Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 июня 2011, 10:31
5859
16

СТЮАРД: «Владимир действительно очень зол на Хэя»

Тренер Владимира Кличко предрекает «взрывные первые несколько раундов»

| Обновлено 08 июня 2011, 10:31
5859
16
СТЮАРД: «Владимир действительно очень зол на Хэя»

Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард уверен, что его подопечный не станет долго тянуть и нокаутирует своего противника Дэвида Хэя не позже четвертого раунда, слишком уж британец его разозлил. Стюард считает, что Хэю удастся заставить Владимира оказаться от своего аналитического стиля бокса.

«Да, меня расстраивает систематический, аналитический стиль бокса, который Владимир показывал в некоторых своих боях, - сказал Стюард в интервью Sky Sports News. – Меня больше всего расстраивает то, что у него такой большой талант и я знаю, на что он способен. Но у него часто бои похожи на шахматные партии. Я думал, что Леннокс в этом отношении плох, но Владимир еще хуже в том плане, что он слишком долго думает в ринге. Однако я думаю, что в бою с Хэем он проявит свои эмоции. Владимир действительно очень зол на Хэя, тот вывел его из себя, поэтому Владимир будет гораздо более агрессивен в этом поединке, чем в прошлом. Думаю, мы увидим взрывные первые несколько раундов. Но в четвертом Владимир нокаутирует Дэвида».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Или как
---------------------------------------------
Я это как раз и имел ввиду.
ABCD4321
[quote mr.Holms — 09.06.2011 09:00]Hylineyasno — 08.06.2011 22:10
Мы же в свободной стране живём?
Или как?
____________________________________________________________
Или как
mr.Holms
Hylineyasno — 08.06.2011 22:10
Стюард знает больше, чем мы все вместе взятые...
----------------------------------------------------
Стюард высказал своё мнение, мы "вместе взятые" высказали своё. По-моему всё нормально.
Мы же в свободной стране живём?
Или как?
Hylineyasno
Стюард знает больше, чем мы все вместе взятые...
Все слова опубликованы под его брэндом. Говорил он это или не говорил... тренировал он кого-то или не тренировал... так и останется на совести Алексея ЗЕЛЕНИНА... ;)
mr.Holms
Владислав Желудкевич — 08.06.2011 14:08
Больше всего я уверен, что бой с Хэем будет для Владимира самым "математическим" боем в его боксёрской карьере. Владимир просто обязан победить, и победить эффектным нокаутом. Так что права даже на самую маленькую ошибку у Владимира Кличко просто нет.
---------------------------------------------------------
на 100% согласен. Я тоже об этом веду речь.
Этот бой самый важный для карьеры Владимира. Так почему же он должен на нём экспериментировать или даже подключать эмоции или злость?
Наоборот, если и раньше он был внимателен и не допускал ошибок, то в этом бою он должен быть ещё более собранным, внимательным и не допускающим ошибок.
А насчет злости и эмоций пусть Стюард не переживает: я уверен что ему не придется подганять Владимира нокаутировать соперника, как в бою с Чемберсом. Я уверен, что Владимир сам почувствует момент, когда Хэй уже созрел для нокаута.
Владислав Желудкевич
Стюард лукавит: он как раз восхищается аналитическими боями Владимира. И хэй не станет исключением. Аналитика будет предельной. Просто Стюард рекомендует Владимиру быть жёстче, агрессивнее, но только тогда, когда Владимир будет уверен, что удар пройдёт точно. Хэй ведь понятно, что хочет измотать Кличко беготнёй и уходами, и лишних сил Владимиру в этом бою тратить не нужно. Владимир начнёт бой как всегда - с разведки и прощупывания противника. Хэй будет кидаться и убегать. Владимир наверняка попробует своими перемещениями заставить Хэя занять такую позицию, из которой бежать будет некуда, и уже тогда он разбомбит Хэя жестокими ударами (может, даже мы увидим кровь!). Но это так, мои лчиные мысли. Больше всего я уверен, что бой с Хэем будет для Владимира самым "математическим" боем в его боксёрской карьере. Владимир просто обязан победить, и победить эффектным нокаутом. Так что права даже на самую маленькую ошибку у Владимира Кличко просто нет.
taim200985
продаю прогнозы на спорт первый прогноз бесплатно для получения прогноза отправь смс со словом прогноз по тел0672512069 стоимость дальнейших прогнозов 10гр
bodyanich
МАКСИМУМ ДЛЯ ГЕЯ 2РАУНДА!
A961456591
mr.Holms — 08.06.2011 11:26
Эмануэль делает свою работу - обищает что повтора Пак-Мозли не будет.Рэй Остин
mr.Holms
A961456591 — 08.06.2011 10:02
Кучей денег, которую принесёт поединок с ним.
------------------------------------------------------
Так зачем нужны какие-то перемены в стиле, чтобы заработать эту кучу денег?
И вообще, вы когда-нибудь видели "взрывные первые несколько раундов" по инициативе самого Владимира?
И тем не менее это не помешало ему столько лет быть чемпионом и собрать несколько поясов.
A961456591
Не думаю - это не первое подобное интервью Эмануэля. За бой с Ибрагимовым он винил Султана, за последующие - Владимира (достаточно вспомнить как Володя оправдывался в бою с Чемберсом).Кучей денег, которую принесёт поединок с ним.
mr.Holms
С чего бы это Стюард начал критиковать "аналитический" стиль бокса Владимира?
С этим стилем Владимир уже сколько лет с большим запасом побеждает любых соперников: и толстых и худых, и низких и высоких, и быстрых и медленных. Так с чего бы сейчас резко изменить тактику, которая приносила многие годы успех? Или Хэй чем-то особенный? Да и эмоции в ринге в виде злости на пользу не пойдут.
Мне каженся что эта информационная утка расчитана на команду Хэя. Ведь Хэй не скрывал в своих заявлениях что все его словесные выпады имеют целью вывести Владимира из себя до поединка чтобы он сразу после гонга кинулся в рубку. Вот Стюард и решил подтвердить задумку Хэя что Владимир вместо хладнокрокного и расчетливого бокса покажет эмоции и неконтролируемую агрессию в ринге, а Хэй надеется подловить на контратаке в расчете на стеклянный подбородок Владимира.
Но мне кажется (если бой вдруг всё-таки состоится), что бой будет очень осторожным: Хэй будет включать велосипед, как в бою с Валуевым, ну а громадный опыт Владимира позволит победить Хэя, методично избивая его, а не в порыве эмоций и злости.
VicTV
Та ты чего? Рекламодатели разорятся
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleksandr710
Лично я сомневаюсь, скорее всего оба боксера будут выжидать, Хэй так точно будет стараться бегать от Владимира так же как он это делал против Валуева и стараться наносить подленькие удары. Владимир в свою очередь пойдет нокаутировать в конце боя, если конечно Х.й раньше не окажется на полу пропустив удар. А вообще было бы более эффектно, если бы Владимир закончил с этим балаболом до 3 раунда, а потом интересно было бы послушать Х.. после боя