Огнен сыграл 70 минут, Роман на поле атк и не вышел

2406
2
Огнен Вукоевич

В пятницу в Европе прошли матчи отборочного турнира Евро-2012. В одном из них принял участие игрок «Динамо».

Волевой победы добилась сборная Хорватии. В поединке против Грузии «клетчатые» первыми пропустили, на 16-й минуте, от Канкавы, однако в концовке поединка сумели собраться и завоевать столь важные три очка. На 76-й и 78-й минутах отличились Манджукич и Калинич, сделав счет 2:1 Полузащитник Огнен Вукоевич вышел на поле в стартовом составе хорватов и был заменен на 70-й минуте.

Роман Еременко не принял участие в выездной победе сборной Финляндии над Сан-Марино (1:0). Победу «суоми» принес точный удар Форсселла в конце первого тайма. Вполне возможно, Роман сыграет в следующем поединке, против сборной Швеции (7 июня).