150 матчей Милевского, 20-й мяч Алиева

Друзья по жизни отметили вместе и футбольные юбилеи

150 матчей Милевского, 20-й мяч Алиева

Потерпев поражение от «Ильичевца» в рамках заключительного тура чемпионата Украины сезона 2010/2011 гг., «Динамо» впервые в истории проиграло мариупольцам. До этого в 25-ти матчах было зафиксировано 22 победы «бело-синих» и три ничьи.

Ведя в счете по ходу матча в два мяча, «Динамо» раньше никогда не проигрывало в национальном первенстве. К слову, это поражение стало для наставника «Динамо» Юрия Сёмина пятым в чемпионатах Украины.

Свои юбилеи отметили партнеры на поле и друзья по жизни – Артем Милевский и Александр Алиев. Для первого поединок в Мариуполе стал 150-м в национальном первенстве, а второй, открыв счет в матче фирменным ударом со штрафного, забил свой 20-й мяч за «Динамо» в рамках чемпионатов Украины.

Нападающий Артем Кравец отличился со знаком «минус», «заработав» для своей команды 60-ю желтую карточку в сезоне.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 24.05.2011 22:31
    0
    скандалы,интриги,расследования
    toli0808
      toli0808, 23.05.2011 14:36
    0
    Друзья по жизни отметили вместе и футбольные юбилеи
    ----------------------------------
    Где отметили? С кем? Где фото, видио? НЕЗАЧЁТ!;)
    JORJ22
      JORJ22, 23.05.2011 14:04
    0
    И правда, что Кравец не пользуется теми шансами, которые ему пока предоставляет ЮрПалыч! Может потом себе локти кусать, да поздно будет!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 23.05.2011 14:01
    0
    Насколько симпатичней была бы команда без этой парочки мажоров.
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 13:59
    0
    что-то меня не в ту степь понесло, поздравляю сладкую парочку и надеюсь осенью Алиев с Милей заиграют как при первом пришествии ЮрПалыча.
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 13:57
    0
    А еще Кравец не реализовал парочку потенциально опасных моментов, Семин верит в него, но что-то мне подсказывает, что это потолк Кравца, уж очень корявые у него какие-то удары получаются. Вспомнить тот же дубль в ворота Волыни, первый гол он должен был спокойно забивать, а он решил забить его какой-то раскорячкой, причем мог и не забить вообще. Второй гол тоже только со второй попытки, а ведь Ярмоленко мяч как на блюдечке выложил, так он банально по мячу не попал. Возможно я заблуждаюсь, как и большинство это делало на счет Ярмоленка, в которого так верил Газзаев, видимо не зря. Но в Ярмоленка в отличии от Кравца не было столько технического брака, ему просто не хватало опыта и уверенности в своих силах, сейчас без Ярмоленка атака ДК гораздо слабее, чем с ним. На счет Кравца такого сказать пока не могу, мне даже больше нравится настырный Зозуля, чем задыхающийся псевдоскоростной Кравец (без мяча он быстро бегает, а с мячом как будто плуг цепляют сзади).
    Bonjasky
      Bonjasky, 23.05.2011 13:56
    0
    А потім разом в кабак
    lexxkr
      lexxkr, 23.05.2011 13:51
    0
    прям голубки, такие миииилые
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 24.05.2011 22:31
    0
    скандалы,интриги,расследования
    toli0808
      toli0808, 23.05.2011 14:36
    0
    Друзья по жизни отметили вместе и футбольные юбилеи
    ----------------------------------
    Где отметили? С кем? Где фото, видио? НЕЗАЧЁТ!;)
    JORJ22
      JORJ22, 23.05.2011 14:04
    0
    И правда, что Кравец не пользуется теми шансами, которые ему пока предоставляет ЮрПалыч! Может потом себе локти кусать, да поздно будет!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 23.05.2011 14:01
    0
    Насколько симпатичней была бы команда без этой парочки мажоров.
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 13:59
    0
    что-то меня не в ту степь понесло, поздравляю сладкую парочку и надеюсь осенью Алиев с Милей заиграют как при первом пришествии ЮрПалыча.
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 13:57
    0
    А еще Кравец не реализовал парочку потенциально опасных моментов, Семин верит в него, но что-то мне подсказывает, что это потолк Кравца, уж очень корявые у него какие-то удары получаются. Вспомнить тот же дубль в ворота Волыни, первый гол он должен был спокойно забивать, а он решил забить его какой-то раскорячкой, причем мог и не забить вообще. Второй гол тоже только со второй попытки, а ведь Ярмоленко мяч как на блюдечке выложил, так он банально по мячу не попал. Возможно я заблуждаюсь, как и большинство это делало на счет Ярмоленка, в которого так верил Газзаев, видимо не зря. Но в Ярмоленка в отличии от Кравца не было столько технического брака, ему просто не хватало опыта и уверенности в своих силах, сейчас без Ярмоленка атака ДК гораздо слабее, чем с ним. На счет Кравца такого сказать пока не могу, мне даже больше нравится настырный Зозуля, чем задыхающийся псевдоскоростной Кравец (без мяча он быстро бегает, а с мячом как будто плуг цепляют сзади).
    Bonjasky
      Bonjasky, 23.05.2011 13:56
    0
    А потім разом в кабак
    lexxkr