Финал Лиги чемпионов покажет ТРК Украина!

Битву на «Уэмбли» увидят все желающие

Финал Лиги чемпионов покажет ТРК Украина!

В субботу, 28 мая, в 21-30 на телеканале «Украина» состоится прямая трансляция главного поединка европейского сезона - финала Лиги Чемпионов!

На легендарном «Уэмбли» сойдутся два гранда мирового футбола, две футбольные культуры - «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Два года назад эти клубы уже встречались в финальном матче в Риме - тогда победу одержали каталонцы со счетом 2:0. Удастся ли команде сэра Алекса Фергюсона взять реванш и в четвертый раз покорить вершину клубного футбола?

Комментировать поединок будут Сергей Панасюк и Роберто Моралес. Сразу после встречи зрителей ждет аналитическая студия «Ночь Лиги Чемпионов», в которой гости и эксперты Анатолий Бышовец, Вадим Евтушенко и Сергей Морозов подведут итоги прошедшего финала и всего турнира.

канал Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 24.05.2011 11:34
    0
    Самый лучший комент - это Циганек, не смотря на его симпатии к ДК, он эмоционален, адекватен, и, вообще, его приятно слушать
    dimidrol9999
      dimidrol9999, 24.05.2011 11:32
    0
    нашим надо учится комментировать у итальянцев,
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 24.05.2011 11:32
    0
    dinamomashina
    --------------
    Вам бы семоненко в коменты, тот бы 200% о динамо трындел, как раньше на СТБ
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 24.05.2011 11:29
    0
    SergeSuper
    -----------
    ТРК Киев смотри, там песни твоего бывшего мера- космонавта крутят
    Fredee
      Fredee, 23.05.2011 23:26
    0
    Ну, ну. На НТВ ты как раз и услышишь твой украинский язык.
    lee0007
      lee0007, 23.05.2011 23:24
    0
    буууууээээээээээээээээээээ!!!!
    ну нах, уж лучше Дерепу с Савиком слушать!
    alex_kor
      alex_kor, 23.05.2011 22:54
    0
    Хочется слышать укр.язык и смотреть по своим каналам, но это уродство под названием комментарий в исполнении наших ни в какие рамки не лезет. Если буду дома, то буду смотреть по НТВ, действительно завораживающий комментарий.
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 22:38
    0
    Мляяя, Панасюююк...
    sasho1995
      sasho1995, 23.05.2011 22:33
    0
    оо циганик крутий!)
    а як він шеву підмахував)
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 23.05.2011 21:34
    0
    А мне нравиться коментатор Игорь Циганик, хоть и Динамо поддерживает, но всеравно прикольный. Вспомнить финал КУ с Шахтером, какие емоции.
    mafioziLVIV
      mafioziLVIV, 23.05.2011 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    роберто без эмоций,припоминаю его комментарий Карпаты-Галатасарай мы сравниваем пол страны кричит и радуется а он говорит и чуть не спит
    mafioziLVIV
      mafioziLVIV, 23.05.2011 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у нас все комментаторы говорят по своих каких то заготовленных текстах и про игры которые уже были а про игру которую комментируют почти не чего
    voxan-21
      voxan-21, 23.05.2011 21:14
    0
    Роберто Моралес крутой!!!
    ne_fanat
      ne_fanat, 23.05.2011 19:41
    0
    Это я SergeSuper — 23.05.2011 19:25
    ne_fanat
      ne_fanat, 23.05.2011 19:41
    0
    Ты новость хоть до конца прочитал?
    "Комментировать поединок будут Сергей Панасюк и Роберто Моралес."
    dinamomashina
      dinamomashina, 23.05.2011 19:37
    0
    Комментировать поединок будут Сергей Панасюк и Роберто Моралес. Сразу после встречи зрителей ждет аналитическая студия «Ночь Лиги Чемпионов», в которой гости и эксперты Анатолий Бышовец, Вадим Евтушенко и Сергей Морозов подведут итоги прошедшего финала и всего турнира.
    ------------------------------------------------------------
    ...это не есть хорошо, и вот почему:
    1. Комментаторы будут весь матч дрочить на Барсу
    2. Как минимум 30-40% времени будут рассказывать о Шахтере
    sega1984
      sega1984, 23.05.2011 19:35
    0
    Ох уж эти "эксперты"..Мыло по тазику гоняют, а толком ни чего и не скажут.
    Больше нравятся ведущие, которые все в очочках (не думается мне, что со зрением это связано))
    Serge
      Serge, 23.05.2011 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь комментировать косноязычная легенда Донбасса не будет.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 24.05.2011 11:34
    0
    Самый лучший комент - это Циганек, не смотря на его симпатии к ДК, он эмоционален, адекватен, и, вообще, его приятно слушать
    dimidrol9999
      dimidrol9999, 24.05.2011 11:32
    0
    нашим надо учится комментировать у итальянцев,
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 24.05.2011 11:32
    0
    dinamomashina
    --------------
    Вам бы семоненко в коменты, тот бы 200% о динамо трындел, как раньше на СТБ
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 24.05.2011 11:29
    0
    SergeSuper
    -----------
    ТРК Киев смотри, там песни твоего бывшего мера- космонавта крутят
    Fredee
      Fredee, 23.05.2011 23:26
    0
    Ну, ну. На НТВ ты как раз и услышишь твой украинский язык.
    lee0007
      lee0007, 23.05.2011 23:24
    0
    буууууээээээээээээээээээээ!!!!
    ну нах, уж лучше Дерепу с Савиком слушать!
    alex_kor
      alex_kor, 23.05.2011 22:54
    0
    Хочется слышать укр.язык и смотреть по своим каналам, но это уродство под названием комментарий в исполнении наших ни в какие рамки не лезет. Если буду дома, то буду смотреть по НТВ, действительно завораживающий комментарий.
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 22:38
    0
    Мляяя, Панасюююк...
    sasho1995
      sasho1995, 23.05.2011 22:33
    0
    оо циганик крутий!)
    а як він шеву підмахував)
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 23.05.2011 21:34
    0
    А мне нравиться коментатор Игорь Циганик, хоть и Динамо поддерживает, но всеравно прикольный. Вспомнить финал КУ с Шахтером, какие емоции.
    mafioziLVIV
      mafioziLVIV, 23.05.2011 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    роберто без эмоций,припоминаю его комментарий Карпаты-Галатасарай мы сравниваем пол страны кричит и радуется а он говорит и чуть не спит
    mafioziLVIV
      mafioziLVIV, 23.05.2011 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у нас все комментаторы говорят по своих каких то заготовленных текстах и про игры которые уже были а про игру которую комментируют почти не чего
    voxan-21
      voxan-21, 23.05.2011 21:14
    0
    Роберто Моралес крутой!!!
    ne_fanat
      ne_fanat, 23.05.2011 19:41
    0
    Это я SergeSuper — 23.05.2011 19:25
    ne_fanat
      ne_fanat, 23.05.2011 19:41
    0
    Ты новость хоть до конца прочитал?
    "Комментировать поединок будут Сергей Панасюк и Роберто Моралес."
    dinamomashina
      dinamomashina, 23.05.2011 19:37
    0
    Комментировать поединок будут Сергей Панасюк и Роберто Моралес. Сразу после встречи зрителей ждет аналитическая студия «Ночь Лиги Чемпионов», в которой гости и эксперты Анатолий Бышовец, Вадим Евтушенко и Сергей Морозов подведут итоги прошедшего финала и всего турнира.
    ------------------------------------------------------------
    ...это не есть хорошо, и вот почему:
    1. Комментаторы будут весь матч дрочить на Барсу
    2. Как минимум 30-40% времени будут рассказывать о Шахтере
    sega1984
      sega1984, 23.05.2011 19:35
    0
    Ох уж эти "эксперты"..Мыло по тазику гоняют, а толком ни чего и не скажут.
    Больше нравятся ведущие, которые все в очочках (не думается мне, что со зрением это связано))
    Serge
      Serge, 23.05.2011 19:25
    0