Андрей ГУСИН: «Сборная Франции просто сильнее Украины»

Из всего состава сборной тренер второй команды киевского «Динамо» выделил только Анатолия Тимощука

Андрей ГУСИН: «Сборная Франции просто сильнее Украины»
© Андрей Гусин

Экс-игрок киевского «Динамо», а ныне тренер второй команды киевского «Динамо» Андрей Гусин ответил на несколько вопросов по поводу вчерашней игры между сборными Украины и Франции.

- Андрей, как вам вчерашняя игра между сборными Украины и Франции?
- Тут нечего говорить. Сборная Франции была просто сильнее сборной Украины, особенно в последние десять минут игры.


- Кого можете выделить в составе сборной Украины?- Анатолия Тимощука. Он был лидером команды, заводил ее. У нас много таких ребят, которые могут повести за собой команду. В этой игре это делал Тимощук.

- Команда Блохина отличается от команды Калитвинцева?
- Я думаю, что почти не отличается. Может быть немного. По двум играм сложно сказать, нужно посмотреть еще на несколько игр, потом будет видно.


- Как вы считаете, не помешает ли сборной Украины на ЕВРО 2012 тот факт, что ей не пришлось проходить отборочный турнир?- Нужно подождать. Мы хотим, чтобы Украина играла на ЕВРО и она там будет играть. А помешает или нет мы увидим во время самого ЕВРО.

Сергей Снопов, 11na11.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    freeq
      freeq, 08.06.2011 23:09
    0
    Точно! Тогда, может, и выиграем ЧЕ!
    А так....не судьба.
    Serge
      Serge, 08.06.2011 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага и бразил добрать человек 12-13. Как в Шахте.
    taim200985
      taim200985, 08.06.2011 12:51
    0
    продаю прогнозы на спорт первый прогноз бесплатно для получения прогноза отправь смс со словом прогноз по тел0672512069 стоимость дальнейших прогнозов 10гр
    Informozavr
      Informozavr, 08.06.2011 12:36
    0
    Udman! Это не твоя фотография над твоим логотипом у myxameda1980 висит? Шариков - он же udman11!
    udman11
      udman11, 08.06.2011 11:36
    0
    Informozavr так это судя по коментам твой родной дом ;)
    myxamed1980
      myxamed1980, 08.06.2011 11:29
    0
    Мне наша сборная напоминает Киевское Динамо ...выгнать надо пол команды ....
    valenok2
      valenok2, 08.06.2011 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей ГУСИН: «Сборная Франции просто сильнее Украины»
    =============
    Андрей ты не прав. Это сборная Украины просто слабая.
    Informozavr
      Informozavr, 08.06.2011 10:40
    0
    ДАУНбасс Арена - это украинский реабилитационный Центр для умственно отсталых! Говорят, что на "Даунбасс Арене" скоро выделят целый сектор для психиатров на непредвиденный случай! Но местным донецким фанам даже это не поможет!
    Андрей! Все сборные, с которыми сборная Украины будет играть на "ДАУНбасс Арене", всегда будут на голову сильнее, независимо - будь-то Франция, будь-то Фареры!
    Украина на ДАУНбасс Арене обречена!!!
    Cassay
      Cassay, 08.06.2011 10:27
    0
    ну да а сборноя Испания вынеслаб 8:0 сб Украины
    freeq
      freeq, 08.06.2011 23:09
    0
    Точно! Тогда, может, и выиграем ЧЕ!
    А так....не судьба.
    Serge
      Serge, 08.06.2011 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага и бразил добрать человек 12-13. Как в Шахте.
    taim200985
      taim200985, 08.06.2011 12:51
    0
    продаю прогнозы на спорт первый прогноз бесплатно для получения прогноза отправь смс со словом прогноз по тел0672512069 стоимость дальнейших прогнозов 10гр
    Informozavr
      Informozavr, 08.06.2011 12:36
    0
    Udman! Это не твоя фотография над твоим логотипом у myxameda1980 висит? Шариков - он же udman11!
    udman11
      udman11, 08.06.2011 11:36
    0
    Informozavr так это судя по коментам твой родной дом ;)
    myxamed1980
      myxamed1980, 08.06.2011 11:29
    0
    Мне наша сборная напоминает Киевское Динамо ...выгнать надо пол команды ....
    valenok2
      valenok2, 08.06.2011 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей ГУСИН: «Сборная Франции просто сильнее Украины»
    =============
    Андрей ты не прав. Это сборная Украины просто слабая.
    Informozavr
      Informozavr, 08.06.2011 10:40
    0
    ДАУНбасс Арена - это украинский реабилитационный Центр для умственно отсталых! Говорят, что на "Даунбасс Арене" скоро выделят целый сектор для психиатров на непредвиденный случай! Но местным донецким фанам даже это не поможет!
    Андрей! Все сборные, с которыми сборная Украины будет играть на "ДАУНбасс Арене", всегда будут на голову сильнее, независимо - будь-то Франция, будь-то Фареры!
    Украина на ДАУНбасс Арене обречена!!!
    Cassay
      Cassay, 08.06.2011 10:27
    0
    ну да а сборноя Испания вынеслаб 8:0 сб Украины