ВИДЕОинтервью с Анной БЕССОНОВОЙ

Эксклюзив Sport.ua: Анна БЕССОНОВА о спорте, личной жизни и о многом другом

ВИДЕОинтервью с Анной БЕССОНОВОЙ

Вашему вниманию предлагается видеоинтервью со звездой украинской художественной гимнастики Анной Бессоновой.






С Анной БЕССОНОВОЙ общались Татьяна ЯЩУК и Александр СИМОНОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    awake87
      awake87, 05.07.2011 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+muster"(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и
    (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+muster" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    Gonolulu
      Gonolulu, 28.05.2011 00:11
    0
    Спасибо за это интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Получила огромное удовольствие.
    Анна великолепна.
    papa1972
      papa1972, 27.05.2011 21:05
    0
    Да, папа был великим футболистом! И тезис "На детях гениев природа отдыхает" в данном случае не сработал.
    scorpio16
      scorpio16, 27.05.2011 21:01
    0
    papa1972
    вся в папу
    papa1972
      papa1972, 27.05.2011 20:40
    0
    На фоне вульгарной Годунко (смотрел здесь ее видеоконференцию), Бессонова смотрится суперэлегантной и понастоящему непосредственной.И далеко не дура, надо заметить.
    LEXA-SILVER
      LEXA-SILVER, 27.05.2011 19:53
    0
    как асегда хороша
    awake87
      awake87, 05.07.2011 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+muster"(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и
    (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+muster" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    Gonolulu
      Gonolulu, 28.05.2011 00:11
    0
    Спасибо за это интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Получила огромное удовольствие.
    Анна великолепна.
    papa1972
      papa1972, 27.05.2011 21:05
    0
    Да, папа был великим футболистом! И тезис "На детях гениев природа отдыхает" в данном случае не сработал.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 27.05.2011 21:01
    0
    papa1972
    вся в папу
    papa1972
      papa1972, 27.05.2011 20:40
    0
    На фоне вульгарной Годунко (смотрел здесь ее видеоконференцию), Бессонова смотрится суперэлегантной и понастоящему непосредственной.И далеко не дура, надо заметить.
    LEXA-SILVER
      LEXA-SILVER, 27.05.2011 19:53
    0
    как асегда хороша