Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 07 июня 2011, 14:51
1069
0

БОГДАНОВ: «Ничья, конечно, не победа… Но это же французы!»

Игрок киевского «Арсенала» вышел на поле в качестве капитана молодежной сборной Украины

| Обновлено 07 июня 2011, 14:51
1069
0
БОГДАНОВ: «Ничья, конечно, не победа… Но это же французы!»
Андрей Богданов

Поединок со сборной Францией корреспонденту сайта ФК «Арсенал» комментирует полузащитник «канониров» и в этом мачте - капитан молодежной сборной Украины (U-21) АНДРЕЙ БОГДАНОВ.

— Андрей, с какими чувствами выходил на поле с капитанской повязкой в матче против сборной Франции?
 — Конечно, это очень почетно — представлять честь своей страны, а еще вдвойне почетней и приятней выводить команду на поле с капитанской повязкой.  В такие моменты тебя переполняют самые приятные чувства, гордость.

— Какую задачу на игру перед тобой поставил тренер?— Выйти на поле  — и показать тот футбол, в которой я умею играть. И, конечно же, четко играть на своей позиции и максимально помогать команде.

— Как ты считаешь, с поставленной задачей справился?
 — Я считаю, что неплохо сыграл, но всегда есть чем быть недовольным и к чему придраться... Когда судишь сам себя, надо строже… Предела совершенству нет, нужно работать и прогрессировать.

— Насколько крепок командный дух в молодежной сборной?—  В коллективе очень хорошая атмосфера, все ребята друг за друга, многие знакомы между собой, все дружны, в команде атмосфера отличная.  И естественно, командный дух на высоте, это и помогло добиться неплохого результата. Ничья, конечно, не победа… Но это же французы!..

— В связи с подготовкой к евро-соревнованиям совсем не осталось времени на отдых, не скажется ли усталость на дальнейшей подготовке к Чемпионату Украины, ведь совсем скоро начнутся сборы в родном «Арсенале»?
— Сейчас у меня появилось несколько дней отпуска, я отдыхаю в Одессе у друзей, побуду дней 5, а потом вернусь в Киев. Усталости не ощущаю, у меня еще молодой организм и восстановление происходит быстро. В «Арсенале» к началу чемпионата буду готов на все 100%!

НАТАЛЬЯ ХАРЛАМОВА, Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.