Футболисты Шахтера: «Cпасибо за сезон!»

Игроки ФК «Шахтер» благодарят всех, ради кого они играют + ВИДЕО

Футболисты Шахтера: «Cпасибо за сезон!»
© Шахтер
Без чего невозможен футбол? Игроки «Шахтера» и технический партнер команды считают, что без кропотливой работы, боевого духа и пламенных болельщиков! Еще один успешный сезон подошел к концу - и игроки ФК «Шахтер» благодарят всех, ради кого они играют.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olegm555
      olegm555, 24.05.2011 01:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------------------------------
    И на счет "по Гебельсу все складывается удачно", я так понимаю, в своем выдуманном мире ты так называешь Денисова? Так, а что не удачно? В реальном мире Шахтер чемпион Украины, вышел в 1/4 ЛЧ и это действительно РЕАЛЬНОСТЬ, только ты с ней не можешь смириться, вот и живешь в своем выдуманном мире.
    olegm555
      olegm555, 24.05.2011 01:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------------
    Ну у тебя явно какое-то альтернативное восприятие мира. И если так не нравится "Ахмет-ТВ" - зачем его смотришь?
    igorvolikov
      igorvolikov, 24.05.2011 01:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Собаки лаят, караван идет.
    (тчк)
    Спасибо за сезон !
    На данный момент мы лучшие справа от гринвича ))))))
    Не обыграть самих себя в кубке ! ))) Ну напрягитесь на один последний матч плз ))))
    Ура !
    Cortazar
      Cortazar, 23.05.2011 23:39
    0
    olegm555 — 23.05.2011 22:57
    Напомни когда в последний раз игроки Динамо общались с болельщиками в живую. Может это Миля с ними на фото в кабаке общается?
    _________________________________________________________
    Мне по Ахмет-ТВ говорят о развитии клуба Шахтер,но такой дешевизны для болельщиков лучше не видеть и не слышать!Ведь по Геббельсу все складывается удачно,правда, у большинства есть реальное восприятие мира...
    olegm555
      olegm555, 23.05.2011 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------
    Напомни когда в последний раз игроки Динамо общались с болельщиками в живую. Может это Миля с ними на фото в кабаке общается?
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 23.05.2011 22:47
    0
    клево! спасибо, команда!
    Cortazar
      Cortazar, 23.05.2011 21:25
    0
    Йа Прахвессор — 23.05.2011 15:20
    Супер.
    Жду с нетерпением в этой ветке Кортозара, Жоню, Джума (который из поезда, проводник наверное) и их товарищей
    ____________________________________________________________
    Академик,а ведь ты сам все видишь!С болельщиками нужно живое общение,а это очередной,дешевый,кротовский пиар!Кротовский зомби-проект никогда не станет великим,также как ты и твои боевые товарищи!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 23.05.2011 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, с прибытием, дорогой товарищъ!
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 18:15
    0
    Шо такое, в чем проблема? видимо у вас комплекс неполноценности любезнейший, обратитесь к врачу
    Crna
      Crna, 23.05.2011 17:48
    0
    obrigado, gracias, hvala! НО НИКАК НЕ СПАСИБО ХА-ХА !!!!
    Chester
      Chester, 23.05.2011 16:37
    0
    Аааахаххахахахахха! Сто пудово!
    theromario
      theromario, 23.05.2011 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо ребята! токо не зазвездитесь и все будет Ок!
    don_antonio69
      don_antonio69, 23.05.2011 16:20
    0
    Шахтёр - Чемпион! Скоро и Кубок Лиги Чемпионов возьмём!
    kostil93
      kostil93, 23.05.2011 16:19
    0
    да да да!изза бугра гавкать все горазды!что ж ты не остался тут?или тебя тоже ахмет выгнал?
    зы.повторюсь,мне поливать вас нечего,ибо УЖЕ даже с сурковскими марионетками вы не шарите взять чемп!то вам ахмет мешает,то вам тренер не такой(ухахах!газзаева нанял ахмет!пхаха)...да да да)))утешай себя дальше
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 23.05.2011 16:15
    0
    Спасибо Шахтеру за те результаты которых он добился. Команда перешла на новый уровень и если она и будет дальше прогрессировать то равной ей не будет, особенно в Украине. Надеюсь в седующем году Шахтер добьется большего успеха, прежде всего в ЛЧ.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toKostil 93
    Boley i dal'she za svoy Shahter i smotri denisov TV,samoutverzhdaysya za schet polivaniy govna -eto v Stile mnogih fanov Sh.D i vsego reguona im.Proffessora,razgovor zakonchen! Anne Ahmetovoy,Ukrainskomu poetu Chehovu,Elke i vmyknutomu Privet!
    kostil93
      kostil93, 23.05.2011 16:11
    0
    а что касается видео,ребята походу с первого дубля снял))волновались жутко)
    kostil93
      kostil93, 23.05.2011 16:07
    0
    та откуда тебе знать,буржуй,что там в киеве?у тебя даже раскладки нету русской!из-за бугра мандеть,это не мешки ворочать!это раз
    1.опускать дынаму ниже некуда!так шо в этом плане денисов безработный
    2.да да да,сливают!ога...мб шахтёр за 10 минут 3 мяча отыгрвает?ога!))
    3.тут ты уже зря)вспомни гондуляна,шандора,можжаровского,и забудь про этот пункт
    4....
    5.см. вступление
    tolkodnepr
      tolkodnepr, 23.05.2011 16:06
    0
    Хоть и не болею за Шахтер в Украине,но на Евроарене всегда с вами))
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 16:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ya ne k tomu ,chto shahter Govno,a Dinamo super,a ktomu ,chto :
    1)politika Denisov TV,ne podnyat' Shahter, a opustit' Dinamo
    2)chto minimum Illichevec,Zarya i Metadon-slivayut igry Shahteru!
    3)http://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g , arbitr yavno poluchil na lapu ot fc Shahtar!
    4)Von',chto Surkis vse kupil,kogda Ahmetov kupil vsyu Ukrainu i imeet ee!
    5) Doneckie priezdy v Kiev zasyrali gorod do ne uznavaemosti i zascikali do vonepomracheniya!
    A tak ya lyublyu Shahter!
    olegm555
      olegm555, 24.05.2011 01:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------------------------------
    И на счет "по Гебельсу все складывается удачно", я так понимаю, в своем выдуманном мире ты так называешь Денисова? Так, а что не удачно? В реальном мире Шахтер чемпион Украины, вышел в 1/4 ЛЧ и это действительно РЕАЛЬНОСТЬ, только ты с ней не можешь смириться, вот и живешь в своем выдуманном мире.
    olegm555
      olegm555, 24.05.2011 01:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------------
    Ну у тебя явно какое-то альтернативное восприятие мира. И если так не нравится "Ахмет-ТВ" - зачем его смотришь?
    igorvolikov
      igorvolikov, 24.05.2011 01:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Собаки лаят, караван идет.
    (тчк)
    Спасибо за сезон !
    На данный момент мы лучшие справа от гринвича ))))))
    Не обыграть самих себя в кубке ! ))) Ну напрягитесь на один последний матч плз ))))
    Ура !
    Cortazar
      Cortazar, 23.05.2011 23:39
    0
    olegm555 — 23.05.2011 22:57
    Напомни когда в последний раз игроки Динамо общались с болельщиками в живую. Может это Миля с ними на фото в кабаке общается?
    _________________________________________________________
    Мне по Ахмет-ТВ говорят о развитии клуба Шахтер,но такой дешевизны для болельщиков лучше не видеть и не слышать!Ведь по Геббельсу все складывается удачно,правда, у большинства есть реальное восприятие мира...
    olegm555
      olegm555, 23.05.2011 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------
    Напомни когда в последний раз игроки Динамо общались с болельщиками в живую. Может это Миля с ними на фото в кабаке общается?
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 23.05.2011 22:47
    0
    клево! спасибо, команда!
    Cortazar
      Cortazar, 23.05.2011 21:25
    0
    Йа Прахвессор — 23.05.2011 15:20
    Супер.
    Жду с нетерпением в этой ветке Кортозара, Жоню, Джума (который из поезда, проводник наверное) и их товарищей
    ____________________________________________________________
    Академик,а ведь ты сам все видишь!С болельщиками нужно живое общение,а это очередной,дешевый,кротовский пиар!Кротовский зомби-проект никогда не станет великим,также как ты и твои боевые товарищи!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 23.05.2011 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, с прибытием, дорогой товарищъ!
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 18:15
    0
    Шо такое, в чем проблема? видимо у вас комплекс неполноценности любезнейший, обратитесь к врачу
    Crna
      Crna, 23.05.2011 17:48
    0
    obrigado, gracias, hvala! НО НИКАК НЕ СПАСИБО ХА-ХА !!!!
    Chester
      Chester, 23.05.2011 16:37
    0
    Аааахаххахахахахха! Сто пудово!
    theromario
      theromario, 23.05.2011 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо ребята! токо не зазвездитесь и все будет Ок!
    don_antonio69
      don_antonio69, 23.05.2011 16:20
    0
    Шахтёр - Чемпион! Скоро и Кубок Лиги Чемпионов возьмём!
    kostil93
      kostil93, 23.05.2011 16:19
    0
    да да да!изза бугра гавкать все горазды!что ж ты не остался тут?или тебя тоже ахмет выгнал?
    зы.повторюсь,мне поливать вас нечего,ибо УЖЕ даже с сурковскими марионетками вы не шарите взять чемп!то вам ахмет мешает,то вам тренер не такой(ухахах!газзаева нанял ахмет!пхаха)...да да да)))утешай себя дальше
    Олег Chernega
      Олег Chernega, 23.05.2011 16:15
    0
    Спасибо Шахтеру за те результаты которых он добился. Команда перешла на новый уровень и если она и будет дальше прогрессировать то равной ей не будет, особенно в Украине. Надеюсь в седующем году Шахтер добьется большего успеха, прежде всего в ЛЧ.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toKostil 93
    Boley i dal'she za svoy Shahter i smotri denisov TV,samoutverzhdaysya za schet polivaniy govna -eto v Stile mnogih fanov Sh.D i vsego reguona im.Proffessora,razgovor zakonchen! Anne Ahmetovoy,Ukrainskomu poetu Chehovu,Elke i vmyknutomu Privet!
    kostil93
      kostil93, 23.05.2011 16:11
    0
    а что касается видео,ребята походу с первого дубля снял))волновались жутко)
    kostil93
      kostil93, 23.05.2011 16:07
    0
    та откуда тебе знать,буржуй,что там в киеве?у тебя даже раскладки нету русской!из-за бугра мандеть,это не мешки ворочать!это раз
    1.опускать дынаму ниже некуда!так шо в этом плане денисов безработный
    2.да да да,сливают!ога...мб шахтёр за 10 минут 3 мяча отыгрвает?ога!))
    3.тут ты уже зря)вспомни гондуляна,шандора,можжаровского,и забудь про этот пункт
    4....
    5.см. вступление
    tolkodnepr
      tolkodnepr, 23.05.2011 16:06
    0
    Хоть и не болею за Шахтер в Украине,но на Евроарене всегда с вами))
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 16:04
    0