Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
2120
8

Сумы продали 13,5 тысяч билетов на финал Кубка Украины

Город практически готов к проведению матча

Cумы практически полностью готовы к проведению финального матча Кубка Украины по футболу. «Остались некоторые небольшие недоработки, типа подкрасить, подмазать. А так все работы полностью завершены. Не вызывает у обеих команд никаких нареканий и состояние футбольного газона. Уверен, что все пройдет на самом высоком уровне. Если мы не подкачаем с организацией этого мачта, то я буду говорить с ФФУ о проведении в нашем городе осенью товарищеского матча между сборными Украины и Эстонии», - сообщил журналистам губернатор области Юрий ЧМЫРЬ перед началом рабочего совещания с представителями всех служб, которые занимаются организацией матча.

По его словам, возможно, в районе Театральной площади будет установлен большой экраз размером 3Х4 метра, чтобы те, кто не сможет попасть на стадион, смотрели футбол по нему. Но этот вопрос еще требует определенных согласований и проработок.

Директор ООО «Сумыспортинвест» Николай БУТ рассказал о том, что волнует болельщиков больше всего — о продаже билетов на финал. «На нынешний момент (15.00 23 мая -R) мы продали все билеты, которые нам выделила фирма УФИ — это порядка тринадцати с половиной тысяч билетов. Возможно, завтра мы получим еще две-две с половиной тысячи, но скорее всего они пойдут на коллективные заявки». Так что те, кто не успел или не смог купить до сегодняшнего дня билетов, уже, скорее всего, их и не получат.

rama.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krombers
Mikiller — 24.05.2011 12:56
Жаль, что стадион маловастенький.
Ничего подобного.Стадион может принять каждого 10 жителя Сум и каждого 50 жителя области(26тыс х270тыс х1млн 250тыс).Для сравнения Донбасс-Арена каждого 20 жителя Донецка и каждого 100 жителя Донецкой области.(51тыс х1млн х5 млн).
Mikiller
Жаль, что стадион маловастенький.
Vladyslav_Kharkov
Да. Помню матч Кубка Динамо - Шахтер в Харькове
Игра получилась на славу. Надеюсь в Сумах тоже такая игра
будет.
Tetiy
да губернатору области откровенно не повезло с фамилией, ЧМЫРЬ, зато ругаться на него легко, ничего выдумывать не надо.
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
InfernaLFeaR
да, с билетами действительно начудили.....мне пришлось в Киеве заказать билет что б сходить на матч в своём городе =\
желаю Динамо победЫ!!! а кротам с позором по окончанию матча свалить из Сум!
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krombers
Билеты на матч Суперкубка Ворскла-Динамо в Сумах 2 года назад купить было практически невозможно.Болельщики неделю оббивали кассы,чтобы купить билеты.Их продавали по цене убывания.Сначала дорогие(что-то в районе за 200 гривен),потом в день матча те что 120-150грн.А непосредственно перед матчем хотели продать оставшиеся самые дешевые билеты.Но мало кто рискнул идти на стадион в надежде купить перед матчем билет.
Итого почти четверть стадиона,если не больше,мест(по минимальной цене 50-80 грн)остались пустыми.Кстати,мы компанией(жителей пригорода Сум)билеты на тот матч брали в Полтаве по 50 гривен.
Посмотрим на заполняемость?!?!
P.S.ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ: П-И-Д-О-Р-А-С-Ы РУЛЯТ НАШИМ ФУТБОЛОМ!!!!!!