Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 01 июня 2011, 15:34
1395
4

Луис Энрике возглавит Рому в понедельник

Экс-тренер «Барселоны» будет работать в столице Италии

| Обновлено 01 июня 2011, 15:34
1395
4
Луис Энрике возглавит Рому в понедельник

Согласно сообщениям итальянской прессы, 41-летний наставник резервистов «Барселоны» Луис Энрике возглавит «Рому» в следующий понедельник.

Испанский специалист еще в марте заявил о своем намерении покинуть каталонский клуб, хотя его действующий контракт заканчивается через два года.

Бывший капитан «Барселоны» в течение 48 часов проведет окончательные переговоры с новым спортивным директором «джаллоросси» Вальтером Сабатини, который всерьез заинтересован в услугах Энрике.

В списке потенциальных кандидатур на пост главного тренера «Ромы» также значился наставник «Марселя» Дидье Дешам, но его контракт с французским клубом заканчивается в июне 2012 года. Сумма отступных, прописанных в контракте 42-летнего специалиста, составляет 3 миллиона евро. Однако «Рома» не планирует платить такие деньги за переезд Дешама в Рим.

Ожидается, что Сабатини отправится в Барселону сегодня днем для того, чтобы продолжить переговоры с потенциальным преемником Винченцо Монтеллы. Если сторонам удастся прийти к соглашению, то Луис Энрике может быть официально назначен главным тренером «Ромы» уже в начале следующей недели.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
Zachem emu voobshhe uhodit iz Barsy.Cherez god Guardiola uydet i Enrike-glavnyy kandidat na ego mesto.On vrode s Barsoy-B horosho rabotaet,tak zhe kak Guardiola v svoe vremya
LFC-WIN
Гамула без дела просиживает! Самое то!
burlak76
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferzen
Ну Рома могла бы, например, и на Газзава раскошелиться, а не ганяться за тренерами Барселоны-В.