Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
| Обновлено 07 июня 2011, 09:46
16052
97

Алан Патрик едет в Донецк

«Сантос» отпустил своего лидера

| Обновлено 07 июня 2011, 09:46
16052
97
Алан Патрик едет в Донецк

Сегодня бразильские СМИ распространили информацию о том, что полузащитник «Сантоса» Алан Патрик отбывает в Донецк для прохождения медосмотра и со дня на день должен подписать с «Шахтером» долгосрочный контракт.

Ожидается, что Патрик присоединится к команде только в середине лета, когда подойдет к своему завершению розыгрыш Кубка Либертадорес.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Баранка! Снигур дебютировала в основе Уимблдона с разгромной победы
Теннис | 02 июля 2024, 22:01 12
Баранка! Снигур дебютировала в основе Уимблдона с разгромной победы

Дарья переиграла Осеан Доден в 1/64 финала мейджора и вышла на Алену Остапенко

Леннокс Льюис предположил, кто бы победил: Майк Тайсон или Владимир Кличко
Бокс | 02 июля 2024, 07:05 3
Леннокс Льюис предположил, кто бы победил: Майк Тайсон или Владимир Кличко

Легендарный боксер считает, что украинец одолел бы американца

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ananim3
кубок кубков и ференцварош не такие уж крутые достижения...
nikzae
а предыдущая,где юлька и ющ решали всё?не такие же были?так эти хоть какието потуги делают,реформы...хоть вид делают,что работают!
вот только про тех вы умалчиваете,а про донецких при малейшем пердеже вспоминаете
Парниша - при Юльке (как ты говоришь) бензин подорожал на 10 - 20 копеек и ваши ГОЛУБЫЕ подняли вонь на всю страну - а сейчас тот же бензин подняли в цене уже в 2,5 раза !!!
Так кто ведёт политику для народа ??? Улучшения на всех уровнях началось только в игре "Верховная рада" - а ты знаешь, кто там главные геймеры .
mazzai
Да жаба людей душит и ревность к чужим успехам, это же очевидно.
sarioglo2011
Суркисы украли не меньше Ахметова!Нам бороться надо с этим,а у нас многие считают это нормой.Потому и живем как в говне!
По поводу формирования клубов-каждый делает по-своему.Шахтер перешел на бразильскую линию и хотелось бы напомнить украинофилам,что именно после этого клуб начал добиваться серьезных успехов в Европе!Так зачем менять стратегию развития?
sarioglo2011
Блин,как надоело!Только и слышно-Ахметов украл!Да сам украл бы!
Главная беда нашего народа,что прожив у нас пару лет начинаеш воспринимать воровство правительства и миллионеров как нечто нормальное и само собой разумеющееся.Поверьте,это не должно быть так!В Западной Европе министры при громких скандалах часто сразу уходят!Да,есть и такие как Берлускони,но и других примеров предостаточно.
nassuvtapok
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kostil93
ну кроме вечно завидовавших дынамавцев никто не смеялся!если для тебя кыэв-это весь мир...разве что так
BMW-the_best_car
Cortazar, почему ты не можешь спокойно воспринимать покупки Шахтера? или ты завидуешь, что твой клуб не может ничего добиться, но разве этом виноват Шахтер?
Cortazar
kostil93 — 07.06.2011 21:34
ты сам только что говорил о кубках,а теперь говоришь "нечего вспомнить"
вспоминай германию во второй мировой,как только охота заикаться о кубках
__________________________________________________________
Кубок СССР выигрывали даже Карпаты,которые находились не в высшей лиге...А ваши великие достижения сегодня равны достижениям ЦСКА годом ранее,но там отнеслись спокойно ко всему,а вы устроили вселенский пиар,чем насмешили весь футбольный мир...
kostil93
ты сам только что говорил о кубках,а теперь говоришь "нечего вспомнить"
вспоминай германию во второй мировой,как только охота заикаться о кубках
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
kostil93 — 07.06.2011 20:51
ты реально не адекватен!мы же этими кубками не прикрываемся после 5-1 от барсы,или 1-0 от Оболони!мы не вспоминаем о них,когда у нас чтото не ладится
_________________________________________________________
Вам нечего вспоминать,т.к отсутствуют спортивные достижения и мировое признание,потому кротовские,говорящие головы трубят о чужой истории и приучают своих кротов на нее плевать,не достигнув при этом абсолютно ничего...
kostil93
ты реально не адекватен!мы же этими кубками не прикрываемся после 5-1 от барсы,или 1-0 от Оболони!мы не вспоминаем о них,когда у нас чтото не ладится
Cortazar
kostil93 — 07.06.2011 19:56
историю нужно помнить,но нельзя ней прикрываться!
_________________________________________________________
А на празднике крота вы свои старые кубки увеличили в масштабе в сотни раз и ничего,проглотили старую пыль,да еще и аллею с музеем создали...Там прикрыться нечем было?..
kostil93
дружище,скажи честно,ты голодаешь?ты не доедаешь?у тебя даже интернет есть!и я уверен,не меньше 5мегабит!так что тебе не так?ты сытый,одетый...хочешь шиковать-так будь добр,учись,работай!если есть желание,и голова на плечах,то тебе ни ахмет,не суркис,не юлька не помешают
что касается выбора!я вродь имел выбор!врач,экономист,технолог,электромеханик,филолог!я сделал свой выбор!никто не навязывал!выбрал то,что интересно мне,а не то,что родители подсказали,или то,что попроще(в офисе пасьянсы раскладывать)...так что я не понимаю о какой лишенности выбора ты говоришь
bumer74
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gudini1977
Никто никого не умалчивает. За реформы спасибо, мы все так счастливы. Ну если сегодняшние реалии жизни "малейший пердеж" то я откровенно завидую Вашей удовлетворённости. По поводу свободы: один стремится к тому, чтобы иметь выбор, причём во всём, т.е. выбрать способ заработать на жизнь самостоятельно (офис, предпринимательство, завод), другой радуется, что у него такую возможность отобрали. Ты выбрал второе и это твой выбор, но это рабский путь, когда не надо ни чего решать, ни о чём не думать, получать жалкую зарплату безо всяких вариантов. Но это ближе к животному, чем к человеку. Ты пока посредине, ты пока просто инвалид, причём с замашками мазохиста. Всё прекращаю оффтопить, всё таки тут о спорте.
kostil93
историю нужно помнить,но нельзя ней прикрываться!
Cortazar
kostil93 — 07.06.2011 19:36
а предыдущая,где юлька и ющ решали всё?не такие же были?так эти хоть какието потуги делают,реформы...хоть вид делают,что работают!
вот только про тех вы умалчиваете,а про донецких при малейшем пердеже вспоминаете
___________________________________________________________
Так вы же историю не любите,потому приходится о сегодняшнем дне и о грядущем...Сейчас у Каддафи и Мубарака по всему миру заморозили счета,подумай,что рыжего и его корешей ждет что-то подобное...
kostil93
а предыдущая,где юлька и ющ решали всё?не такие же были?так эти хоть какието потуги делают,реформы...хоть вид делают,что работают!
вот только про тех вы умалчиваете,а про донецких при малейшем пердеже вспоминаете