Болтон намерен купить Диакате

На защитника киевского «Динамо» нашелся новый покупатель

Болтон намерен купить Диакате

Французский «Лион», судя по всему, не собирается выкупать трансфер защитника киевского «Динамо» Папе Диакате, который провел за третью команду Франции весь сезон в качестве арендованного игрока.

Тем не менее, сам футболист надеется покинуть киевский клуб уже ближайшим летом и для этого у сенегальца есть два варианта. Первый из них - возвращение в «Сэнт-Этьенн», в котором Диакате провел прошлый сезон в аренде. Второй вариант - переход в английский «Болтон», который сделал запрос по трансферу защитника.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 23:23
    0
    Не знаю как кому, а мне он всегда напоминал того крутого орка или урухая из 1-ой части "Властелина колец" (ну, кто смотрел поймет).
    udman11
      udman11, 08.06.2011 12:35
    0
    Насколько я помню он уходил из-за какого-то конфликта и поэтому теперь не хочет играть в Динамо, но он точно бы не помешал
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 08.06.2011 12:17
    0
    В задней линии в Динамо такой бы не затерялся, жаль что не захотел играть в Киеве......
    Brian10
      Brian10, 08.06.2011 11:47
    0
    А кто же по твоему из защитников-легионеров выделялся?
    Brian10
      Brian10, 08.06.2011 11:47
    0
    Играть уже не будет, нужно продавать!
    Football_93
      Football_93, 08.06.2011 11:43
    0
    игрок крутой,нахрена его продавать,за последние 2 года вы ни одного норм трансфера не провели,игрок по сути хороший возращайте.
    Heroes_of_Donbass
      Heroes_of_Donbass, 08.06.2011 11:26
    0
    кому он нужен обезьяная бездарная
    Tetiy
      Tetiy, 08.06.2011 11:16
    0
    продавать, продавать и еще раз продавать, даже не раздумывая.
    Remzi17
      Remzi17, 08.06.2011 10:50
    0
    Darko1982 — 08.06.2011 10:23
    Я бы не сказал что он был лучшим в Динамо,особо он то и не выделялся...
    Darko1982
      Darko1982, 08.06.2011 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший защитник-легионер за всю историю независимости в динаме
    macaron4eg
      macaron4eg, 08.06.2011 09:56
    0
    Нехоче залишатись - продати. В Києві він стабільно не грав.
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 23:23
    0
    Не знаю как кому, а мне он всегда напоминал того крутого орка или урухая из 1-ой части "Властелина колец" (ну, кто смотрел поймет).
    udman11
      udman11, 08.06.2011 12:35
    0
    Насколько я помню он уходил из-за какого-то конфликта и поэтому теперь не хочет играть в Динамо, но он точно бы не помешал
    PingV-Vin
      PingV-Vin, 08.06.2011 12:17
    0
    В задней линии в Динамо такой бы не затерялся, жаль что не захотел играть в Киеве......
    Brian10
      Brian10, 08.06.2011 11:47
    0
    А кто же по твоему из защитников-легионеров выделялся?
    Brian10
      Brian10, 08.06.2011 11:47
    0
    Играть уже не будет, нужно продавать!
    Football_93
      Football_93, 08.06.2011 11:43
    0
    игрок крутой,нахрена его продавать,за последние 2 года вы ни одного норм трансфера не провели,игрок по сути хороший возращайте.
    Heroes_of_Donbass
      Heroes_of_Donbass, 08.06.2011 11:26
    0
    кому он нужен обезьяная бездарная
    Tetiy
      Tetiy, 08.06.2011 11:16
    0
    продавать, продавать и еще раз продавать, даже не раздумывая.
    Remzi17
      Remzi17, 08.06.2011 10:50
    0
    Darko1982 — 08.06.2011 10:23
    Я бы не сказал что он был лучшим в Динамо,особо он то и не выделялся...
    Darko1982
      Darko1982, 08.06.2011 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший защитник-легионер за всю историю независимости в динаме
    macaron4eg
      macaron4eg, 08.06.2011 09:56
    0
    Нехоче залишатись - продати. В Києві він стабільно не грав.