Телеканал «Футбол» покажет молодежный чемпионат Европы
С 11 по 25 июня на телеканале «Футбол» - прямая трансляция матчей молодежного чемпионата Европы U-21
В турнире, который состоится в Дании, примут участие лучшие сборные Европы, среди которых и Украина. Команде Павла Яковенко за право выхода в полуфинал придется поспорить со сборными группы «B»: Англией, Испанией и Чехией. В группе «A» квартет составят команды Беларуси, Дании, Исландии и Швейцарии.
Каждый игровой день турнира до и сразу после матчей зрителей ждет аналитическая программа «Молодое Евро», где игры проанализируют приглашенные эксперты и ведущий Андрей Малиновский.
Прямую трансляцию матча-открытия между сборными Беларуси и Исландии зрители смогут увидеть на телеканале «Футбол» 11 июня в 18-55.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Встреча завершилась сухой ничьей
Юрий Габовда заявил, что «Верес» отправляется домой
согласен... не слушать старых пирдунов !!!!!