Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
561
0

Горец забивает, Спартак не побеждает

Состоялись первые четвертьфиналы Кубка России

Любопытно закончились четвертьфиналы в России. Проваливший старт сезона Локомотив не проиграл Спартаку, и этим отчасти реабилитировался. Впрочем, и Спартак стартовал не слишком удачно. А вот московское Динамо после потери очков в чемпионате страны потерпело унизительное поражение от Сатурна.

Первый шотландец в России – нападающий Гари О'Коннор забил гол и доказал, что является далеко не бесполезным игроком. Не помешал забить шотландцу спартаковский новичок – австриец Мартин Штранцль. Фактически он допустил ошибку, а О'Коннор здорово вышел на ударную позицию и смачно пробил под перекладину.

Чуть позже Дмитрий Лоськов с пенальти (заработанного Тамашем) забил второй гол, но все равно железнодорожники не удержали победу. Во втором тайме свою «ударную шестиминутку» провели красно-белые. Сначала Ковач забил головой после навеса Моцарта, а потом Михайло Пьянович вышел один на один и точно пробил в угол. В итоге ничья, хотя до того, как спартаковцы взялись за ум Локо вполне мог и сильнее уходить вперед. Не успел.

Спартак - Локомотив - 2:2 (0:2)
Спартак: Ковалевски, Ковач, Моцарт, Йенчи (Бояринцев, 63), Титов, Ковальчук (Квинси, 46), Калиниченко, Тамаш, Быстров (Пьянович, 46), Павлюченко, Штранцль.
Локомотив: Якупович, Евсеев, Пашинин, Бикей, Иванович, Кингстон, Гуренко, Билялетдинов (Старков, 76), Лоськов, Траоре, О'Коннор (Челидзе, 76).
Голы: О'Коннор, 22; Лоськов, 28 - пен - Ковач, 64; Пьянович, 70.
Предупреждения: Моцарт, 86 - Евсеев, 67.

Рубин – ЦСКА – 1:1
Голы: Бухаров, 71 – Гусев, 4.

Сатурн – Динамо – 3:0
Голы: Менди, 4 – автогол, Еременко, 23 – пенальти, Игонин, 88.

Зенит – Торпедо – 2:0
Голы
: Кержаков, 21, 51.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.