Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 мая 2011, 10:42
7014
25

Динамо предлагает Караччоло 2.5 миллиона в год

Другой претендент на итальянца - «Анжи»

| Обновлено 26 мая 2011, 10:42
7014
25
Динамо предлагает Караччоло 2.5 миллиона в год
Нападающий «Брешии» Андреа Караччоло, скорее всего, начнет новый сезон в одном из клубов с постсоветского пространства.
 
Главный претендент на 29-летнего форварда - киевское «Динамо», которое предлагает игроку двухлетний контракт и зарплату в 2,5 миллиона евро в год. Агент футболист уже вступил в переговоры с вице-чемпионами Украины. В итальянском клубе Караччоло получал 1,2 миллиона евро за сезон. Его контракт с «Брешией» рассчитан еще на три года, однако после вылета команды в серию В руководство объявило, что готово расстаться с любым игроком, дабы облегчить платежную ведомость.
 
Сумма трансфера Караччоло может составить порядка 4-5 миллионов евро. Помимо киевлян, на него претендовали «Анжи» и «Локомотив», однако железнодорожники сами отказались от идеи его приобретения. В минувшем сезоне Караччоло в 33 матчах серии А отличился 12 раз. За «Брешию» победитель молодежного первенства Европы-2004 выступает с 2008 года и забил в общей сложности 55 мячей.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Да что вы за возраст вцепились, вон Кравец, Милевский, Зозуля молодые и что? От них толку 0! Нада опытный игрок, а Караччоло именно таковым являеться!
babulia75
29-летнего форварда
МММ-да
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
главное не сколько получает футболист а как он отрабатывает эти деньги своей игрой. Важно соотношение цены и качества
Foreman95
селекция такая как и клуб...
drugov.vas
Как всегда селекционная служба Динамо на ""высоте"
Siplik
Супер усиление какие еще стариканы будут в Дк???
Я в шоке,от деятельности клуба,тупоголовой!!
el comandante
[quote ro-m-an — 26.05.2011 11:19]ЗП 2,5млн ЕВРО в год, более200тыс в месяц, почти 7тыс в день, это порядка 78тыс грн - цена нового авто ЛАНОС в день. ЗА ЧТО?????[/quo
что за натура считать чужие деньги,целый ланос в день!)))для тебя наверное это недостижимая мечта)))в ланосы контракт перевел)))на такой бричке и ездить то стыдно)
Brian10
ОЙ, умники посходились, ану посоветуйте форварда лучше чем этот Караччоло? И который бы захотел переехать в Украину без переплаты? Кардосо уже отказался, его не предлагать.
BekXan
29-лет форварду....Зачем Динамо этот мусор??????Что опять делает селекционеры ошибка на лицо!!!!.Миля в Динамо нулевой!Шева возрастной!!Кравец и Зозуля неусилять нападение средняки.А они 29 лет берут ну это бреееееееееед!!!!!!!
Ray151980
И то правильно, какая нам разница, сколько ему будут платить?
А по поводу того, зачем он нам нужен, мало забивал и т.д... Семин ведь говорил, что он ищет футболистов, способных хорошо втисаться в ту игру, которую Семин хочет привить Динамо, и на 100% выполнять установку на игру. Возможно, в команде Динамо это футболист будет действовать гораздо эффективнее, чем в Брешиа. Так что кого бы Динамо не подписал, будем надеяться, что это будет самый хороший для Динамо вариант из тех игроков, кто согласится играть в украинском чемпионате и кого отпускает его клуб
ViperMX
Блин, столько бабла платить, хотя Суркису виднее, его деньги...
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
halcon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
ну не знаю, честно говоря при Семине не было таких трансферных провалов как при Газзаеве, будем надеяться, что с этим игроком он тоже не прогадает. Но возраст? 29 лет, это не 27, дай Бог чтобы он еще 2-3 года поиграл на высоком уровне.
Gena3108
У Кавані 1.8
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Не понимаю, что в этом форварде такого крутого. Обычный средний форвард. К тому же не молодой. Такие бабки за него это бред.
((((((((((
Еще одно супер усиление для Дынамо ну ну Ильичи вам уже жопу надрали что дальше будет....
petro1s
да дайте гладкому 2.5 лимона так он по круче месси начнёт играть ... жыруют сволочи лобоновский был прав деньги портят футбол
ro-m-an
ЗП 2,5млн ЕВРО в год, более200тыс в месяц, почти 7тыс в день, это порядка 78тыс грн - цена нового авто ЛАНОС в день. ЗА ЧТО?????