Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 июня 2011, 10:06
3902
22

Фомин подписал контракт с Ильичевцем

Нападающий «Шахтера» перебрался в Мариуполь

| Обновлено 07 июня 2011, 10:06
3902
22
Фомин подписал контракт с Ильичевцем

Вчера появилась информация, что нападающий «Зари» Руслан Фомин, права на которого принадлежат «Шахтеру», переходит в «Ильичевец». Корреспондент «СЭ» решил проверить эту информацию у самого футболиста.

- Это правда, - сказал Фомин. - В «Ильичевце», с которым уже подписал контракт, проведу следующий сезон на правах аренды. 10 числа прибуду в Мариуполь для подготовки к чемпионату.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 16 апреля 2024, 08:01 4
Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25

Реал и ПСВ гарантировали себе участие в главном клубном еврокубке в следующем сезоне

ВИДЕО. Разъяренный Почеттино досрочно прервал пресс-конференцию
Футбол | 16 апреля 2024, 17:24 3
ВИДЕО. Разъяренный Почеттино досрочно прервал пресс-конференцию

Тренеру «Челси» надоел один и тот же вопрос

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vladka76
zhyr — 07.06.2011 17:31
А с чего ты взял????
zhyr
vladka76 — 07.06.2011 13:34
а отечественные "продукты", не успев вылупиться, уже покупают "мазератти", а потом - Кульбабы, тусовки, клубы, шампанское за $100
--------------------------------------------
ты что, белорус? )))))))))
lemonst
да какая разница Заря или Иличёвец - один уровень, но ето не он решает..
vladka76
Руслан - яркий пример того, как можно запороть себе карьеру. Сто пудов, если бы не захотел САМ тупо рубить капусту, сидя на банке в Шахтере, сейчас уже был бы восходящей звездой в МХ и стабильный форвард для сборной. Не возился бы в дерьме, за выживание,...., а клепал бы голы в ЛЕ и за серебро ЧУ бы боролся!!! А так - печален его конец. В 30 лет за счастье будет поиграть за "Еднисть-Меднисть"...
Дурачок - халявщик. Еще один пример отечественного менталитета: нафига пахать, если бабло и так капает? Зачем куда-то расти и кому что доказывать? Вот поэтому, например, Девич и пашет в (неродной) ему сборной, а отечественные "продукты", не успев вылупиться, уже покупают "мазератти", а потом - Кульбабы, тусовки, клубы, шампанское за $100, пузо,... В итоге нахер не нужна ни сборная, ни клуб. И футбольная страна в жо.пе...
Натурализовывать! И Папу, и Эдика звать, и толковых ребят из др. клубов, кого можно! Хай славяне бухают дальше. Новое поколение, может быть, будет лучше... Это - потеряно.
Ferzen
Да ладно, это даже не переход, просто человек играть будет за другую команду в структуре Шахтёра.
Etan
Ну да, Ярославский зажал. А может все же Ахметов зажал? Угробили талантливого парнишку в дубле Шахтера. А виноват Ярославский. Логично.
ViperMX
У Фомина был год контракта на тот момент с Шахтером, он сам продлил его на три, хотя в Металлист бы его забрали как свободного агента с радостью. А так за длинным рублем погнался, пусть теперь в Ильичевце и играет, сам виноват, что свою карьеру загубил.
nazgul
Да уж, жаль что Ярославский в свое время зажал денег на него. Сейчас бы имели норм форварда для СбУ.
Djum1979
Ахаха, мля, перешел из Шахтера-2 в Шахтер-3
Mikiller
Нормально, Заря не его команда, в шахтёре и то лучше играл.Фомин игрок опытный, чего не хватает Ильичёвцу. Яремченко хорошо знает Руслана по Шахтёру, просто так бы не брал.
RIDDIK68
Ковалев и Полянский едут в Мариуполь, а Шуст может там задержаться
Добавлено: 07.06.11 11:17
Источник: Спорт-арена
Как стало известно из неофициальных источников, предсезонную подготовку в "Ильичевце" начнут три игрока, которые в прошлом чемпионате выступали за "Зарю" - центральный защитник Максим Ковалев, опорный полузащитник Алексей Полянский и нападающий Руслан Фомин. При этом стоит заметить, что трансферные права на этих игроков принадлежат "Шахтеру", и за мариупольский коллектив они, по всей видимости, будут выступать на правах аренды.
В то же время на первый тренировочный сбор с командой Мирчи Луческу должны отправиться Богдан Шуст, Игорь Чайковский, Егор Картушов и Филипп Будковский, но у первого из них в свете подписания "Шахтером" контракта с Александром Рыбкой большие шансы еще как минимум на полгода остаться в Мариуполе.
Подопечные Валерия Яремченко выйдут из отпуска 10 июня, пройдут медосмотр и на тренировочной базе "Ильичевца" начнут подготовку к новому чемпионату. На 20 июня запланирован тренировочный сбор, место проведения которого пока не определено.
Veteran80
Похоже в следующем чемпе опять будем видеть "чудесное перерождение" Ильичевца в последних турах!!! А Фомин - замена Антонову!
RIDDIK68
conquistador — 07.06.2011 10:55
Пожаловаться | Цитировать
онлайн
RIDDIK68 — 07.06.2011 09:11
в этом сезоне Зоря быдет бороться за выживание с Александрией,Кривбасс...
а Маріуполь - за "єврозону"
не буду утверждать за "еврозону",слишком рано,а в 8-10-тку можно свободно побороться
conquistador
а Маріуполь - за "єврозону"
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lamrak
Цирк, да и только
slayerjkee
ждите.
на подходе
"Мегоаццкие"
ковалев и емельянов
slayerjkee
аахахха
посмотрим как вы с "отличными" арендоваными шахтерчиками останетесь в вышке!
в пердив гореть вам
JimmyS
когда спохватился, что на лавочке зарплату не повысят, уже нужем максимум в команде борящейся за выживание.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил