Антонов перешел в Днепр

Форвард «Ильичевца» подписал с днепропетровским клубом 3-хлетний контракт

Антонов перешел в Днепр

Нападающий «Ильичевца» Алексей Антонов следующий сезон начнет уже игроком «Днепра». В команду Хуанде Рамоса он пришел свободным агентом. Соглашение с форвардом днепропетровский клуб подписал на три года. 

Футболист уже успел выбрать себе игровой номер. На его футболке будет красоваться цифра 69.

Напомним, что Алексей – воспитанник «Днепра». Он успел поиграть в российской «Кубани», харьковском «Металлисте» и луганской «Заре». В прошлом сезоне Антонов провел за «Ильичевец» 23 матча и забил 10 голов. Кроме того, 25-летний футболист провел 9 матчей за молодежную команду Украины и отличился 4 раза. 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 25.05.2011 11:29
    0
    _______________________________________________________________
    Чё ты, блин, Пьер-Луиджи, встреваешь по любому поводу, где надо и не надо?! Ты хоть раз видел, чтобы днепряне комментировали покупки и приобретения Металлиста?! Не понимаю, чего вас так волнуют дела днепровские?
    dima-leonov
      dima-leonov, 25.05.2011 10:08
    0
    еще один воспитаник днепра возвращается на родину)))это радует.
    conquistador
      conquistador, 24.05.2011 18:20
    0
    замість Гладкого
    conquistador
      conquistador, 24.05.2011 18:19
    0
    conquistador
      conquistador, 24.05.2011 18:18
    0
    про маразм - в точку
    Qarpysha
      Qarpysha, 24.05.2011 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем он им??? абы було..
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 17:02
    0
    ____________________________________________________________
    Это точно!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 16:00
    0
    По-моему хуже уже некуда!
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепрянин — 24.05.2011 15:57
    Мы тебе всегда верим!Ты же самый адекватный посетитель этого сайта!
    ========================
    Ого! Я вырос в твоих глазах.
    alessandro13 — 24.05.2011 15:5
    А что, это не вся правда?! На самом деле всё гораздо хуже?! Не пугай, пожалуйста!
    =============================
    К сожалению ты прав.
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 15:57
    0
    _________________________________________________________
    А что, это не вся правда?! На самом деле всё гораздо хуже?! Не пугай, пожалуйста!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:57
    0
    Мы тебе всегда верим!Ты же самый адекватный посетитель этого сайта!
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если бы я правду написал, вы бы поверили?
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:51
    0
    Так вот он,оказывается твой настоящий диагноз!А мы тут с alessandro13 думаем,гадаем,а ты и сам всё выложил на блюдечке!
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 15:50
    0
    ___________________________________________________________
    Кто бы сомневался!?
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:48
    0
    А чЁ,неплохо звучит..."молодой брюзгливый трындун,с явными признаками маниакально-депрессивной металлистомании"!
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 24.05.2011 15:40
    ============================
    А еще у меня паранойя осложненная дистрофией на почве сексульной озабоченности правами кроликов во всем мире. Не считая рахита, радикулита, простатита и вялотекущего дерматита на пятом месяце беременности.
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 15:40
    0
    _________________________________________________________
    Стопудово! Я бы ещё добавил "маниакально-депрессивной металлистомании"!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:35
    0
    Лично по моим меркам-ты молодой брюзгливый трындун,с явными признаками металлистомании!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:33
    0
    Сколько тебе лет,родной!?
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador, alessandro13
    =============
    По вашим меркам я старый брюзгливый пердун. С явными признаками маразма.
    alessandro13
      alessandro13, 25.05.2011 11:29
    0
    _______________________________________________________________
    Чё ты, блин, Пьер-Луиджи, встреваешь по любому поводу, где надо и не надо?! Ты хоть раз видел, чтобы днепряне комментировали покупки и приобретения Металлиста?! Не понимаю, чего вас так волнуют дела днепровские?
    dima-leonov
      dima-leonov, 25.05.2011 10:08
    0
    еще один воспитаник днепра возвращается на родину)))это радует.
    conquistador
      conquistador, 24.05.2011 18:20
    0
    замість Гладкого
    conquistador
      conquistador, 24.05.2011 18:19
    0
    conquistador
      conquistador, 24.05.2011 18:18
    0
    про маразм - в точку
    Qarpysha
      Qarpysha, 24.05.2011 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем он им??? абы було..
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 17:02
    0
    ____________________________________________________________
    Это точно!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 16:00
    0
    По-моему хуже уже некуда!
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепрянин — 24.05.2011 15:57
    Мы тебе всегда верим!Ты же самый адекватный посетитель этого сайта!
    ========================
    Ого! Я вырос в твоих глазах.
    alessandro13 — 24.05.2011 15:5
    А что, это не вся правда?! На самом деле всё гораздо хуже?! Не пугай, пожалуйста!
    =============================
    К сожалению ты прав.
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 15:57
    0
    _________________________________________________________
    А что, это не вся правда?! На самом деле всё гораздо хуже?! Не пугай, пожалуйста!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:57
    0
    Мы тебе всегда верим!Ты же самый адекватный посетитель этого сайта!
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если бы я правду написал, вы бы поверили?
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:51
    0
    Так вот он,оказывается твой настоящий диагноз!А мы тут с alessandro13 думаем,гадаем,а ты и сам всё выложил на блюдечке!
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 15:50
    0
    ___________________________________________________________
    Кто бы сомневался!?
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:48
    0
    А чЁ,неплохо звучит..."молодой брюзгливый трындун,с явными признаками маниакально-депрессивной металлистомании"!
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 24.05.2011 15:40
    ============================
    А еще у меня паранойя осложненная дистрофией на почве сексульной озабоченности правами кроликов во всем мире. Не считая рахита, радикулита, простатита и вялотекущего дерматита на пятом месяце беременности.
    alessandro13
      alessandro13, 24.05.2011 15:40
    0
    _________________________________________________________
    Стопудово! Я бы ещё добавил "маниакально-депрессивной металлистомании"!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:35
    0
    Лично по моим меркам-ты молодой брюзгливый трындун,с явными признаками металлистомании!
    Днепрянин
      Днепрянин, 24.05.2011 15:33
    0
    Сколько тебе лет,родной!?
    valenok2
      valenok2, 24.05.2011 15:31
    0