Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 июня 2011, 11:29
6514
39

Игроки Зари перебираются в Мариуполь

На этот раз по протоптанному маршруту последуют Алексей Полянский и Максим Ковалев

| Обновлено 07 июня 2011, 11:29
6514
39
Игроки Зари перебираются в Мариуполь
Алексей Полянский

Предсезонную подготовку в «Ильичевце» начнут три игрока, которые в прошлом чемпионате выступали за «Зарю» – центральный защитник Максим Ковалев, опорный полузащитник Алексей Полянский и нападающий Руслан Фомин.

При этом стоит заметить, что трансферные права на этих игроков принадлежат «Шахтеру», и за мариупольский коллектив они, по всей видимости, будут выступать на правах аренды. В то же время на первый тренировочный сбор с командой Мирчи Луческу должны отправиться Богдан Шуст, Игорь Чайковский, Егор Картушов и Филипп Будковский, но у первого из них в свете подписания «Шахтером» контракта с Александром Рыбкой большие шансы еще как минимум на полгода остаться в Мариуполе.

Подопечные Валерия Яремченко выйдут из отпуска 10 июня, пройдут медосмотр и на тренировочной базе «Ильичевца» начнут подготовку к новому чемпионату. На 20 июня запланирован тренировочный сбор, место проведения которого пока не определено.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
пятнашки...
Cortazar
Игроки Зари перебираются в Мариуполь
____________________________________________________________
Вечный маршрут!
webster94
Какая хреновина выходить в пятницу из отпуска.
x-13
Тащемта, как раз сейчас у нас поднимается инфраструктура
fairplay
PapaGuye — 07.06.2011 15:10
Во-во, именно это хотел написать. Помаялись они с Луганском, его запущенной инфораструктурой, и похоже выбрали Мариуполь
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
conquistador — 07.06.2011 14:17

Игроки Зари перебираются в Мариуполь.
.........................................
Сезонна міграція кротів
Пацталом!!!
PapaGuye
заря и пердив это станет реальностью через годик
PapaGuye
сезонная миграция кротов объявляется открытой,и это уже не смешно,пора бы вводить лимит на кол-во арендованных игроков
x-13
Заберите Чанцева. Пусть он футболистам воду подает :DDD
metallplus1985
Игроки Зари перебираются в Мариуполь.
=====================================
за что их так наказали, там же Холеры епидемия
FlyBer_lg
Иличи, вам тренер не нужен? тоже можем подарить... безвозмездно))
conquistador
Игроки Зари перебираются в Мариуполь.
.........................................
Сезонна міграція кротів
nikk30
бойко в интервью сказал что в следующем сезони задача стоит попасть в еврокубки!
FlyBer_lg
теперь главное очередного шахтеровского шлака не набрать...
FlyBer_lg
Полянского жалко.. остальные пусть валят. от них всеравно толку ноль
RIDDIK68
emre.aka.hwk — 07.06.2011 12:55
Пожаловаться | Цитировать
онлайн
RIDDIK68 — 07.06.2011 12:44
x-13 — 07.06.2011 12:41 ваша Заря выше 11 места не подымалась
Уж кто бы говорил. Игроки твоего суперклюба еще год должны целовать бутсы Динамо, за то что милостиво позволили вам остаться еще на год в УПЛ. Так что сидел бы и тихо радовался такому подарку, в следующем чемпе его может и не быть.
мы остались потому что боролись до последнего и стечение обстоятельств конечно помогло. суркам уже было пох на этот матч.
но вот что вы будете делать,вот и думайте
qaza79
Хорошая команда, с историей, но реально никому до неё нет дела.
emre.aka.hwk
Уж кто бы говорил. Игроки твоего суперклюба еще год должны целовать бутсы Динамо, за то что милостиво позволили вам остаться еще на год в УПЛ. Так что сидел бы и тихо радовался такому подарку, в следующем чемпе его может и не быть.
RIDDIK68
x-13 — 07.06.2011 12:49
Пожаловаться | Цитировать
онлайн
RIDDIK68 — 07.06.2011 12:44
x-13 — 07.06.2011 12:41
ваша Заря выше 11 места не подымалась,у...
Кто тут еще ущербный.
Мы вообще радуемся, что кротовник к вам переезжает.
посмотрим как вы будете радываться в этом сезоне в борьбе за выживание