22.00. Текстовая онлайн-трансляция финала Кубка Италии

4950
8
Эмидио Морганти

Сегодня в Риме на «Стадио Олимпико» состоится финальный матч Кубка Италии, в котором встречаются «Интер» и «Палермо».

Начиная с 22.00 на Sport.ua текстовая онлайн-трансляция этого матча.

«Интер» – «Палермо» – 3:1

Рим. «Стадио Олимпико»
Судья: Эмидио Морганти (на фото) (Асколи)

Составы:
«Интер»: 1.Жулио Сезар, 55.Нагатомо, 6.Лусио, 15.Раноккья, 26.Киву, 4.Дзанетти, 8.Тьяго Мотта, 5.Станкович, 10.Снейдер, 7.Паццини, 9.Это'О
Запасные: 12.Кастеллацци, 23.Матерацци, 25.Самуэль, 14.Харджа, 17.Марига, 22.Милито, 27.Пандев

«Палермо»
: 46.Сиригу, 16.Кассани, 6.Муньос, 3.Гоян, 42.Бальцаретти, 8.Мильяччо, 94.Асква, 23.Ночерино, 72.Иличич, 27.Пасторе, 9.Эрнандес
Запасные: 99.Бенусси, 36.Дармиан, 80.Карроццьери, 4.Касами, 11.Ливерани, 10.Микколи, 51.Пинилья

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Эрнандес справа ворвался в штрафную, но пробил рядом с ближней штангой.
2 мин. - Палермо владеет мячом в середине поля.
3 мин. - Пока вся игра только на половине Интера.
4 мин. - Эрнандес явно вне игры, еще и пробил после свистка. Арбитр решил пока к карточкам не прибегать.
5 мин. - А вот и Интер начал свою первую атаку.
6 мин. - Снейдер получил повреждение в верховой борьбе в центре поля, но игру продолжит.
7 мин. - Паццини грубо сбили в районе центральной линии.
8 мин. - Пасторе получил по ногам в центральном круге.
10 мин. - Завязалась борьба за инициативу в середине поля.
11 мин. - Атака Палермо по центру, но тут арбитр фиксирует фол в атаке.
12 мин. - Снейдеру опять достается по ногам в середине поля.
13 мин. - Инициатива перешла к игрокам Интера.
15 мин. - Палермо пытается атаковать, но теряет мяч в центре поля.
16 мин. - Робкая атака Палермо по центру - Жулио Сезар забирает мяч.
18 мин. - Пасторе вышел один на один по центру, но мяч от себя отпустил, и Жулио Сезар в падении забрал мяч на линии вратарской!
20 мин. - Пасторе с линии штрафной пробивает выше ворот.
21 мин. - У Гояна повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля.
22 мин. - Гоян показывает, что игру продолжить не может, но его пока не меняют.
23 мин. - Снейдер пробил из-за штрафной выше ворот.
24 мин. - Замена у Палермо. Вместо Гояна вышел Карроццьери.
26 мин. - ГОООООООООООЛ!!!!!!!!! 1:0. Это'О после передачи Снейдера вышел чуть левее центра один на один, и легко переиграл Сиригу.
28 мин. - Бальцаретти с линии вратарской головой пробил выше ворот, точнее пробить было очень сложно.
30 мин. - Интер владеет мячом в середине поля.
31 мин. - Снейдер со штрафного метров с 30-ти пробил выше ворот.
32 мин. - Паника в штрафной Интера, но защитники таки смогли вынести мяч из штрафной.
33 мин. - Интер провел атаку, завершившуюся неточным дальним ударом Станковича.
35 мин. - Интер владеет мячом на своей половине.
37 мин. - Темп игры упал - Интер держит все под контролем.
38 мин. - Нагатомо не смог справа сделать точную передачу в штрафную.
39 мин. - Паццини явно вне игры.
41 мин. - Иличич падает в штрафной Интера, арбитр там нарушения не увидел.
43 мин. - Эрнандес пробил с носка из пределов штрафной, Жулио Сезар забрал мяч.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45+1 мин. - Лусио оказывают помощь.
45+2 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - Бальцаретти пробил по воротам из пределов штрафной - прямо в руки Жулио Сезару.
47 мин. - Кассани справа с 28 метров пробил выше ворот.
49 мин. - Эрнандесу не дали пробить из пределов штрафной. Угловой у ворот Интера.
49 мин. - Угловой разыгран неудачно.
50 мин. - Пасторе метров с 23 пробил мимо ворот.
51 мин. - Жулио Сезар забирает мяч после подачи со штрафного слева от углового флажка.
52 мин. - Муньос получает предупреждение за грубый фол на Это'О.
54 мин. - Сиригу забирает мяч после навеса справа и срезки у Асквы.
55 мин. - Замена у Палермо. Вместо Асквы вышел Микколи.
57 мин
. - Тьяго Мотта га газоне, ему оказывают помощь.
60 мин. - Микколи опасно бьет головой из штрафной, Жулио Сезар в броске отбивает мяч из угла ворот.
60 мин. - Угловой Палермо разыгран неудачно.
61 мин. - Замена у Интера. Вместо Паццини вышел Пандев.
63 мин
. - Палермо больше владеет мячом.
64 мин. - Массированная атака Палермо, удары по воротам, но мяч застряет в ногах защитников.
66 мин. - Эрнандесу не дают пробить по воротам из пределов штрафной.
68 мин. - Карроццьери предупреждение за фол на Это'О.
68 мин. - Это'О также получает карточку.
70 мин. - Эрнандес бьет мимо ворот с 20 метров.
72 мин. - Тьяго Мотту увозят с поля после полученного им повреждения.
74 мин. - Палермо пытается атаковать, Интер пока надежно играет в обороне.
75 мин. - Бальцаретти слева из-за штрафной бьет мимо ворот.
76 мин. - Это'О прошел по правому флангу, сделал передачу в центр, Снейдер не успел к мячу.
77 мин. - ГОООООООООООЛ!!!!! 2:0. Это'О снова после передачи Снейдера вышел один на один и пробил мимо Сиригу.
78 мин. - Замена у Палермо. Вместо Эрнандеса вышел Пинилья.
79 мин
. - Пинилья головой пробивает выше ворот.
81 мин. - Пинилья нарушает правила в штрафной Интера.
83 мин. - Замена у Интера. Вместо Тьяго Мотты вышел Марига.
84 мин
. - Палермо продолжает искать пути к воротам Жулио Сезара.
85 мин. - Игра на половине Интера, но далеко от ворот.
86 мин. - Сиригу переводит мяч на угловой после классного удара Снейдера слева в дальний верхний угол.
87 мин. - Замена у Интера. Вместо Снейдера вышел Милито.
88 мин. - ГООООООООЛ!!!!!!!! 2:1. Муньос
с линии вратарской головой отправляет мяч в ворота.
90 мин. - Муньос удален с поля - грубо встретил Маригу, вторая желтая и удаление.
90 мин. - Добавлены 5 минут.
91 мин. - Это'О со штрафного пробивает в перекладину!
92 мин. - ГОООООООООООЛ!!!!!!!! 3:1. Милито поражает ворота ударом с линии вратарской.
94 мин. - Интер с мячом на своей половине.
95 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.