Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 25 мая 2011, 22:27
3777
27

Неманья ВИДИЧ: «Мы готовы к грязным трюкам Барселоны»

Защитник «Манчестер Юнайтед» о вероятной манере поведения соперника в финале ЛЧ

| Обновлено 25 мая 2011, 22:27
3777
Неманья ВИДИЧ: «Мы готовы к грязным трюкам Барселоны»
Неманья Видич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Как сообщает The Telegraph, защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, команде которого предстоит в ближайшую субботу схлестнуться с «Барселоной» в финале ЛЧ, выразил готовность «Красных дьяволов» противостоять не только игровому мастерству соперника, но и провокациям с его стороны.   
 
«У футболистов «Барселоны» несколько иная психология, чем у нас. Мы должны быть сконцентрированы только на футболе, и тогда мы не будем испытывать проблем со всеми этими грязными трюками, которые, мы уверены, последуют от противника. Футболисты «Барселоны» будут давить на арбитра, постоянно оспаривать его решения, но мы не допустим, чтоб это повлияло на нашу игры. На матч назначен один из лучших арбитров мира, я не думаю, что он позволит им влиять на себя подобным образом. Мы справимся и с этой их манерой поведения на поле».
 
Издание также приводит слова партнера Видича по обороне «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, который, согласившись с партнером, отмечает, что не одна лишь «Барса» действует на поле таким образом.

«Да, некоторые игроки так себя ведут и, к сожалению, это вроде как уже в порядке вещей. Таким стал современный футбол. И так себя ведут не только в «Барселоне» - поведение игроков мадридского «Реала» ничем не лучше. Многие команды допускают подобное».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Мбаппе удивил необычными бутсами на мадридском дерби
Футбол | 22 сентября 2026, 02:42 1
ФОТО. Мбаппе удивил необычными бутсами на мадридском дерби

Килиан Мбаппе скрыл логотип Nike после подписания контракта с новым спонсором

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 28
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Предложил пятерым противникам Барсы поспорить на победителя Лиги на 200 гривен с каждым...как-то все пятеро быстро заткнулись-)))
такой команды,как Барса за последние 3 года скорее всего не увидите больше никогда
100%!
не любить барсу - не любить футбол!
Оди поля культивируй а не говори что кому делать. Я к примеру болт ложил как на тебя так и на твою Барсу, хоть она и фаворит
Мелкие глупые ограниченные людишки...такой команды,как Барса за последние 3 года скорее всего не увидите больше никогда...смотрите и благоговейте и это..рты закрыли.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
На африканских полях твое дроченое месси не показало ни хрена вообще, даже голевой передачи. А за это ему дали золотой мяч. Вива, справедливость!
Дыбил, нет фанов у реала. Тебя пытаются заставить перестать дрочить на барсу совсем другие люди
Были бы поставил, даже если бы МЮ и проиграл то это просто честь была бы МЮ, оказана мною, в том что в них не сомневаюсь ни на секунду ) И кстати Барса тут фаворит так что если поставить на МЮ то можна кувш сорвать )
Ты следи за своей командой и как играет Алвеш которому ногу пару дней назад пришили доктора после отрыва ее Пепе И за Бускетом который как тряпка протирает газон с причиной и без. Если чесно я уважаю Барсу и уважаю и люблю игру которую она показывает - но не игру против Мадрида, где клоунада была а ни как не Барса. Это бы позор для Барсы а не матч хоть они и выиграли его. А то что Пуйоль бегает за орьитром то пусть бегает, он из-за своих волос не видет ничего когда Барса нарушает а видет только когда Алвешу ногу отрывает епеням ) Позор от игры на Бернабеу, надеюсь на Енфилд Барса едит играть в футбол, а не в балет как было в 1\2
Видич первый начал перепалку на счет грязных трюков рассказывать еще игра не началась а он уже наперед триндит это у него наверно от реоловских нытиков что то там есть а сам наверно забыл как на ЧМ-2010 на африканских полях в своей штрафной в волейбол играл вместо того чтобы головой сыграть и команда получала пенали в ворота
потому что МЮ с барсой еще не играло, ок.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а он прав не гоже такой команде бегать за судьей и самый первйы этот поц пуель
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
грязные трюки это не фолы которые на желтую и не тянут. так все фолят, в том числе и барса, к примеру когда не засчитали гол игуаина пике сбил роналду коленом
грязные трюки это симуляция, введут видео повторы и будет барса проигрывать от валенсий всяких
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
фанаты барсы наслаждаються игрой барсы (тупым катанием мяча на своем поле ради набивки % владения) и 1-2мя атаками за всю игру, а все остальные презирают их
Что бы вы тут не писали Барса изнасилует МЮ. kvitnevui если ты такой противник Барсы поставь на МЮ ТЫСЯЧ 50? уверин, кишка тонка и понимаеш что Барсе пох..й как, где, и скем играть весь Мир наслаждаеться игрой Барсы но увы есть и такие как и ты а куда без вас с гусинимы мозгами дется.