Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
654
0

Семен Альтман: «Соперник нас не переиграл, а все же передавил»

«Металлист»– «Черноморец»: послематчевая пресс-конференция

Семен АЛЬТМАН: «Сегодня нашей задачей было не уступить в борьбе, скорости, единоборствах, противостоять давлению. Для остального мы имели собственные аргументы, чтобы решать задачи в сегодняшнем матче. В первом тайме сыграли нормально, а во втором давление позволило хозяевам поля перехватить инициативу. Мы прекрасно знали об обстановке, которая будет царить на стадионе. О том, как будут вести себя болельщики, футболисты «Металлиста», которые провоцировали наших игроков и зарабатывали на этом стандарты.

В то же время мы предполагали, что защитники харьковчан будут играть не всегда чисто, что для них будут представлять определенную проблему передачи за спину. Так оно и вышло, чему свидетельство – назначенный пенальти. С нашей стороны игра не принесла мне удовлетворения, в то же время считаю, что во второй половине встречи соперник нас не переиграл, а все же передавил. Будем работать дальше, потому что для любых ситуаций необходимо иметь контраргументы».

Мирон МАРКЕВИЧ: «По сравнению с матчем против донецкого «Металлурга», когда газон был более влажным, сегодня нам было тяжелее играть в свойственный нам футбол. В такой вязкой игре надо реализовывать голевые моменты. Чтобы рассчитывать на успех в такой игре, как сегодня, необходимо забивать минимум два гола. Но в целом к ребятам у меня нет претензий».

Источник – официальный сайт «Черноморца»

футбол
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.