Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 30 мая 2011, 10:42
3467
22

Феттель вновь первый!

Пилот «Ред Булла» выиграл Гран-при Монако Формулы-1

| Обновлено 30 мая 2011, 10:42
3467
22
Феттель вновь первый!

Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель стал победителем 6-го этапа чемпионата-2011. Второе место следом за немцем занял Фернандо Алонсо из «Феррари». Третьим стал Дженсон Баттон из «Макларена». Пилот «Лотус Рено» Виталий Петров сошел за семь кругов до финиша.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

EWC. Михальчик занял второе место в гонке 24 часа Ле-Мана
Авто/мото | 22 апреля 2024, 21:35 0
EWC. Михальчик занял второе место в гонке 24 часа Ле-Мана

Украинский райдер и его партнеры по команде начали сезон с подиума

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jmen-jmen
Отличная гонка,очень понравилась,жаль что ут-1 не до конца показали.(
CubiQ
Передвижные шиканы в Ку3??? Он просрал старт пропустив Петрова и Шумахера. Ну и пит-стоп в 9 секунд, конечно команда круто сработала. Ну и глупое наказание...
Феттель не проиграл в стратегии, просто заминка на пит-стопе стоила ему позиции, вот они и решили рискнуть. И им повезло. А вот нахрена Баттону на втором пит-стопе поставили СС, не понятно. Ну к Баттону претензий нет.
Почитай интервью Хэма и что он думает по этому поводу ;)
МН
ещё несколько гран при, и всё....дабл финга.))
жаль...
МН
жду хибрида
интерестно услышать его мысли)
МН
vuyko47 — 29.05.2011 20:11
ну так накажи...
в чём проблема?
vuyko47
CubiQ — 29.05.2011 20:42
А тем временем, стюарды пришли к выводу, что Хэмилтон был виновен в инциденте с Мальдонадо, за что и был наказан добавлением 20 штрафных секунд к финишному результату, что никак, впрочем, не сказалось на итоговой позиции британца, который финишировал шестым...
МН
CubiQ — 29.05.2011 20:02
хэм засрал, спору нет (тут ещё не ясно, кому надо "дякувать" за "удачный" третий сегмент квалы) в чём был смысл тянуть "до последнего" с выездом, когда трафик от передвижных шикан ( супер перл от .....как его...забыл фамилию...подзигун, что-ли )был обеспечен, я так и не понял, в чём была фишка замысла... а вся гонка была следствием провала в той самой к3, потому к хэму претензий нет, сделал, наверное, всё что мог, правда, в своём стиле))), но, на то он и хэм).
а вот батон выдал одну из лучших гонок (во многом благодаря правильной стратегии)
уверен, что тактика феттеля поменялась по ходу гонки, т.к. было очевидно, что тактически Хорнер и ко тактически проиграли батону. также уверен, что, если бы не петруччо, фиг бы фитиль пришёл первым...за 8 кругов до финиша рб стал сливать по 2 сек на круге, дальше было бы больше...но, не судьба.....блин..)
кстати, когда в к3 пробились и перес и мальдонадо... ребята, которые, прыгнув выше своей головы, ничего уже не теряя, попробуют прыгнуть выше головы соседа, появилась внезапная мысля, аля того, что и случилось...правда, подумалось о мальдонадо, но, отличился второй..
CubiQ
Оставалось больше 10-ти кругов и у Баттона было преимущество по шинам. Но как же так, чемпион уже известен и вдруг проиграет?
CubiQ
За что его наказывать?
Andrey13
Гонка классная была,побольше таких
vuyko47
Негра надо наказывать, наглый сволочь.
Бог
Да, УТ-1 отжигает... Хотя, может, на самом деле тяжело было что-то сдвинуть... Тем более, что там еще минут 15-20 надо ждать... А по гонке... Интересно, занимательно, живенько, даже с обгонами... Не соглашусь с теми, кто говорит о везении Себа... Скорее всего, он бы лидерство удержал, как и Алонсо вторую позицию... Там понты, 7-8 кругов оставалось... Как-то доковыляли бы все втроем... Жду отчета... Анонс впервые в большей степени понравился - надеюсь, отчет будет не хуже... За одно слово "поготів" в анонсе я готов был автора расцеловать! Красота! Украинский язык - это сила!
Rezet_ONe
Добрый вечер всем.Решил первый раз посмотреть прямую трансляцию по ут-1(до этого постоянно смотрел в записи,качал с торента и всегда с Поповым)Ну шо я могу сказать это полный пиз..ец,как можно не показать гонку до конца когда осталось6 кругов, какой балван разчитывает время????Смотрите нас на каком то автомобильном в хрен знает во сколько мы вам покажем запись всей гонки.Не ну скажите мне это не пиз...ец .Гребаный ут-1 покажите вы лучше на два часа позже но полностью.Коментатор более менее, иногда пропадает втыкает чтоли,информации дает очень мало.Льюци блин жертва отбойника и где он взялся перед Петровым.Был бы позади Алонсо Хемильтон, Батон слишком расчетливый...А так гонка получилась супер,но гребаный ут-1 не дал досмотреть до конца....
CubiQ
В Монако Маки были быстрей всех. Но всё сами себе засрали =\
Палец
МН
то CubiQ
палец, или - падлец, всё таки?))
МН
так уже надоел этот болид имени Ньюи.......шо поймал себя мысли - "пусть лучше альфонс будет первым (ужос), чем опять он"
МН
фартовый....
как говорил Балтика - "щас они ему лапти накинут, и все наши смерти к коту под хвост".....
тем не менее, спс батончику..
хорошая гонка
CubiQ
Палец везучий что ппц... Перес в стену - победа в квалификации, Петров в стену - победа в гонке.
Говно...
fotox
Дайте ссылку где скачать
R1ch4rd
Ну и регламент конечно.. =\
Такая прекрасная тактика у Макларена провалилась.