Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 мая 2011, 22:27
3771
27

Неманья ВИДИЧ: «Мы готовы к грязным трюкам Барселоны»

Защитник «Манчестер Юнайтед» о вероятной манере поведения соперника в финале ЛЧ

| Обновлено 25 мая 2011, 22:27
3771
27
Неманья ВИДИЧ: «Мы готовы к грязным трюкам Барселоны»
Неманья Видич
Как сообщает The Telegraph, защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, команде которого предстоит в ближайшую субботу схлестнуться с «Барселоной» в финале ЛЧ, выразил готовность «Красных дьяволов» противостоять не только игровому мастерству соперника, но и провокациям с его стороны.   
 
«У футболистов «Барселоны» несколько иная психология, чем у нас. Мы должны быть сконцентрированы только на футболе, и тогда мы не будем испытывать проблем со всеми этими грязными трюками, которые, мы уверены, последуют от противника. Футболисты «Барселоны» будут давить на арбитра, постоянно оспаривать его решения, но мы не допустим, чтоб это повлияло на нашу игры. На матч назначен один из лучших арбитров мира, я не думаю, что он позволит им влиять на себя подобным образом. Мы справимся и с этой их манерой поведения на поле».
 
Издание также приводит слова партнера Видича по обороне «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, который, согласившись с партнером, отмечает, что не одна лишь «Барса» действует на поле таким образом.

«Да, некоторые игроки так себя ведут и, к сожалению, это вроде как уже в порядке вещей. Таким стал современный футбол. И так себя ведут не только в «Барселоне» - поведение игроков мадридского «Реала» ничем не лучше. Многие команды допускают подобное».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser7yoga
Предложил пятерым противникам Барсы поспорить на победителя Лиги на 200 гривен с каждым...как-то все пятеро быстро заткнулись-)))
sulli
такой команды,как Барса за последние 3 года скорее всего не увидите больше никогда
100%!
не любить барсу - не любить футбол!
assai8
Оди поля культивируй а не говори что кому делать. Я к примеру болт ложил как на тебя так и на твою Барсу, хоть она и фаворит
ser7yoga
Мелкие глупые ограниченные людишки...такой команды,как Барса за последние 3 года скорее всего не увидите больше никогда...смотрите и благоговейте и это..рты закрыли.
rushal77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ro-m-an
На африканских полях твое дроченое месси не показало ни хрена вообще, даже голевой передачи. А за это ему дали золотой мяч. Вива, справедливость!
ro-m-an
Дыбил, нет фанов у реала. Тебя пытаются заставить перестать дрочить на барсу совсем другие люди
assai8
Были бы поставил, даже если бы МЮ и проиграл то это просто честь была бы МЮ, оказана мною, в том что в них не сомневаюсь ни на секунду ) И кстати Барса тут фаворит так что если поставить на МЮ то можна кувш сорвать )
assai8
Ты следи за своей командой и как играет Алвеш которому ногу пару дней назад пришили доктора после отрыва ее Пепе И за Бускетом который как тряпка протирает газон с причиной и без. Если чесно я уважаю Барсу и уважаю и люблю игру которую она показывает - но не игру против Мадрида, где клоунада была а ни как не Барса. Это бы позор для Барсы а не матч хоть они и выиграли его. А то что Пуйоль бегает за орьитром то пусть бегает, он из-за своих волос не видет ничего когда Барса нарушает а видет только когда Алвешу ногу отрывает епеням ) Позор от игры на Бернабеу, надеюсь на Енфилд Барса едит играть в футбол, а не в балет как было в 1\2
Serg (autonika)
Видич первый начал перепалку на счет грязных трюков рассказывать еще игра не началась а он уже наперед триндит это у него наверно от реоловских нытиков что то там есть а сам наверно забыл как на ЧМ-2010 на африканских полях в своей штрафной в волейбол играл вместо того чтобы головой сыграть и команда получала пенали в ворота
sank80
потому что МЮ с барсой еще не играло, ок.
visca_barca
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
visca_barca
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimidrol9999
а он прав не гоже такой команде бегать за судьей и самый первйы этот поц пуель
visca_barca
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sank80
грязные трюки это не фолы которые на желтую и не тянут. так все фолят, в том числе и барса, к примеру когда не засчитали гол игуаина пике сбил роналду коленом
грязные трюки это симуляция, введут видео повторы и будет барса проигрывать от валенсий всяких
nassuvtapok
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sank80
фанаты барсы наслаждаються игрой барсы (тупым катанием мяча на своем поле ради набивки % владения) и 1-2мя атаками за всю игру, а все остальные презирают их
bolfyt
Что бы вы тут не писали Барса изнасилует МЮ. kvitnevui если ты такой противник Барсы поставь на МЮ ТЫСЯЧ 50? уверин, кишка тонка и понимаеш что Барсе пох..й как, где, и скем играть весь Мир наслаждаеться игрой Барсы но увы есть и такие как и ты а куда без вас с гусинимы мозгами дется.