Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2326
2

Убит глава Федерации тенниса Молдовы

В центре Кишинева произошел теракт

В Молдавии совершено заказное убийство президента Федерации тенниса страны Игоря Цуркана, который от полученных ран скончался в больнице. Глава молдавского тенниса погиб в результате мощного взрыва машины ВАЗ с российскими регистрационными номерами в центре Кишинева, который был припаркован недалеко от офиса федерации.

Полиция рассматривает версию, связанную с работой Цуркана на посту президента теннисной федерации и его предпринимательской деятельности. Вице-президент федерации Марина Таубер заявила, что в последнее время на погибшего оказывалось давление, отказавшись назвать конкретные фамилии и суть угроз для соблюдения принципа презумпции невиновности.

В то же время независимый кандидат на пост мэра Кишинева на выборах, которые прошли 5 мая, Михай Годя, чей избирательный штаб Цуркан возглавлял, назвал эту смерть политическим заказом.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
borisvk.cv
Иран, Ирак, Ливия, Сирия, Египет, Йемен, Молдова: Всё ближе до ненькi Украини. Это не радует, но когда других способов воздействия на "власть" не остаётся. Очень надеюсь, что такого не будет у нас.
Минин Максим
в инете было написано, что ногу оторвало.