Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 июня 2011, 19:31
10717
19

Виталий КЛИЧКО : «Я стараюсь контролировать свои эмоции»

Интервью с Виталием Кличко в программе tkachenko.ua +ВИДЕО

| Обновлено 01 июня 2011, 19:31
10717
19
Виталий КЛИЧКО : «Я стараюсь контролировать свои эмоции»

Виталий Кличко признался Александру Ткаченко, что вывести его из равновесия очень трудно, но Олесю Довгому это удалось. «В боксе есть четкие правила, а украинская политка - борьба без правил, где бьют не тольку спереди,а могут и сзади подбежать и ниже пояса ударить», - рассказал Кличко. Тем не менее, Виталий намерен баллотироваться третий раз в меры Киева и твердо верит в свой успех.

Ткаченко выяснил у Кличко сколько правды в том, что боксеру специально подбирают слабых соперников, которых он однозначно победит. Также Кличко рассказал про свои бизнес-интересы в Киеве: «Я владею квартирой, бизнесом. Владимир строит офисный центр для нашего фонда. А промоутерская компания К-2 также ведет свою деятельность в Украине - не только в Европе. Это коммерческая деятельность».

Кличко рассказал, как ему удалось избежать связей с криминальным миром и кто договаривается о его гонорарах за бои.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vytas35
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Итак:
Удачно вернулся, победив Мехди Буадлу(21-4, 10) TKO в 6 Миккель Кесслер(44-2, 33)
Гавин Риз(35-1, 16) WUD12 Энди Мюррей(24-1, 12) [112-115, 112-115, 112-116] - на кону стоял вакантный титул чемпиона Европы в легком весе.
В финале турнира Super Six с Андре Уорд(24-0, 13) встретится Карл Фроч(28-1, 20), победивший этой ночью Глена Джонсона(51-14-2, 35) раздельным решением судей (116-112, 117-111, 114-114)
Также опредилился новый соперник Серхио Мартинаса(47-2, 26): выиграный этой ночью, раздельным решением судей (115-114, 114-114, 116-112), титул чемпиона WBC Хулио Сезар Чавес-младший(43-0, 30) будет защищать, против одного из лучших боксеров p4p, уже первого сентября.
A961456591
Кому не спится в воскресенье утром:
с 04:00 до 08:00 Карл Фроч - Глен Джонсон
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?&matchid=119039&part=sports
с 05:00 до 08:00 Себастьян Збик - Хулио Сезар Чавес-младший
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?&matchid=119040&part=sports
и с 07:30 до 09:00, не уверен что именно тут будет:
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?&matchid=119218&part=sports
подозреваю что Седрик Босвелл(34-1, 26КО)
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=620644
mr.Holms
Виталий Кличко: У Владимира 12 спарринг-партнеров
"Чемпион IBF/WBO/The Ring в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пользуется услугами двенадцати спарринг-партнеров при подготовке к поединку против чемпиона WBA в этом весе британца Дэвида Хэя. Об этом сообщил брат Виталия чемпион WBC Виталий Кличко во время встречи в Киеве со студентами Национальной академии внутренних дел. «Все идет по плану, — цитирует Виталия Sports.ru. — У Владимира двенадцать спарринг-партнеров, все они опытные боксеры. Их имена известны в мире бокса. Они похожи по своему стилю на Дэвида Хэя».
Самому же Виталию Кличко предстоит бой 10 сентября с экс-чемпионом мира в весовых категориях поляком Томашем Адамеком. По его словам, он каждый день поддерживает физическую форму в зале, следуя пословице «нагружай свое тело или тело станет нагружать тебя».
udman11
sarioglo2011 вот пока у нас политики делают всё по необходимости и не имеют ценностей и идеалов до тех пор мы и будем в одном месте и очень глубоко как сейчас. Насчёт всеукраинской политики, то я не очень верю в его прорыв, но в Киеве я думаю он был бы намного лучше Космоса, и честно не совсем понимаю в этом плане киевлян. Хотя я сам из Черкасс и унас мер киевский, да ещё и со средним образованием, так что это проблема скорее общеукраинская, ну не имеем мы выбирать хоть немного достойного человека из довольно больших списков, выбор то есть что бы нам не говорили, а получаеться что уже 20 лет люди одни и те же там, голосуем по старому, живём х... мягко говоря плохо, а выводов никаких не делаем и это очень грустно
sarioglo2011
Darko1982
Нет,нельзя.При всем уважении к Виталию,спортсмену не стать хорошим политиком.И дело тут не в личности Виталия.Просто спорт-это прямой путь напролом к тому,чтобы быть лучшим.А политика-это сложный механизм,где надо"уметь быть то лисой,то львом"по Наполеону,где надо уметь постоянно менять свои взгляды,где нет понятий"ценности" и "идеалы",а есть"необходимость".Пусть занимается бизнесом,но как в политика я в Кличко не верю совершенно-это все равно,что сделать Задорнова Президентом России.
csardas
Кличко вызывает огромное уважение как спортсмен, когда благодаря ему миллионы граждан нашей страны чувствовали какую-то гордость и радость, это достойно уважение. Но Кличко политик и бизнесмен - это совсем другое. Я ни одному слову не верю. Он типа пропагандирует здоровый образ жизни и зарабатывает миллионы на пивном алкоголизме молодежи. Можно по разному к этому относится, но когда Кличко и Шевченко начали рекламировать пиво, график потребления среди подростков резко пошел вверх.
A961456591
Согласно немецкому изданию Boxen, руководство Всемирной боксерской организации (WBO) постановило, что чемпион в первом среднем весе Сергей Дзинзирук (37-1, 23 КО) должен будет защищать свой титул против чешского боксера Лукаса Конечни (47-3, 22 КО), который находится на второй строчке рейтинга. Это будет уже второй поединок этих соперников. Первый бой состоялся в апреле 2008 года и тогда победу по очкам одержал украинский чемпион.
После своего проигрыша Сергею, Конечни ни разу не потерпел поражение и выиграл 11 поединков подряд, завоевав титул чемпиона Европы и Интерконтинетального чемпиона.
Дзинзирук в своем последнем поединке против одного из лучших боксеров мира Серхио Мартинеса потерпел первое поражение в карьере. Однако в связи с тем, что бой проходил на категорию выше, Сергей сохранил свой чемпионский пояс.
gorodokboxing.com
metallplus1985
Какая команда, такой и электорат
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
In_Sheva_we_trust
ведущий профессионал. задавал хорошие провокационные вопросы. абсолютно без эмоций.
Виталик хороший боксер, но как политик, видно что наивный и глупый. да и к тому же популист. именно поэтому Ткаченко улыбался.
такую программу нельзя вести Цекалу или Урганту. это я тем, кому ведущий не понравился
Владислав Желудкевич
Ведущий очень сильно разочаровал... имхо, конечно...
vadoss777
Да, красавчик. Реально раньше, когда он только лез в политику, я думал, что вот заканчивает со спортом, а деньги и дальше нужно зарабатывать. Но когда велся большой передел земли, где участвовали все представители Киеврады, только от его партии никто ничего не брал, а наоборот блокировали трибуны и т.д. А тогда мог бы нормально куш сорвать - не на один миллион. Пока единственный, кому из политиков верю. Но в большую политику не пустят его - он разговаривать и так врать еще не умеет.
radio_slushatel
Фильму не смотрел ,да и вам не верю .
А че залез ? ХЗ?
Megasuperfan
я за )
sedi1989
ну на счет старожилов ладно, а вот гуру... после вчерашнего эфира я не соглашусь с этим
rem
Вообще-то Ткаченко - один из старожилов и гуру украинского телевидения Гляньте в поисковике
sedi1989
тоже смотрел вчера но только изза Кличко.
ведущий вообще лось.вчера сам сказал, что не силен в боксе, а потом в разговоре еще и сказал, что не силен в политике. да и вообще судя по его вопросам я вообще сомневаюсь что он в чем то силен. где этого ткаченко вообще откопали? и как додумались дать вести ему передачу?тупица какая то
vikpako
Покажусь ботаном, но смотрел даную передачу по телеку Больше политики, чем спорта, но интересно.
П.С. Вечущий слабый в боксе , имхо!