Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1348
2

Вадим РАБИНОВИЧ: «У нас произошел непонятный провал»

Президент «Арсенала» примет решение о судьбе главного тренера Юрия Бакалова после 12-го июня

Вадим РАБИНОВИЧ: «У нас произошел непонятный провал»
Вадим Рабинович
Вечером 23 мая, в программе «Українські пристрасті» на 5-м канале гость программы «Савик Шустер Студиос», президент ФК «Арсенал» Вадим РАБИНОВИЧ прокомментировал ситуацию в клубе.
 
«Я для себя и для игроков взял такую своеобразную паузу до 12-го числа… Боюсь, что оргвыводы будут, потому что команда обязана была в этом сезоне проходить барьер в еврокубки, у нее были силы для этого... Провал у нас произошел — непонятный абсолютно — нет у нас ответа на этот вопрос: у тренера нет ответа, у меня нет ответа», - подчеркнул Вадим Рабинович.
 
«Наверное, все это потихонечку придется менять. Я с игроками и тренерами разговаривал перед последним матчем с «Динамо», и они меня тоже понимают. Скажу вам открыто, сегодня (речь идет о 23 мая) мы провели собрание команды, долго разговаривали. До 12-го числа ребята ушли отдыхать. После отпуска они придут — и я им скажу, кто будет тренировать «Арсенал»…»
 
«Будет ли смена тренера? Повторюсь, 12-го числа я приму решение, кто будет тренировать команду. Я очень горячий человек, мне надо остыть немного, поэтому до 12-го июня я сам немного остужу себя», - подытожил президент «Арсенала».
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kvitnevuj
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
brigpost
Остыть - это дело