Милан: Рибери под прицелом

Чемпионы Италии купят француза, если продадут Робиньо и Кассано

Милан: Рибери под прицелом

Полузащитник сборной Франции и мюнхенской «Баварии» Франк Рибери стал главной трансферной целью чемпионов Италии «Милана».

По сообщениям западноевропейской прессы за Рибери будет предложено 30-35 миллионов евро.

Но есть одно «но», касающееся Робиньо и Кассано. «Россонери» начнут борьбу за француза лишь в случае продажи этих форвардов в ближайшие недели.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 24.05.2011 14:44
    0
    37-й тур
    Милан4:1Кальяри
    РОБИНЬО, '22
    Дженнаро Гаттузо, '23
    РОБИНЬО, '35
    Кларенс Зеедорф, '71
    34-й тур
    Брешия 0 : 1 Милан
    РОБИНЬО,
    33-й тур
    Милан3:0Сампдория
    Кларенс Зеедорф, '20
    Антонио Кассано, с пенальти, '54
    РОБИНЬО, '61

    26-й тур
    Милан выиграл на выезде у Кьево 1-2 и РОБИНЬО и там забил один из голов.
    И это я взял на вскидку последние туры Серии А. Больше чем Робиньо не забил в последних 10 играх Милана НИКТО!
    А что касается основного состава, так как раз Пато и Ибрагимович выходили на поле в основе гораздо реже чем Робиньо. Если в приведённых мною аргументах ты сомневаешься, загляни в таблицу игр Серии А.
    Aratak
      Aratak, 24.05.2011 08:30
    0
    Пато - 14 голов
    Ибра - 14 голов
    Роби - 14 голов
    Робиньо реально играл в основе и забивал!!! Он внес существенный вклад в победе в серии А.
    assai8
      assai8, 24.05.2011 00:27
    0
    ЧТо то не припомню когда это Робиньо во первых выходил в основе состава Милана, и во вторых забивал решающие голы...
    Ты его как раз и путаешь с Пато и Иброй которые забивают всегда.
    Brian10
      Brian10, 24.05.2011 00:25
    0
    Уж лучше Пато или Ибрагимовича вместо Робиньо сплавить, от них толку меньше. А Робиньо всегда в основе выходил и забивал важные голы. Странная политика Милана
    bok
      bok, 23.05.2011 23:20
    0
    останется в Баварии
    Brian10
      Brian10, 24.05.2011 14:44
    0
    37-й тур
    Милан4:1Кальяри
    РОБИНЬО, '22
    Дженнаро Гаттузо, '23
    РОБИНЬО, '35
    Кларенс Зеедорф, '71
    34-й тур
    Брешия 0 : 1 Милан
    РОБИНЬО,
    33-й тур
    Милан3:0Сампдория
    Кларенс Зеедорф, '20
    Антонио Кассано, с пенальти, '54
    РОБИНЬО, '61

    26-й тур
    Милан выиграл на выезде у Кьево 1-2 и РОБИНЬО и там забил один из голов.
    И это я взял на вскидку последние туры Серии А. Больше чем Робиньо не забил в последних 10 играх Милана НИКТО!
    А что касается основного состава, так как раз Пато и Ибрагимович выходили на поле в основе гораздо реже чем Робиньо. Если в приведённых мною аргументах ты сомневаешься, загляни в таблицу игр Серии А.
    Aratak
      Aratak, 24.05.2011 08:30
    0
    Пато - 14 голов
    Ибра - 14 голов
    Роби - 14 голов
    Робиньо реально играл в основе и забивал!!! Он внес существенный вклад в победе в серии А.
    assai8
      assai8, 24.05.2011 00:27
    0
    ЧТо то не припомню когда это Робиньо во первых выходил в основе состава Милана, и во вторых забивал решающие голы...
    Ты его как раз и путаешь с Пато и Иброй которые забивают всегда.
    Brian10
      Brian10, 24.05.2011 00:25
    0
    Уж лучше Пато или Ибрагимовича вместо Робиньо сплавить, от них толку меньше. А Робиньо всегда в основе выходил и забивал важные голы. Странная политика Милана
    bok