Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
908
0

В новом конкурсе ставок будет разыграно $700, а призовыми станут первые 5 мест. Участие бесплатно!

Sport.com.ua и Sportingbet.com объявляют о старте 6-го конкурса ставок на футбольные события

Рады Вам сообщить о старте нового, уже 6-го по счету, конкурса ставок на футбольные события. Ставки, как обычно, будут приниматься на матчи Лиги чемпионов, Кубка УЕФА, чемпионатов Украины, России, Италии, Испании, Англии, Германии и Франции, а также на некоторые другие интересные матчи.

Всем участникам предлагается делать ставки либо на счет матча, либо на результат. Если ставка сыграла, то в первом варианте игроку начисляется 3 очка, а во втором 1 очко. Кроме этого, есть еще и матчи-джокеры, которые увеличивают выигрыш в два раза, до 6 и 2 очков соответственно.

С первого раза может показаться, что ставить на счет легче, а значит и выиграть с такой тактикой легче. Но это не всегда так, особенно в продолжительных турнирах. Наш конкурс выигрывали участники, которые использовали тактику ставок только на результат!

Наш конкурс является уникальным, потому как вы всегда можете посмотреть, какие ставки делают участники конкурса, какие тактики используют лидеры. Правда смотреть на ставки участников можно только после того, как состоялись все матчи события. Зато вы имеете возможность смотреть суммарные ставки всех игроков на каждый из матчей, посмотреть в процентном соотношении сколько было ставок на результат и сколько на счет, а также на какие счета ставят участники.

Призовой фонд нового конкурса, который пройдет с 20 марта (первые ставки на матчи субботы 25 марта) по 27 апреля, составляет рекордную в истории всех наших турниров сумму - $700!!! Кроме того, призовыми теперь будут считаться не первые 3, а первые 5 мест! Все активные участники получат поощрительные призы на свои эккаунты в системе нашего спонсора конкурса Sportingbet.com!

Так же приглашаем всех участников на наш форум, на котором постоянно проходят обсуждения конкурса и футбольных событий. К тому же на форуме в правой колонке над новостями вы сможете отслеживать появление новых событий для ставок.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в нашей системе. Вход в систему с главной страницы сайта (поля для входа в колонке слева).

А нам остается пожелать всем участникам конкурса удачи и побед!

Администрация проекта

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.