Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15930
178

Караччоло отказал Динамо

У киевского клуба остался только один вариант

|
15930
178
Караччоло отказал Динамо
После небольшой паузы форвард «Брешии» Андреа Караччоло решил отказать предложению киевского «Динамо» в размере 6 миллионов евро. Итальянский нападающий предпочел остаться на родине и подождать предложение от более сильного клуба, коим является «Фиорентина», проявляющая интерес к футболисту.
 
Президент «Брешиа» Джино Корриони не был в восторге, когда узнал о решении Караччоло, ведь любой другой клуб не заплатит за 29-летнего форварда такую большую сумму. Теперь у руководства киевского «Динамо» остался лишь один вариант по усилению атаки опытным игроком - Оскар Кардосо.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 177
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrushok
По ходу пьесы Динамо в этом году придётся самостоятельно выбираться из того говна в которое они сами же и залезли. За счет самоотдачи тех игроков которые на данный момент имеются в клубе, потому что никто им уже не поможет. Реально хороший европейский игрок не перейдет, а набирать очередных бразильцев думаю не будут. Просто ни один нормальный игрок не будет терпеть звезд местного разлива. Вон Попова первое время как чмарили, но молодец заиграл, правда злой какой то стал, хотя заметил что Динамо вообще злая команда - психованная. Даже спокойный Шовковский что-то да выдаст в последнее время. Его и в сборную не взяли потому что много говорил.
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footboll_Club_Dynamo
polgunar — 31.05.2011 00:24
___________________________________
сейчас никого невыхолащивает и занимает 2е место ..
в чём проблема ?? мне что бы вы лично уважали ДЭКА ненадо но и бред писать обломитесь ... Зачем срач наводить , вы специально сюда заходите , Динамовские ветки ??? статья о :
Караччоло отказал Динамо
какие тут поводы срать Динамо *? как по мне вы занимаетесь срачом и х*й*ёй всякой .....
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footboll_Club_Dynamo
так неболей - Динамо свои ущербы понесет в лице болельщика и ето уже происходит ! а унижать и оскарблять зачем ? есть свои клубы - следи за ними , в чём проблема то ..
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Footboll_Club_Dynamo
Дело не в том ! У нас все наши ведущие 5 команд показывают симпатичный футболл - реально ! Но злоба на Динамо реально за все рамки выходит - как по мне : идет компания против Динамо Киев ИМХО
Limb
alessandro13 — 30.05.2011 17:17
Ну Сашка, ты насмешил сегодня ;)
Хотелось тебе с полудурками общаться.
Srna
Ты вобще смотришь футбол???? Шахтер сейчас реально показывает классный футбол Европейского уровня, и сейчас многие европейские гранды хотят купить игроков шахтера!
Я не говорю за всю историю шахтера, а за последние годы, шахта тоже вышла с группы, выиграла кубок уефа, выиграла все трофеи в украине в этом году - это хороший показатель. И сейчас ни-кто не хочет играть с шахтером!
UPA1945
____________________________________________________________
Ты кротик или хорек? Все равно хуже "кияшек", чтоб вы о себе не возомнили...
halcon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
По каким критериям ты так судишь? По выступлениям в ЛЧ? Значит Шальке тоже один из сильнейших в Европе? Кто кроме болел Шахтёра разделяет твоё мнение? Что бы быть сильным, нужно выигрывать у сильнейших, а кого Шахтёр из грандов обыграл? Барселону? Арсенал? может МЮ? Реал? может вместо Ромы был Милан?...Показатель силы клуба - стабольность. Манчестер к примеру за последние 4 года в ЛЧ, 3 раза играл в финале, БАрса выиграла 2 ЛЧ за последние 3 года, Арсенал, Реал, Милан, Интер стабильно, каждый год выходят из группы, а чем запомнился Шахтёр в последние время в Европе?
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
________________________________________________________
До 1999 г. Коломойский (Приват-Банк) Днепром не занимался! Это первое.
Днепр вначале 90-х был не так уж и плох -с начала 3-е место, потом (сезон 1992-93 - 2-е при равенстве очков с ДК. Тогда, кстати, руководство ФФУ, состоявшее в основном из бывших динамовцев, собралось и решило "золотой" матч не проводить, т. к. разница мячей у ДК была чуть-чуть лучше. Факт сам по себе вопиющий!!! Потом Днепр пригласил немецкого тренера Штанге и дела тоже шли не так плохо. Больше, к сожалению, сейчас нет времени. На этом пока всё...
JORJ22
Давай отбросим историю совкового футбола, потому что в те времена в футболе много чего было через жо..! Начало 90-х.гг. почему Коломойский, Ахметов, Ярославский ещё тогда не начали вливать бало в свои детища??? Почему это Началось аж в 2000-х годах??? У них тогда денег не было??? Не поверю! Или тогда только Суркисы при бабле были??? Уже 20 лет ЧУ, почему ваш Днепр, Металист не может, а Шахтёр может??? Так что мне кажется в тебе сейчас говорит не реализм, а слепая и глупая зависть! А это уже печальней!
GR-65
А зачем вообще изначально надо было вести с ним переговоры? 29 лет это уже многовато.
alessandro13
усолчанию = уМолчанию
alessandro13
_____________________________________________________________
Да ладно тебе. Всё очень просто! И не надо прикидываться веником и делать вид, что не понимаешь. Руководство ДК всегда пользовалось админресурсом и забирало себе практичекси всех лучших футболистов из других команд, тем самым значительно ослабляя их и, соответсвтенно, усиливая себя, плюс судейский фактор, который быо тогда покруче даже, чем сейчас. К тому же киевские и республиканские партийные руководители также всегда вставляли "свои пятаки" в это дело. К тому же, когда от Украины в вышке играло 6 команд, то у ДК по усолчанию была фора в 12-15 очков перед остальными командами! А что касается первых десяти лет ЧУКРа, то, во многом работала инерционность системы, которая стала постепенно сходить на нет и результаты этого уже очевидны. Гегемония Динамо прекращается. Теперь, когда всё, или почти всё, зависит от денег, ситуация будет меняться в сторону "плюрализма" сил в футболе и это не может не радовать!
JORJ22
alessandro13 — 30.05.2011 16:18
поконкретней говори! ты тут ляпнул про "душителей"! или нечего тебе сказать???!! так пишешь, а бы писать!!! Эх дядя Саша.....взял мяч пиздяч! а не съезды мне тут паришь!