Росберг призывает изменить отбойник
Нико Росберг, который сегодня утром на тренировке попал в достаточно серьезную аварию, призвал ...
Нико Росберг, который сегодня утром на тренировке попал в достаточно серьезную аварию – не столь драматичную, как Серхио Перес на квалификации, но все же достаточно зрелищную – призвал подумать над изменением конструкции отбойника.
«Утром мне повезло – я пролетел мимо отбойника. Тот отбойник стоит тут уже много лет, и тут много чего произошло», – заметил Росберг, очевидно, имея ввиду аварии Карла Вендлингера и Дженсона Баттона.
«Может быть стоит пересмотреть это место на трассе. Было бы не трудно просто убрать его, или отодвинуть метров на 50 назад, или что-то в таком духе. Кажется, уже пришло время.
Монако вообще очень опасная трасса. А эта кочка (на выезде из туннеля – ред.) – тем более. Получается прыжок на большой скорости. Это место как раз в начале торможения, и это всегда вызывает опасение».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В услугах 23-летнего футболиста заинтересован «Наполи», который планирует усилить состав
Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»
29.05.2011 13:17