Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
662
0

Леко и Саблич уже имеют конкретные предложения!

Динамовские хорваты нацелились на Бундеслигу

Не секрет, что хорватское представительство в киевском «Динамо» в качестве полузащитника Йерко Леко и защитника Горана Саблича в скором времени исчезнет. И произойдет это, пожалуй, в конце июня, когда у обоих игроков истекает срок действия контракта с «бело-голубыми», что автоматически придает им статус свободных агентов.

Как стало известно корреспонденту sport.ua из достоверных источников, на данном этапе у хорватской диаспоры «Динамо» есть несколько заманчивых предложений из-за рубежа, поэтому сейчас у легионеров есть приятное беспокойство: нужно выбрать оптимальный вариант продолжения карьеры.

К Леко проявляют повышенный интерес немецкий «Штутгарт» и французский «Монако». Сам же Йерко больше склоняется к первому варианту, который предоставляет возможность попробовать свои силы в Бундеслиге.

Есть выбор и у его соотечественника – Саблича, который рассматривает три вполне реальных варианта дальнейшего трудоустройства. Горан имеет возможность выбирать среди австрийской «Аустрии» (Зальцбург), немецкого «Вольфсбурга» и еще одной команды, о которой станет известно позже. Следите за новостями на  sport.ua и вы сможете узнать новые подробности смены киевской прописки динамовских хорватов.

Игорь Ницак

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.