Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9054
22

КЛИЧКО: «Размер в боксе не имеет значения»

Виталий Кличко – Томаш Адамек: пресс-конференция +ВИДЕО +ФОТО

КЛИЧКО: «Размер в боксе не имеет значения»

Чемпион по версии WBC Виталий Кличко и польский супертяж Томаш Адамек провели пресс-конференцию, посвященную бою, который состоится 10 сентября.

«Я готов драться хоть сейчас, я нахожусь на пике формы, мне нечего терять, я спокоен и останусь спокойным, когда выйду на ринг против Виталия во Вроцлаве, - цитирует Адамека fightnews.com. – Я должен поблагодарить Виталия за то, что он дал мне этот шанс, я сделаю все, чтобы воспользоваться им».

Виталий, в свою очередь, уверен, что Адамек сделает все, чтобы бой получился достойным. «Я рад, что мне предстоит драться с Томашем Адамеком, - сказал украинец. – Это будет отличный бой, потому что Томаш – настоящий боец, дважды чемпион в полутяжелом и первом тяжелом весе. Я знаю его сильные и слабые стороны. Я также знаю, что размер в боксе не имеет значения. Только то, что есть у тебя в сердце и, конечно, твое мастерство».

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте также опроверг слухи о том, что если Владимир проиграет Дэвиду Хэю в июле, бой Виталия против Адамека будет отменен. «Этого не случится, - заявил Бенте. – Ни при каких обстоятельствах бой между Кличко и Адамеком не будет отменен. И, кстати, Владимир не проиграет Хэю…»

Видео «дуэли взглядов»

Фото - www.boxingscene.com

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valeriy27
В Адамека, есть хорошый шанс заработать не плохие деньги,а рисковать своим здоровъем, это удел любого боксера,он-же не в шахматы играть будет.
Hylineyasno
У Томаша есть опыт боёв не только в формате бокса... (я ошибаюсь?)
Мечтаю увидеть бой Томаша против Хея. Вот это будет мегафайт в плане "интересности"
моя ставка - Томаш уроет Хея при любых раскладах... при этом он (Томаш) такую интригу вам организует, что Вы забудете о всех великих чемпионах... ;)
Aliw
Не думаю, что у Адамека есть шанс. Да, та прав, техника и скорость играют большую роль. Томаш победит Кличко только по очкам , если победит, потому что удара у него нет. По очкам победить Виталика, да ещё такой маленький , как Адамек? Не думаю. Хотя посмотрим.
Владислав Желудкевич
А ещё Виталий делает успехи в политических боях с Черновецким... Простите, что не в тему... Виталий сумел нанести Черновецкому политический нокдаун...
Печерський районний суд Києва сьогодні, 25 травня, задовольнив позов голови фракції «УДАР» у Київраді Віталія КЛИЧКА до Київського міського голови Леоніда ЧЕРНОВЕЦЬКОГО, визнавши факт систематичного порушення чинного законодавства з боку мера столиці.
Про це заявила заступник голови фракції «УДАР» у Київраді Наталія НОВАК, повідомили УНІАН у прес-службі партії «УДАР».
За її словами, у фракції вважають, що відповідно до чинного законодавства, дане рішення суду є законною підставою для призначення та проведення в столиці позачергових виборів Київського міського голови.
«Так, суд визнав протиправною діяльність мера Києва щодо непроведення особистого прийому громадян та депутатів. Це - лише один з фактів системної бездіяльності міського голови Леоніда ЧЕРНОВЕЦЬКОГО, який вже протягом тривалого часу не виконує свої конституційні обов’язки та не керує містом», – наголосила Н.НОВАК.
Як повідомляв УНІАН, у лютому цього року у фракції «УДАР» заявили, що подаватимуть позов до суду на мера Л.ЧЕРНОВЕЦЬКОГО за його бездіяльність.
Про це депутати фракції сказали після того, як 17 лютого разом з журналістами знову не застали міського голову на робочому місці.
«Усе це свідчить про те, що мер працювати не може і не хоче. Він раптово з’явився в столиці, дав кілька інтерв’ю, його начебто навіть бачили на робочому місці – але все це тривало недовго. ЧЕРНОВЕЦЬКИЙ знову зник невідомо куди», – заявила тоді Н.НОВАК.
Також фракція Віталія Кличка «УДАР» закликала центральну владу не закривати очі на ситуацію в столиці та зробити вибір: “або змусити ЧЕРНОВЕЦЬКОГО працювати, або оголосити дострокові вибори мера”.
УНІАН
Владислав Желудкевич
Статья взята с сайта Спортонлайн
Владислав Желудкевич
38-летний американский супертяжеловес Майкл Грант в интервью Eastsideboxing.com дал свой прогноз предстоящих титульных поединков в супертяжелом весе братьев Кличко против Томаша Адамека и Дэвида Хэя, а также рассказал о своих дальнейших планах.
По мнению Гранта, Адамек, победивший его в прошлом году решением судей, не имеет особых шансов на завоевание титула. «Не думаю. На самом деле я не вижу у Адамека шансов в супертяжелом весе, — сказал Грант. — Он заслуживает уважения за то, что выходит на ринг против супертяжеловесов, но это я позволил ему ускользнуть в том бою. Он не может бить достаточно сильно или достаточно быстро, и он ничего не смог сделать мне. Он мог победить только по очкам, что он и сделал. К сожалению, некоторые обстоятельства перед боем не позволили мне провести его лучше — у меня была операция на спине. После боя я сказал, что он не сможет удержаться в супертяжелом весе».
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй тоже, по мнению американца, не сможет победить Владимира Кличко. «Ну, скажем так, Дэвид Хэй показал свои слабости в бою с Монте Барреттом, — отметил Грант. — Он расправился с Монте, но ему ни разу не удалось нанести ему по-настоящему опасного удара. О Кличко скажу следующее: они очень хорошо готовы. Эмануэль Стюард очень хорошо делает свою работу. У них есть физическая мощь и выносливость, и они находятся в самом расцвете сил. Возможно, старший брат уже начинает сдавать, но младший выглядит очень сильным, он должен победить. На мой взгляд, Хэй по сути тот, кем были Кличко в начале своей карьеры. Он добился боя своими высказываниями, но, думаю, он будет уничтожен точно так же, как Адамек».
sarioglo2011
Про размер не имеет значение-посмешило.Да Братья размер чуть ли не главным козырем используют-особенно длину рук.
Aliw
Позволь тебе возразить.Конечно,поляк побаивается Веталя,но по-моему не больше остальных в супертяжах кроме Владимира,которому поединок с Веталем не светит.И еще:техника и скорость против Виталия очень даже могут помочь Адамеку.Сам посуди:Виталия пока никто не смог нокаутировать.А Адамек очень быстр,техничен и нестандартен.У него,в отличие от большинства соперников Виталия шансы даже очень неплохие-шансы выиграть по очкам!Он много раз это делал,это несомненно будет его ставкой и в этом поединке,и если Виталий не станет первым,кто сможет его нокаутировать вполне возможно ставка прокатит!
andriyk1
эта фраза для публики для раскрутки,он не верит в это сам
mr.Holms
«Размер в боксе не имеет значения»
Так в боксе или в сексе?
Aliw
Когда они смотрели друг на друга, Адамека бедного чуть назад перекосило от огромного Виталика! У Томаша нет шансов против Кличко, потому что у поляка нет хорошего удара, а против Кличко просто хорошая технка и скорость, которой владеет Адамек не пройдёт. Чтоб Кличко победить нужно его накаутировать. Адамек этого не сможет. Так что обосрётся он перед своими болельщиками!
Vlad7511
Адамек звичайно гідна постать!Шкода навіть його.Він зовсім не боїться Віталія,але розуміє що у нього зовсім слабкий удар щодо Віталія.Заробить непогано грошенят,і сорому зовсім ніякого.Хіба наразі когось соромить поразка від Кличків..А якщо не впаде,то тоді звісно зовсім красень
SALISBURY
А мне нравится Адамек,видно по нему,что порядочный человек,не то,что эти черные макаки типа Хека.Относится к Витале с уважением,как и тот к нему.Хотя, вряд ли это спасет его(Адамека) от поражения.
vadoss777
Поляк уже проиграл бой, что-то слишком нервничал, или может быть это замануха для Виталия, хотя не похоже. Адамек вовсе не спокоен - это видно как и в дуеле "Лицо к лицу", так и по том как фоткались у него довольно таки быстро глаза бегали по залу. Так что нервозность присутствует, что в общем то и заметно было у Хея, правда не настолько, чем у Адамека.
A961456591
Тут некоторые плакались что не хватает боксерских шоу в Украине - вот пожалуйста:
- вечер бокса 28 мая, 18:00, в концерт-холле «Kobzov» (ул. Дегтяревская, 7а) http://boxrec.com/show_display.php?show_id=620902
главный вечера бой: Макс Бурсак(21-0-1, 8) vs Карлос Адан Херез(31-13-3, 17) в 22:30;
Трансляция главного поединка вечера состоится на телеканале «Интер». Начало в 23:35
- 11 июня турнир в киевском Дворце спорта http://boxrec.com/show_display.php?show_id=620638
Транслировать в прямом эфире будет Первый национальный канал.
Sedan
За счет своего роста как раз Кличко и выиграет этот бой
ABCD4321
Размер в боксе имеет значения
esken1
смертник)..хотя вроде неплохой он мужик!)).мордашка спокойная.не то что у всяких х*ув и бригсов.
dimacccp83
на фото №3 Виталька уже готов зарядить поляку
WovaFedorov
взглядов)))
WovaFedorov
Адамек боится Кличко - это видно по дуэле глаз!