Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
6231
27

Сумские болельщики негодуют

Билетов в кассах стадиона на финал Кубка Украины нет

Сумские болельщики негодуют

«Всего реализовано 13510 билетов. 24 мая реализация билетов на матч «Динамо»-»Шахтер» проводиться не будет» - такое объявление вывешено на кассах «Юбилейного».

Люди продолжают собираться возле стадиона и возмущаться организацией продажи билетов. Видя, как работают кассы, никто не верит, что за три дня продано столько билетов. Горожане считают, что билеты скупили спекулянты. Они послали «гонца» в администрацию стадиона, он вернулся ни с чем, а люди констатировали, что футбол в Сумах – не для сумчан.

В администрации стадиона говорят, что выделенных на город билетов уже нет, возможно, в день игры будут продаваться билеты, которые не были реализованы в Киеве или Донецке.

Александр КОМЕНДАНТ, Панорама

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо
Футбол | 29 марта 2024, 11:55 1
Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо

Главный тренер сборной Украины U-19 считает эту информацию преувеличением

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FCMKH1988
Чувак йди вже у гілку спортивна гімнастика!Бо тут ти як НУБ
halcon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikzae
порадовала очередная песня про Суркиса кстати .........
ребят - у вас поновее чего то не найдётся ???
или как попугай заладили ?

смотрите на свой огород чаще !!!
nikzae
скорее всего уже пара эшелонов стоит под Сумами и ждут начала матча. В вагонах уже раздают билеты и транспаранты.
так что извините все остальные болельщики, но на данный момент "услышали" не Вас.
будем по телеку смотреть.
sergini0_92
В Сумах 7 из 10 за Динамо, где то так!))
scholl
ЗА ДОНЕЦКИЙ ШАХТЁР!!!!
bodyanich
ЗА КОГО СУМЫ????!!!!!
Footboll_Club_Dynamo
Знаете ребят , мне Суркис Татарин и Урка на одно лицо - кто бы что неговорил - понимаю что они одинаковые ! Но как Киевлянину ближе Сурок ! А вы пеньтесь себе до 2012 года или сколько пробудет Гриша ?!!! Нервные клетки невостонавливаются !
hihikulus
ДА ЗА ТЕМ, ЧТО В СУМАХ ЕЩЕ ЛЮБЯТ ФУТБОЛ, НЕ ТО ЧТО В КИЕВЕ, ТОЛЬКО НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ИЛИ ЛИГУ ЕВРОПЫ ПРИХОДЯТ ПОСМОТРЕТЬ... АЖ СТЫДНО В ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВЕТ БОЛЕЕ 4 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК НА МАТЧИ ДИНАМО ХОДИТ СМОТРЕТЬ ДО 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, СТАДИОН ПОЛУПУСТОЙ...
А В СУМАХ ЭТО ПРАЗДНИК, ДИКОВИНКА, ДЕФИЦИТ, РАЗНООБРАЗИЕ, С НЕБЫВАЛЫМ ИНТЕРЕСОМ...
И ПОТОМ, ЕЩЕ НЕ ПРИЕДЕТ В СУМЫ 26000 ЧЕЛОВЕК С ДОНЕЦКА И КИЕВА ТЕМ БОЛЕЕ...
Я ЗАВТРА БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ДИНАМО!!!
sergvolskiy
Щас никому верить нельзя, даже себе... Финал пиарят. На ЧМ-2010 наша сборная не попала потому, что Суркиса чмарили корыто отобрать. Давайте-ж перестанем себе гадить!
laval12
...скупают 10 тыс билетов, сжигают их, забивают Суркису жопу пеплом и заставляют громко пукнуть!
krombers
Вот как продавались билеты в Сумах 21.05.Комментарий болельщика на сайте газеты "Данкор":
21.05.2011 17:42
Люди занимали очередь в 7-8 часов утра, возле стадиона стоит три домика с надписью касса,указанием времени работы и афишей предстоящего матча.Информацию о том,что будет работать 2 кассы представители стадиона передали через милиционеров( кинули сержантов под танки) к народу не вышли,побоялись.Люди молчали когда кассы не открылись в 10 часов,молчали когда не открылись в 11 часов но извините отстоять в очереди более 4 часов и услышать касса работать не будет это извините ХАМСТВО.На вопрос почему не работает 3 касса (хотя закрыли кассу 1) ответ был звонок от ФФУ касс должно быть две,позже прозвучала версия о том,что заболела кассирша. Самое главное что губернатор сказал что все хорошо,все отлично.Скорее всего на трибунах процентов 60 будет чиновников.
speka
Поменьше бы таких мнений как твоё. Играют финал кубка в ихнем городе, зачем это делается???Если можно было выбрать элементарно город поболее и стадион? ДА ЗАТЕМ ЧТОБ ПРИВИТЬ любовь к футболу во всей Украине. И у Сумчан, права на билеты должны быть не менее 50% от всего стадиона! Это тоже самое если сравнить Евро 2012 в Украине, как вариант не выходит Украина в 1\4 допустим, и тебе и твоим друзьям (которые так горели посмотреть матчи Испания-Англия в 1\4) говорят, а нах оно тебе друг? Евро в твоей стране? И чё? Секись это футбол для Англии и Испании, круто да? На своей шкуре б почувствовал как быть маленьким и не заметным.
То что барыги растеребанили понятно и будут продавать с рук и будет полный стадион.
То что гонят на Суркиса, уже до боли смешно..Всё идет с головы всё идет с головы, да круто прикрываются на местах зарабатывая в свой карман нехилую копейку,а че Гриша виноват уже все привыкли;)
a510
Тоесть если бы в твоём городе проходил финал ЛЧ, то ты бы на него не пошёл, ведь это ж не твой любимый клуб играет, а Барса с Мю, зачем туда ходить?
polopq
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pirog1975_07
Беспредел
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Footboll_Club_Dynamo — 24.05.2011 18:21
Есть федерация и в ней человек который ею руководит.Пример по билетам не первый раз уже и скандальный.Не первый раз так поступают с болельщиками.Я повторюсь всё идёт с верха.Если человек не может управлять и исправлять явные ошибки + хаос в лиге по подкупу и продаж игр и т.д список огромный .Такого горе руководителя гнать нада.!!
Footboll_Club_Dynamo
Осуждать Суркиса в етом случаи некоректно так как навиду ОДИН элементарный пример - Татарин или Уркаган скупает 10 тыс билетов и сжигает их - деньгами необиднеет но всю Украину заставит на Суркиса тарахтеть ...
BekXan
Только не надо потом журналистам прессе и тв говорить что были полу пустые трибуны из за того что финал людям неинтересен.Вот показатель того как у нас работает система для болельщиков и организация футбола в целом.Я подержу Ярика который говорил что Суркиса после 2012 уберут..!!!Хаос начинается с верху в низах он достигает полного своего пика!!!!!