Вадим ЗАЯЦ: «Я говорю, что вы – ганд…»

У главного тренера «Буковины» сдали нервы после матча с ФК «Львов» + ВИДЕО

Вадим ЗАЯЦ: «Я говорю, что вы – ганд…»
© Вадим Заяц
Скандалом закончился матч Первой лиги между «Львовом» и «Буковиной». На послематчевой пресс-конференции Вадим Заяц, главный тренер Буковины, выразил неудовольствие поведением болельщиков хозяев. После чего использовал ту же лексику и те же слова, которые фанаты хозяев скандировали в адрес его команды. Взвинченный тренер, клуб которого, кстати, уступил «Львову» со счетом 0:2, покинул журналистов, не дожидаясь окончания пресс-конференции.
 
Внимание! Видеоролик содержит ненормативную лексику.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    prospekt_20
      prospekt_20, 24.05.2011 19:02
    0
    Неожидал от Львовян такого,ну ничего ждём львовских презервативов в гости в следуещем году!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 24.05.2011 12:49
    0
    С львовско-добромыльскими быками-контрацептивами только так!
    si33e
      si33e, 24.05.2011 07:35
    0
    Заяц,красава.У слідуючому сезоні вам полный піпец.ВПЕРЕД БУКОВИНА.Зайцу-медаль,фк.львів-пачку гумових нацюцюрників.
    patriot29
      patriot29, 24.05.2011 06:09
    0
    В.Заяц-ДОСТОЙНА ЗАМІНА КВАРЦЯНОМУ
    komlv
      komlv, 24.05.2011 05:27
    0
    хватить гнати на Львів вчіться грати в футбол
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 24.05.2011 01:43
    0
    Если уже на столько спокойный и толерантный ЗАЯЦ не выдержал, значит на трибунах действительно были гандоны, мля.
    parkan09
      parkan09, 24.05.2011 01:39
    0
    Такой же придурок, как и болельщики, воспитание на одном уровне. Одним словом мудак, пытающийся отвести внимание от поражения 0-2.
    20nelva
      20nelva, 24.05.2011 01:25
    0
    "ви презервативи ,але в грубій формі..." ухахахха
    Ni-95Roman
      Ni-95Roman, 24.05.2011 01:08
    0
    Все по теме.
    DocRoberts
      DocRoberts, 24.05.2011 00:07
    0
    Везде кричат подобное, там где надо и не надо, что уж тут поделать, все этот русский язык, в нашем, вообще нету мата, только легкий налет хамства)
    DocRoberts
      DocRoberts, 24.05.2011 00:04
    0
    kostil93 — 23.05.2011 16:54
    Ты продолжаешь свои гнилые гонения на Львов?)))))
    Если бы ты поспорил на свою жизнь, с агрессивно настроенным человеком, с заряженным дробовиком на то, что в твоем городе (да и в любом другом), болельщики такого не кричат, твои потроха, вылетели бы первые 10 секунд матча.
    konpon
      konpon, 23.05.2011 23:49
    0
    У человека накипело и выразился он очень правильно, жаль что Ковалец не сказал такого о болельщиках МХ после игры, хотя это было бы в яблочко 100%. Наказывать за такое нельзя!
    commanddotcom1
      commanddotcom1, 23.05.2011 22:38
    0
    Правильно все сказал, правда самому воспитания не хватило...
    dudigo78
      dudigo78, 23.05.2011 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну враховуючи, що приблизно за таке Павлова свого часу дискваліфікували на рік, то якомусь нікому невідомому зайцю можуть і довічну впаяти.
    patriotua1979
      patriotua1979, 23.05.2011 21:06
    0
    От ти й воно є!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 23.05.2011 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я думал он об игроках Металлиста...
    lvros
      lvros, 23.05.2011 20:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як завжди metallplus1985 точно відтворив установку і манталітет харківських вболівальників:
    1. Всіх обісрати незалежно від теми.
    2. Прогнутися перед донецькими незалежно від теми.
    3. Більше ідей нема.
    Хоча, напевно пункти 1 і 2 треба поміняти місцями.
    denzo20
      denzo20, 23.05.2011 19:20
    0
    Ребята ну что вы как маленькие Сперва скажу по теме тренера Зайца:Он неправ нельзя уподобляться быдлу и вести себя также автоматически переводя себя в его же состав(быдла.Но он молодой горячий парень так что спишем на неопытность.А по поводу поста харьковчанина с портретом болельщика то могу сказать что я из Харькова и в корне НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ его позицию.В каждом городе и у каждой команды есть болельщики есть фаны и есть провокаторы и бычье.И Харьков не выделяется его отсутствием так же как и Донецк,Киев,Днепропетровск,Львов и оные с ними Так что не поддавайтесь на провокации и больше гуляйте на свежем воздухе чтобы мозг проветривался и обогащался кислородом)))Извините за много букв)))
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.05.2011 19:06
    0
    Доречі, недавно культуру бачили:
    Після матчу Оболонь-Металіст.
    PivZavod
      PivZavod, 23.05.2011 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим ЗАЯЦ: «Ганд-ы эти болельщики Львова...»
    --------------------------
    Сложно не согласиться, вскрыл правду-матку
    prospekt_20
      prospekt_20, 24.05.2011 19:02
    0
    Неожидал от Львовян такого,ну ничего ждём львовских презервативов в гости в следуещем году!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 24.05.2011 12:49
    0
    С львовско-добромыльскими быками-контрацептивами только так!
    si33e
      si33e, 24.05.2011 07:35
    0
    Заяц,красава.У слідуючому сезоні вам полный піпец.ВПЕРЕД БУКОВИНА.Зайцу-медаль,фк.львів-пачку гумових нацюцюрників.
    patriot29
      patriot29, 24.05.2011 06:09
    0
    В.Заяц-ДОСТОЙНА ЗАМІНА КВАРЦЯНОМУ
    komlv
      komlv, 24.05.2011 05:27
    0
    хватить гнати на Львів вчіться грати в футбол
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 24.05.2011 01:43
    0
    Если уже на столько спокойный и толерантный ЗАЯЦ не выдержал, значит на трибунах действительно были гандоны, мля.
    parkan09
      parkan09, 24.05.2011 01:39
    0
    Такой же придурок, как и болельщики, воспитание на одном уровне. Одним словом мудак, пытающийся отвести внимание от поражения 0-2.
    20nelva
      20nelva, 24.05.2011 01:25
    0
    "ви презервативи ,але в грубій формі..." ухахахха
    Ni-95Roman
      Ni-95Roman, 24.05.2011 01:08
    0
    Все по теме.
    DocRoberts
      DocRoberts, 24.05.2011 00:07
    0
    Везде кричат подобное, там где надо и не надо, что уж тут поделать, все этот русский язык, в нашем, вообще нету мата, только легкий налет хамства)
    DocRoberts
      DocRoberts, 24.05.2011 00:04
    0
    kostil93 — 23.05.2011 16:54
    Ты продолжаешь свои гнилые гонения на Львов?)))))
    Если бы ты поспорил на свою жизнь, с агрессивно настроенным человеком, с заряженным дробовиком на то, что в твоем городе (да и в любом другом), болельщики такого не кричат, твои потроха, вылетели бы первые 10 секунд матча.
    konpon
      konpon, 23.05.2011 23:49
    0
    У человека накипело и выразился он очень правильно, жаль что Ковалец не сказал такого о болельщиках МХ после игры, хотя это было бы в яблочко 100%. Наказывать за такое нельзя!
    commanddotcom1
      commanddotcom1, 23.05.2011 22:38
    0
    Правильно все сказал, правда самому воспитания не хватило...
    dudigo78
      dudigo78, 23.05.2011 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну враховуючи, що приблизно за таке Павлова свого часу дискваліфікували на рік, то якомусь нікому невідомому зайцю можуть і довічну впаяти.
    patriotua1979
      patriotua1979, 23.05.2011 21:06
    0
    От ти й воно є!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 23.05.2011 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я думал он об игроках Металлиста...
    lvros
      lvros, 23.05.2011 20:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як завжди metallplus1985 точно відтворив установку і манталітет харківських вболівальників:
    1. Всіх обісрати незалежно від теми.
    2. Прогнутися перед донецькими незалежно від теми.
    3. Більше ідей нема.
    Хоча, напевно пункти 1 і 2 треба поміняти місцями.
    denzo20
      denzo20, 23.05.2011 19:20
    0
    Ребята ну что вы как маленькие Сперва скажу по теме тренера Зайца:Он неправ нельзя уподобляться быдлу и вести себя также автоматически переводя себя в его же состав(быдла.Но он молодой горячий парень так что спишем на неопытность.А по поводу поста харьковчанина с портретом болельщика то могу сказать что я из Харькова и в корне НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ его позицию.В каждом городе и у каждой команды есть болельщики есть фаны и есть провокаторы и бычье.И Харьков не выделяется его отсутствием так же как и Донецк,Киев,Днепропетровск,Львов и оные с ними Так что не поддавайтесь на провокации и больше гуляйте на свежем воздухе чтобы мозг проветривался и обогащался кислородом)))Извините за много букв)))
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 23.05.2011 19:06
    0
    Доречі, недавно культуру бачили:
    Після матчу Оболонь-Металіст.
    PivZavod
      PivZavod, 23.05.2011 18:57
    0