Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
757
0

Удержится ли "Интеркас" на 3-ем месте?

Анонс игр 24 -го тура.

"ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ" - "ЕНАКИЕВЕЦ"
Центральный матч тура. Играют команды ведущую борьбу за бронзовые медали. После победы на "Александром" киевский "Интеркас" вышел  на 3-е место. "Енакиевцу" для того, чтобы вернуть заветную строчку в таблице, нужна только победа. Но сделать это будет непросто, так как "Днепроспецсталь" не проигрывает уже 7 матчей подряд.
Команды между собой  играли в чемпионатах Украины  9 раз.  5 раз победу праздновала "Днепроспецсталь", 3 раза выигрывал "Енакиевец". 1 матч закончился вничью. Разница мячей 27-24 в пользу запорожской команды. Наибольшее количество раз  вратарей "Енакиевца" огорчал  Эдуард Кулик - 8 мячей.  6 мячей забил  в ворота  запорожцев забил Сергей Дрёмов.
   В Запорожье команды играли между собой 4 раза. 3 раза выигрывала "Днепроспецсталь", 1- раз "Енакиевец". Разница мячей 12-9.

"УРАГАН" -"СУМЫГАЗ"
Здесь, похоже,, возникает всего один вопрос. Доедет ли сумская команда до Ивано-Франковска или нет?
Команды в чемпионате играли между 3 раза. И все 3 раза победу праздновал "Ураган". Разница мячей 15-5. Больше всех мячей в ворота  сумчан забил Валентин Цвелых -7. Дважды в ворота "Урагана" забивал Сергей Ткаченко, ныне играющий во львовской "Энергии".   
        В Ивано-Франковске в прошлом сезоне "Ураган" одержал победу со счётом 5:2.
 
"ЭНЕРГИЯ" - "ЛУГ.Т.К."
По статистике здесь тоже без вариантов. В предыдущих 3-х матчах львовяне выиграли, пи, чём в 2-х с разницей в 5 и более мячей.  Общая  разница 22-7 в пользу "Энергии". Хотя всё возможно.
  Наибольшее количество голов в ворота  луганчан забил и Пиддубный и Легчанов -по 4. № раза заставлял вынимать мяч из сетки вратарей "Энергии" Андрей Гончаров.
 В прошлом сезоне "Энергия" во Львове разнесла "Луг.Т. К" со счётом 8:2.


"БУДИВЕЛ" -"КИЕВ-УНИСПОРТ"
Принципиальная игра двух команд в нижней части. Несмотря   то, что обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, матч обещает быть интересным.
В первом круге киевский клуб одержал волевую победу со счётом 2:1. 

"УНИВЕР-ХАРЬКОВ" -"УНИВЕР-АВТОМАР"
Харьковский "Универ" борется за медали - им  очки нужны как воздух. В тоже время сумская команда  может преподнести сюрприз. В общем, тоже игра "не проходная".
   В первом круге харьковчане обыграли своих коллег со счётом 7:1. 

ТВД - "ШАХТЁР"
Донецкий клуб всегда тяжело играет во Львове против ТВД. Возможно, львовянам наконец-то удастся прервать победную серию "Шахтёра"- им очки нужны  для  борьбы за 3-е место.
   Команды играли между собой 5 раз. 4 раза выигрывал донецкий "Шахтёр", 1 игра закончилась вничью. Разница  24-4 в пользу горняков. По 4 мяча  в ворота  ТВД забили Сытин и Москвичёв.
     Во Львове  команды играли дважды. 1 игра закончилась вничью, 1- выиграл "Шахтёр" Разница 2-1 в пользу горняков.

Сергей ЧАЙКА

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.