| Обновлено 02 июня 2011, 06:49
3231
25

Икер КАСИЛЬЯС: «У МЮ в финале и Реал бы выиграл»

Голкипер мадридского «Реала» считает, что его команда и «Барселона» не имеют равных в Европе

3231
25
Икер Касильяс

Как сообщает Goal.com, голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс уверен в победе своего клуба над «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Чемпионов. Правда, для начала, «Королевскому Клубу» следовало бы попасть в финал…

«Попади мы в финал, точно бы победили. Но так уж вышло, что «Барселона» и Реал» сошлись в полуфинале. А именно это команды сильнейшие в Европе. Конкуренцию им составить никто не в силах».

(1)

Комментарии 25
xamxam1
манагер
такой МЮ и феникс-ильичевец вынес бы вперед ногами. стыдно, Икерушка, не знать уровень первой лиги ЧУКра
Brian10
Какой нах фарт? Что ты мелишь? У Манчестера уже 4 года фарт что они играют в финале? Есть такое понятие: Везёт сильнейшим! А гадать на кофейной гуще дело не благодарное.
montag09
А попади "Заря" в финал, да на таком поле как с "Волынью" играли, то разорвали бы "Реал" вместе с Мауру в хлам. Касильяс сказал, шо перднул, а мы спорим.
stiks8
Самые сильные клубы сейчас, покрайней мере в Европе, - Барса и Реал!!! И в следующем сезоне только Реал сможет заиграть с Барсой на равных!!!
boyzheka
fan-manutd
Brian10
el comandante
Ви трое придурков которие немогут врубиться в суть слов и адекватно и реально оценить ситиуацию, а также сили и уровни команд. То что МЮ дошел до финала ето благодаря фарту жребия. Попади он раньше на Барсу либо на Реал его в финале небило б. Поповоду Барси и Реала, да Барса прошла Реал, возможно она ето более заслужила по игре в 2 матчах. Но если б в 1 матче небило левого удаления Пепе,а во 2 матче засчитали чистий гол Игуаина все могла бить и наче. По моему для Барси Реал сегодня самий опасний конкурент, а МЮ простая команда которую хватит как сказал Фергюсон на 20 минут.
fan-manutd
Сильнейшие клубы Европы это МЮ и Барса! А реал самый п...здливый клуб в Европе, включая тренера, руковдство и всех игроков! Как же я не навижу этих п...здунов!
sank80
этот дохлый лион в прошлом году и выбил реал -)
а ничего что 6:2 в чемпе это когда реал тренировал еще пелегрини ? а 5:0 всего второй или третий месяц работы моуриньо, он какбы в том матче сделал выводы и результат на лицо, барса больше 2-3 голевых моментов за 120 минут не может создать, а у ее ворот регулярно (то пепе в штангу попадет. то роналду в штангу попадет, то защитник с пустых ворот вынесет мяч, и тд, и это не смотря на то что реал от обороны играет)
реал последние 6-7 лет ничего не показывал, ушел зидан, набрали фиг знает кого, и тд
твоя барса показала насколько она сильна, когда по воротам реала в первом тайме сделала 0 ударов
пс:в ЛЧ реал против 16 игроков не выдержал играть все таки
Andrik
МЮ каждый год в финале, так по памяти, с Челси где они и выиграли ЛЧ, 2 раза с Барсой....
а Реал что-то не припомню когда последний раз в финали ЛЧ играл...???
sulli
икер глупость ляпнул
самые сильные сейчас барса и мю!
dimidrol9999
если у бабки был бы у-й она была бы дедкой
Graider
Выиграть у Манчестера плевое дело, но это не сильнейший клуб Англии. (Руни сказал СтокСити и Бирмингем круче)
hlova
Попади в фінал Іллічівець, порва би Барсу, як тузік грєлку))))))
akella2008
Во, Касильяс сделал вброс.
Ух как сейчас болелы Реала и МЮ начнут срать кирпичами и метать говно на вентилятор.
Пошел за попкорном....
ну да,а реал попал на дохлый лион,лузеры помалкивайте,мю порвал бы реал.посмотри статистику барса реал.в чемпе и 5-0 было и 6-2 опять судьи?один удар за тайм в ворота опять судьи?отдыхайте
sank80
МЮ финалист потому что попало на марсель, на дохлый челси, на шальке
реал при нормальном судействе прошел бы и барсу (финал кубка короля передает превед) не то что МЮ
Football_93
если бы да кабы выросли в роту грибы,что он несет,в футболе важнен сам факт,МЮ-финалист,Барса-финалист,Реал- полуфиналист,зачем создавать себе иллюзии,нужно сначала дойти до этой стадии,а потом делать выводы,пусть сначала вспомнит сколько раз за последние 10 лет Реал играл в финале ЛЧ?