворачивать с ног на голову)странно что еще не упомянул про гей парады прямо на поле)[/quote]
    не знал что еще и такое было... А тебе видно по душе такие мероприятия ).
    И вообще я скромно выразил свое мнение о нашем бескультурье и тд., а ты меня стараешься переубедить. Знаешь мне часто приходиться бывать заграницей и нашего человека в большинстве видно именно с такой нецивилизованной стороны, к сожалению. Вот что я имел ввиду. Соглашайся со мной или нет, это просто мое скромное мнение...
    ruslole
      ruslole, 09.06.2011 21:38
    0
    ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    el comandante
      el comandante, 09.06.2011 04:24
    0
    самое главное ,что это входит в норму или даже еще хуже считается нормальным явлением и не важно россиянин это или украинец. По твоему нужно выбегать на поле в пьяном или голом виде ибо это "часть футбола" ? На футбол еще и дети ходят и смотрят на такие "подвиги".[/quote]
    зачем все переворачивать с ног на голову)странно что еще не упомянул про гей парады прямо на поле)
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 23:07
    0
    Так вроде еще и почти трезвые были.
    Так вроде еще и почти трезвые были. (Как ни странно)
    Local78
      Local78, 08.06.2011 21:32
    0
    ...а Вы тут рассусолили безобидную шутку подвипившего бюргера,от которой даже рефери смешно стало,но здесь ключевая фраза "болельщик сбр"неважно где,неважно с кем,и да...статус матча тоже не важен.вообщем все с тобой понятно.[/quote]
    самое главное ,что это входит в норму или даже еще хуже считается нормальным явлением и не важно россиянин это или украинец. По твоему нужно выбегать на поле в пьяном или голом виде ибо это "часть футбола" ? На футбол еще и дети ходят и смотрят на такие "подвиги".
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 08.06.2011 21:03
    0
    Зато повеселили, эти болельщики никому не угрожали, настроение только подняли
    el comandante
      el comandante, 08.06.2011 20:43
    0
    а вы не осознаете что это часть футбола.некоторые футболисты ведут на поле себя куда хуже,и страшные травмы это тоже часть футбола-это дико но это так.не говорю уже о чудовищных судейских ошибках повергающих целые нации в уныние.а Вы тут рассусолили безобидную шутку подвипившего бюргера,от которой даже рефери смешно стало,но здесь ключевая фраза "болельщик сбр"неважно где,неважно с кем,и да...статус матча тоже не важен.вообщем все с тобой понятно.
    rokkino
      rokkino, 08.06.2011 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен на все 100
    rokkino
      rokkino, 08.06.2011 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен на все 100 sickness
    rokkino
      rokkino, 08.06.2011 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ещё мне по хую выграет мой прогноз или нет
    Local78
      Local78, 08.06.2011 19:01
    0
    вы даже не осознаете , что такое поведение дикость.
    el comandante
      el comandante, 08.06.2011 18:49
    0
    хаха)культурные собрались...болельщики выбегают на всех стадионах мира)недалее в финале лч на месси пытались натянуть шарфик милана и что?да и кто в паспорт заглядывал этому болеле?странные вы какие то.
    el comandante
      el comandante, 08.06.2011 18:48
    0
    хаха)культурные собрались...болельщики выбегают на всех стадионах мира)недалее в финале лч на месси пытались натянуть шарфик милана и что?да и кто в паспорт заглядывал этому болеле?странные вы какие то.
    Local78
      Local78, 08.06.2011 18:39
    0
    поведение российских "болельщиков" ничем не удивило. На таких индивидов щедра Россия, хотя стоит признать мы тоже не сильно от них отличаемся...
    MrnMetal
      MrnMetal, 08.06.2011 18:05
    0
    Если их в Киеве не будут пускать, то на стадионе одни стюарды и останутся :D
    Antoha_x
      Antoha_x, 08.06.2011 17:58
    0
    Так пускай и в Киеве не пускают!
    Serge
      Serge, 08.06.2011 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть и такие. Их просто в других городах (особенно в Донецке и Харькове) не пускают на стадионы. Ну зачем портить праздник своим хозяевам и, по совместительству, владельцам клубов?
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 08.06.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SergeSuper — 08.06.2011 14:21
    Т.е., основная часть болельщиков ДК - гопники? Хотя и так было видно, что не преподавательский состав.
    Serge
      Serge, 08.06.2011 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да все просто. Донецких гопников на стадион не пускают, они повышают общий уровень приступности в других частях города (у них есть руководство).
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 08.06.2011 13:51
    0
    А чего не засчитали? Произвол, судья куплен
    Local78
      Local78, 09.06.2011 21:40
    0
    зачем все переворачивать с ног на голову)странно что еще не упомянул про гей парады прямо на поле)[/quote]
    не знал что еще и такое было... А тебе видно по душе такие мероприятия ).
    И вообще я скромно выразил свое мнение о нашем бескультурье и тд., а ты меня стараешься переубедить. Знаешь мне часто приходиться бывать заграницей и нашего человека в большинстве видно именно с такой нецивилизованной стороны, к сожалению. Вот что я имел ввиду. Соглашайся со мной или нет, это просто мое скромное мнение...
    ruslole
      ruslole, 09.06.2011 21:38
    0
    ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    el comandante
      el comandante, 09.06.2011 04:24
    0
    самое главное ,что это входит в норму или даже еще хуже считается нормальным явлением и не важно россиянин это или украинец. По твоему нужно выбегать на поле в пьяном или голом виде ибо это "часть футбола" ? На футбол еще и дети ходят и смотрят на такие "подвиги".[/quote]
    зачем все переворачивать с ног на голову)странно что еще не упомянул про гей парады прямо на поле)
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 23:07
    0
    Так вроде еще и почти трезвые были.
    Так вроде еще и почти трезвые были. (Как ни странно)
    Local78
      Local78, 08.06.2011 21:32
    0
    ...а Вы тут рассусолили безобидную шутку подвипившего бюргера,от которой даже рефери смешно стало,но здесь ключевая фраза "болельщик сбр"неважно где,неважно с кем,и да...статус матча тоже не важен.вообщем все с тобой понятно.[/quote]
    самое главное ,что это входит в норму или даже еще хуже считается нормальным явлением и не важно россиянин это или украинец. По твоему нужно выбегать на поле в пьяном или голом виде ибо это "часть футбола" ? На футбол еще и дети ходят и смотрят на такие "подвиги".
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 08.06.2011 21:03
    0
    Зато повеселили, эти болельщики никому не угрожали, настроение только подняли
    el comandante
      el comandante, 08.06.2011 20:43
    0
    а вы не осознаете что это часть футбола.некоторые футболисты ведут на поле себя куда хуже,и страшные травмы это тоже часть футбола-это дико но это так.не говорю уже о чудовищных судейских ошибках повергающих целые нации в уныние.а Вы тут рассусолили безобидную шутку подвипившего бюргера,от которой даже рефери смешно стало,но здесь ключевая фраза "болельщик сбр"неважно где,неважно с кем,и да...статус матча тоже не важен.вообщем все с тобой понятно.
    rokkino
      rokkino, 08.06.2011 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен на все 100
    rokkino
      rokkino, 08.06.2011 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен на все 100 sickness
    rokkino
      rokkino, 08.06.2011 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ещё мне по хую выграет мой прогноз или нет
    Local78
      Local78, 08.06.2011 19:01
    0
    вы даже не осознаете , что такое поведение дикость.
    el comandante
      el comandante, 08.06.2011 18:49
    0
    хаха)культурные собрались...болельщики выбегают на всех стадионах мира)недалее в финале лч на месси пытались натянуть шарфик милана и что?да и кто в паспорт заглядывал этому болеле?странные вы какие то.
    el comandante
      el comandante, 08.06.2011 18:48
    0
    хаха)культурные собрались...болельщики выбегают на всех стадионах мира)недалее в финале лч на месси пытались натянуть шарфик милана и что?да и кто в паспорт заглядывал этому болеле?странные вы какие то.
    Local78
      Local78, 08.06.2011 18:39
    0
    поведение российских "болельщиков" ничем не удивило. На таких индивидов щедра Россия, хотя стоит признать мы тоже не сильно от них отличаемся...
    MrnMetal
      MrnMetal, 08.06.2011 18:05
    0
    Если их в Киеве не будут пускать, то на стадионе одни стюарды и останутся :D
    Antoha_x
      Antoha_x, 08.06.2011 17:58
    0
    Так пускай и в Киеве не пускают!
    Serge
      Serge, 08.06.2011 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть и такие. Их просто в других городах (особенно в Донецке и Харькове) не пускают на стадионы. Ну зачем портить праздник своим хозяевам и, по совместительству, владельцам клубов?
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 08.06.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SergeSuper — 08.06.2011 14:21
    Т.е., основная часть болельщиков ДК - гопники? Хотя и так было видно, что не преподавательский состав.
    Serge
      Serge, 08.06.2011 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да все просто. Донецких гопников на стадион не пускают, они повышают общий уровень приступности в других частях города (у них есть руководство).
    Odessa_Nikolay
      Odessa_Nikolay, 08.06.2011 13:51
    0
    А чего не засчитали? Произвол, судья куплен