Кубок Киева по пляжному футболу. 1/4 финала

0
Альтернатива - Артур-Мюзик
«Фарси Фарм» - «Бинго» 2:4
Голы: Зубенко, 4, 8 – Мельник, 17, Ясинский, 18, Лесь, 29, Кучер, 39

Еще на разминке команда «Бинго» целенаправленно запугивала соперника своим количеством, да и сам состав, был хорошо известен своими фамилиями: Ясинский, Кучер, Мельник, Мирона... А вот «Темная лошадка» «Фарси Фарм» - до первых минут было не совсем ясно, что же можно от них ожидать, но как оказалось – настоящего боя.

После первого тайма хозяевами поля чувствовали себя команда «Фарси Фарм», за счет двух метких ударов от Алексея Зубенко. Ребятам из «Бинго» срочно нужно было реабилитироваться, что они и сделали во второй 12-минутке. Первым о себе напомнил Мельник, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера, а следом за ним Олег Ясинский – просто неотразимо пробив в дальний угол ворот. При счете 2:2 – новый старт для команд. Команда «Бинго» наконец проснулась и тут же пошла в нападение, таки дожав команду соперников забив утвердительные два мяча.

«Альтернатива» - «Артур-Мюзик» 3:6
Голы: Овженко, 4, Слободян, 17, Воронюк, 31 – Обиюх, 5, 32, Токаренко, 10, Ткачев, 18, 20, с пенальти, Клименко, 26

Как не странно, но и в этой паре можно разглядеть фаворита и аутсайдера. Заранее хорошо подготовилась команда «Артур-Мюзик», так как подбор ее исполнителей был на голову выше. Хотя и «Альтернатива» имела свой сюрприз, в виде Виталия Шишова – главного тренера и в прошлом, наставника сборной Украины.

Старт был сумбурным и полон настоящей бури эмоций. Виталий Шишов не находил места себе, все подсказывал своим подопечным. Не ясно как, но игроки «Альтернативы» во время замены, превысили количество находившихся на поле, чем заслужили себе пенальти. Что изрядно подпортило нервы их наставнику.

Тем ни менее, «Альтернатива» давала отпор на протяжении двух таймов, но силы стали покидать и на третий тайм они добровольно отдали победу «Артур-Мюзик». В полуфинал выходят победители, а Виталий Шишов - трудится со своими подопечными.