Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
516
0

В среду на стадионе "Украина" снова ожидается аншлаг

Билет -- на вес золота!

"Карпаты" -- "Динамо"

22 марта. Львов. Стадион "Украина". 19.00

"Карпаты": Тлумак, Федорив, Ищенко, Распопов, Тымчишин, Худобяк, Шмаков, Годвин, Фещук, Батиста, Сучков.

"Динамо": Рыбка, Ещенко, Ващук, Родольфо, Каддури, Нинкович, Гусев, Ребров, Белькевич, Диого Ринкон, Клебер.

Арбитр: Ю.Мосейчук, ассистенты: Ю.Скорейко, В.Антимийчук (Черновцы). Делегат ФФУ: А.Дегтярев (Одесса).

Во Львове снова большой футбол, когда для многих самым желанным подарком может стать заветный билет. На этот раз -- на кубковый матч "Карпаты" -- "Динамо". С учетом того, что уже нашли своих владельцев свыше 8 000 абонементов на поединки "Карпат" во втором круге и кубковый матч с "Динамо", то в свободную продажу поступило около 20 000 билетов, хотя только заявок было в пять раз больше! Стоимость же "квиточкив" -- от 20 до 200 гривен. Зарезервировано и 500 билетов для гостей из столицы. Кстати, запланирован и товарищеский поединок по мини-футболу между львовскими и киевскими болельщиками. Интересно, что руководство ФК "Карпаты" в случае успешного исхода поединка пообещало откомандировать на повторную встречу в Киев как минимум 20 000 болельщиков.

Прикарпатцы для подготовки к матчу с "Динамо" заехали на свою загородную базу в Брюховичах еще позавчера, но в понедельник и вторник впервые в этом году опробовали поле стадиона "Украина" и остались довольны его качеством.

Кубковый матч вызвал ажиотаж не только среди львовских болельщиков. Еще в понедельник во Львов приехали главный тренер сборной Нигерии Августин Егуавон и его помощник Энеби Экундайо Эчора, а в среду утром должен появиться и помощник главного тренера сборной Белоруссии Павел Родненок...

Киевляне должны прилететь во Львов во вторник вечером. Как рассказал Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО нашему корреспонденту Валерию НОВОБРАНЦУ, о недооценке соперника со стороны игроков "Динамо" не может быть и речи. "Ребята прекрасно знают об успехах "Карпат" в нынешнем розыгрыше Кубка, мы смотрели игру львовян с "Шахтером". Обратили внимание и на эмоциональную атмосферу на трибунах "Украины". Замечу, что на переполненном стадионе всегда приятно выступать. Даже в гостях", -- подчеркнул Анатолий Васильевич.

При этом Анатолий Демьяненко не стал комментировать провокационные заявления со стороны Петра Диминского. "Пусть говорит человек, если ему делать больше нечего. Наше дело -- выходить на поле и показывать свою игру. Именно это мы собираемся сделать во Львове. Ведь перед нами стоит задача победить не только в противостоянии с "Карпатами", но и выиграть Кубок", -- подчеркнул наставник "Динамо".

Путь к 1/2 финала

"КАРПАТЫ" (Львов)

1/4 "Ворскла" 1:0

Гол: Батиста.

1/8 "Шахтер" 1:0

Гол: Батиста.

1/16 "Черноморец" 1:0

Гол: Батиста.

1/32 "Горняк" 3:2

Голы: Распопов, Веприк, Платон.

"ДИНАМО" (Киев)

1/4 "Металлург" Д 2:0

Голы: Ротань, Гусев.

1/8 "Металлист" 1:0

Гол: Милевский.

1/16 "Спартак" И-Ф 7:0

Голы: Белькевич (2), Саблич, Алиев, Родриго, Верпаковскис (2).

1/32 "Кристалл" Х 5:0

Голы: Ребров, Клебер (3), Милевский.

Газета Команда

Прямая трансляция на канале Мегаспорт, начало в 19.00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.